Open Office - с чем его едят?№ 1
Автор: Винни
Дата : 08-07-04, Чтв, 17:42:08

сабж, собственно. Меня спросили - а я не знал что ответить. Помогите. Какие у него плюсы/минусы, требования системы и т.д. плиз...(не надо меня посылать на www.openoffice.org
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?

Профиль 

Open Office - с чем его едят?№ 2
Автор: BlackChaos
Дата : 09-07-04, Птн, 10:34:16

Было дело - попробовал и довольнл быстро снес. Не понравился он мне, даже не знаю почему. Требования меньше чем у офиса микрософтовского.
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Open Office - с чем его едят?№ 3
Автор: 369
Дата : 09-07-04, Птн, 13:36:04

Когда-то, любопытства ради, поставил... Вскоре снес. По памяти (не точно) впечатления:
непривычные, незнакомые кнопки, интуитивно далеко не всегда догадаешься, а что они значат и для чего. В текстовом процессоре у меня были проблемы с языками и кодировками. Возможно, не сумел настроить, но иврит справа налево он писать не желал категорически. Кириллица при сохранении в *.док и открытии файла в ворде преврщалась в абракодабру... Это то, что помню...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Open Office - с чем его едят?№ 4
Автор: Тигра
Дата : 10-07-04, Сбт, 02:20:22

требования у него обычные, то есть где-то как у акробата. Но прога не доделаная и поддерживает слишком мало функций, Похожа на любительский проэкт. Со временем его наверно доведут до ума. Ставить только если очень скучно. Ну или если очень нужен офис (в фирме) и нету охоты за лецензию платить
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001791    Постингов:   000004