Расширения файлов-программы№ 1
Автор: juri
Дата : 26-02-05, Сбт, 16:31:51

Привет всем! Вопрос: кто знает сайт на котором не только объясняется что означает то или иное расширение файла, но и какая программа его открывает? Конкретно: речь идёт о файлах с расширением BGL.Я нашёл, что это расширение означает Flight Simulator Scenery data file.Как говориться, ну и...? Может кто-то подскажет какая программа работает с этим типом файлов, а ещё лучше,подскажите название сайта, который может ответить на этот вопрос, ибо подобные вопросы возникают часто.
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 2
Автор: Dimka
Дата : 26-02-05, Сбт, 16:34:29

если это Flight Simulator Scenery data file то вряд ли ты его чем нибудь кроме этой игрушки откроешь. а сайт - cknow.com по моему все знает.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 3
Автор: juri
Дата : 26-02-05, Сбт, 17:00:55

Пардон, вопрос сформулировал некорректно. Сайт cknow.com мне и подсказал, что это за расширение, кстати, там есть и другой вариант-Babylon Glossary File. Мне нужно несколько другое- я изменил программу, которая открыает эти файлы, а теперь необходимо отменить это изменение - скажу сразу, что System Restore пользоваться не хочу.Естественно, в списке программ, которые предлагются для открытия файлов "этой игрушки", как ты выразился, нет. И что делать?
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 4
Автор: juri
Дата : 26-02-05, Сбт, 17:11:39

Всё, вопрос снимаю. Нашёл как это делается- через Folder options. Есть там кнопка Restore. Но зато появился другой вопрос: все эти файлы представляют собой текстовые документы, которые я когда-то скачал из интернета. Как они превратились в BGL-файлы- ума не приложу. Соответственно не знаю, как их теперь прочесть.

[ 27-02-05, Вск, 00:17:09 Отредактировано: juri ]
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 5
Автор: Dimka
Дата : 27-02-05, Вск, 01:40:08

там же в folder options отменяешь скрытие расширения знакомых файлов, и переименовываешь их всех в то расширение которое тебя интересует.
еще проще, через окошко cmd - ren *.bgl *.txt
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 6
Автор: 369
Дата : 27-02-05, Вск, 14:59:19

Lupas Rename кажется сможет это сделать... но точно не уверен.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[ 28-02-05, Пнд, 22:06:01 Отредактировано: 369 ]
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 7
Автор: juri
Дата : 27-02-05, Вск, 16:58:25

Dimka, объясни по-человечески, где это окошко находится? Запустить его через run, это ты имеешь в виду? Пожалуйста опиши подробно всю процедуру, иначе можно сгоряча такого напороть-не расхлебаешь. А ссылка на Lupas Rename вообще не работает.
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 8
Автор: Dimka
Дата : 27-02-05, Вск, 17:15:40

start
run
cmd

дальше в досовском окошке доходишь до папки где твои файлы находятся
команда cd для перехода.
когда ты в папке пишешь команду
ren *.bgl *.txt
и все твои bgl станут txt
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 9
Автор: 369
Дата : 28-02-05, Пнд, 15:06:48

Ссылку поправил. В данный момент http://www.azheavymetal.com/~lupasrеnаmе/news.php работает.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

[ 01-03-05, Втр, 15:33:18 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 10
Автор: antidot
Дата : 04-03-05, Птн, 13:33:45

Dimka, привет! Вынужден продолжить тему. После команды cmd указал директорию, где находятся файлы( я их все сложил в одну папку), которую назвал BGL files. А в ответ получаю- эта директория незаконная, или что-то в этом роде. Ну и?...
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 11
Автор: Dimka
Дата : 04-03-05, Птн, 23:24:41

cd "bgl files"


а не cd bgl files
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 12
Автор: Дядя Федор
Дата : 05-03-05, Сбт, 15:33:12

Автор: Dimka
Дата : 05-03-05, Сбт, 06:24:41

cd "bgl files"


а не cd bgl files


можно еще

cd bglfil~1
Профиль 

Расширения файлов-программы№ 13
Автор: Тигра
Дата : 06-03-05, Вск, 00:39:03

а ещё можно скачать любой файл менеджер, я например рекомендую total commander, и просто направить стрелкой курсор к нужной директории

вперёд а там разберёмся !
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003681    Постингов:   000013