Кто убил Ицхака Рабина?№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 03-08-02, Сбт, 13:56:26

Барри Хамиш. "Кто убил Ицхака Рабина?"

Много интересного и занимательного,основанного на реальных фактах. Ранее была в интернете только английская версия.Рекомендую для ознакомления.
[ 03-08-02, Sat, 19:57:00 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

Кто убил Ицхака Рабина?№ 2
Автор: 369
Дата : 03-08-02, Сбт, 16:24:36

Спасибо! Обязательно ознакомлюсь!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Кто убил Ицхака Рабина?№ 3
Автор: Next
Дата : 04-08-02, Вск, 06:34:17

Спасибо, Hanibal.
Профиль 

Кто убил Ицхака Рабина?№ 4
Автор: Chipa
Дата : 13-08-02, Втр, 03:41:47

Спасибо за книгу. Однако кое-какие вопросы она оставила. Например, кто находился в пустой машине Рабина? Почему шофер 8 минут, как Моше по Синаю, ехал с площади в Ихилов? Если Рабина дострелили в больнице, почему никто ничего не слышал?

Я не знаю, насколько тут "рука ЦРУ", но вот то, что больше всех от убийства выиграл Сеня Перцев - даже сомнения нету. И на втором месте - Лея Рабин. Я далек от мысли эту неумную женщину в заговорщики записывать, но вот Сеню я бы со счетов сбрасывать не стал. Может, и не руководил, но был в курсе... Самое постыдное - это наши судилища. Можно не сомневаться, судьба Рабина обычному человеку не угрожает, а вот оказаться под судом - очень даже да. Как Лернер например. Как они посадили невиновного Амира и не тронули виновного Равива, так они и Лернера упекли. И тут может уже любой из нас оказаться. "В жерновах неправедной Фемиды". С левым уклоном...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003865    Постингов:   000004