сеkтор газа№ 1
Автор: shshsh
Дата : 06-08-02, Втр, 02:06:12

Не знаю, здесь или нет стоило открыть ету тему. Стоило ли вообсче. У меня вопрос, к тем, кто может быть видел 05-08-02(около 9 вечера) по учебному каналу фильм о Газе. Если все, что там показано и прокомментированно действительно ТАК, то КТО же прав????
Кажется ето был фильм израильского ТВ.
Профиль 

сеkтор газа№ 2
Автор: Chipa
Дата : 06-08-02, Втр, 09:02:56

ШШШ, ты расскажи, о чем там... Не видел сюжета. А по Газе у нас Грызь - главный специалист... Ну, может, Покемон еще...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

сеkтор газа№ 3
Автор: shshsh
Дата : 06-08-02, Втр, 15:07:29

Там нет сюжета. Просто Газу назвали "самой большой в мире тюрьмой", где содержатся более миллиона человек. А законы - настоящие тюремные законы. Шаг влево, шаг вправо...
Поэтому нет цены жизни человеческой. Не в смысле, что она бесценна. А в смысле, что ей действительно грош цена.. Поэтому для её обладателя не будет возникать вопрос быть или нет. Всё равно. Ибо не нужна - ни ему , ни кому-либо другому. Вот и стараются отдать её с пользой по их мнению, захватив по пути как можно больше израильтян. Дикое отчаяние и жуткая бедность. Ощущение, что ты не человек.
Я знаю, что авторы , наверное, целенаправленно не дали полюбоваться богатыми отелями и бассейнами в прибрежной зоне... Зачем разбавлять деготь ложкой меда..
Профиль 

сеkтор газа№ 4
Автор: Willy
Дата : 08-08-02, Чтв, 05:49:25

Ничего не понимаю, насколько мне известно все самоубийцы последних двух лет вышли из Йуды-Шомрона, а вовсе не из Газы - оттуда им выйти крайне непросто ибо есть четкая граница. И ведь не случайно родственников самоубийц хотят переместить именно в Газу. Думаю вообще наилучшим решением было бы сделать трансфер всего арабского населения Йуды и Шомрона в Газу - оттуда они никаких пакостей не смогут делать, а что уж с ними там произойдет ей богу не наше дело - пусть живут как хотят, лишь бы не взрывались в наших городах. И вроде бы с юридической точки зрения такое решение можно обосновать.
Профиль 

сеkтор газа№ 5
Автор: Chipa
Дата : 13-08-02, Втр, 03:34:16

ШШШ, я не смотрел фильм, но что Газа - это гадюшник, слышал из многих источников. Его Египту предлагали, но он оказался умнее Израиля, не взял. Все верно. Наиболее опасны те, кому нечего терять. Наши леваки на словах провозглашают любовь к арабам, а в жизнь - гроша ломаного в этот сектор не вкладывают. Вот и выросли у нас самоубийцы. Потому как ни им, ни их семьям терять нечего. А за терракт еще и приплачивают - так и навар получается.
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003509    Постингов:   000005