Поддержите Израиль!!!№ 1
Дядя хВёдор

Заходим и голосуем!!! Голосовать можно каждые 2 часа с одного IP, при смене IP голосовать можно неограничено!


http://www.israel-vs-palestine.com/gz


Это важное голосование! Результаты будут опубликованны в международных СМИ! Поддержите имидж Израиля в глазах всего мира!
 "Удивительное рядом... но оно запрещено."
В.В.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 2
noname

ГыГыГы. Йопт, братья пиндосы снова говносовалку организовали. Никак в дурдоме интернет подключили?
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 3
gentoo

Тухло как-то голосуете.
0:11 09.01.2009
Israel 33.5%
Palestine 66.5%
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 4
Willy

А чего тут удивительного, голосуют ведь в основном евреи и арабы, остальным все это малоинтересно, арабов миллиард, евреев 15 миллионов, даже если учесть, что в большинстве арабских стран интернетмалораспространен все равно их несравненно больше.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 5
gentoo

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 6
Blackhawk

Ну, если эта пейдж не может быть дисплеед, о каком голосовании речь? При чём как с рабочего компа (параноидальный бетахон), так и с домашнего! Давайте нормальные ссылки!
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 7
gentoo

Cсылка нормальная, соображения не хватает посмотреть в строку состояния, руки что ли кривые, убрать лишние символы и добавить недостающие ума не хватает, копипастом тоже пользоваться не умеем. Специалисты долбаные.

Большой Грызь так сойдет?
 
[ 09-01-09, Птн, 17:26:47 Отредактировано: gentoo ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 8
Blackhawk

226504-й я! 33% наших, а это около 80-ти тысяч!
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 9
Большой Грызь

gentoo & noname, предупреждение обоим. За провокации и переходы на личности.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 10
Феликс

Я проголосовал и послал следующей комментарий:

"Я призываю аятолл и мусульман всего мира пожалеть ни в чём не виноватых детей и остановить кровопролитие. Если Хамас перестанет запускать по Израилю ракеты и стремиться к его уничтожению, война немедленно прекратится."
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 11
Kheyfets

Проголосовать не смог: ссылка почему-то не открылась...
Вот мой вклад:

                                        Реквием

                                                            Всем, павшим за Святую Землю

                                 Всем вам, кто службу сослужил
                                 Своей стране,
                                 Всем вам, кто голову вскружил
                                 Самой войне,
                                 Всем вам, кого она взяла
                                 В такую даль,
                                 Где нету ни добра, ни зла,
                                 Но есть печаль.

                                 Всем вам, кто оторвал уста
                                 От милых уст,
                                 Когда узнал, что неспроста
                                 Так сумрак густ,
                                 Когда воскликнула труба:
                                 «Ступай, сынок!» -
                                 И беспощадная судьба
                                 Взвела курок,

                                 Всем вам, кто шёл в последний бой,
                                 Как в первый бой,
                                 Всем, кто поднялся над собой
                                 В час смертный свой,
                                 Всем вам, кто пятиться не стал –
                                 И по слогам
                                 Молитву жаркую шептал
                                 В лицо врагам,

                                 Всем вам, кто глаз не опустил
                                 Перед огнём,
                                 Всем вам, кто горе не впустил
                                 В родимый дом,
                                 Всем, кто потерей из потерь
                                 Стал для меня,
                                 Всем вам, чьи матери теперь -
                                 Моя родня,

                                 Всем вам, кому обязан всем
                                 Свободы дух,
                                 Кто никогда не будет нем,
                                 Незряч и глух,
                                 Всем, кто держал любви закон
                                 Наперевес -
                                 Всем вам кладёт земной поклон
                                 Господь с небес!

                                                                                           09.01.09.
                                 

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 12
Kheyfets

Ребята, ради Бога, кто нибудь - узнайте и скажите ПРАВДУ: верно ли, что сегодня ночью ХАМАС ударил ракетами по военной базе под Тель-Авивом????
Здесь врут все - и ничего узнать толком нельзя...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 13
Willy

На ynet ничего об этом нет пока. Будем надеяться что утка, в отличие от Хизбалы Хамас правдивостью не отличется, уже ведь были их сообщения о двух пленных.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 14
Kheyfets

Спасибо, Вилли...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 15
Blackhawk

Kheyfets, "Градом" им туда не дострелить. Он до 40 км. По разным сведениям у них есть ирансие тактические ракеты с дальностью стрельбы до 200 км. Но это, конечно, не с самодельного станка запускать надо. Это уже серьёзная установка.
Пока, на сейчас, скорее всего - это сообщение в рамках информационой войны. То есть - брехня.
 Уж лучше погибнуть за племя навахо! С тупым томагавком в сутулой спине. С Трофимов
[ 10-01-09, Сбт, 20:19:43 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 16
Kheyfets

Ну, дай Бог...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 17
gentoo

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 18
BlackChaos

Автор: Kheyfets
Дата : 10-01-09, Сбт, 10:12:12

Здесь врут все - и ничего узнать толком нельзя...

Мягко сказано! Только и спасение, что в нете можно почитать. Так задрало российское ТВ - неделю уже показывают как одну и ту же белобрысую девочку (арабку) на руках таскают. Правда комментарий разный:
1. Израильские ВВС разбомбили какое-то там здание Хамаса. (Откуда там девочка взялась я не понял!)
2. Гибнут гражданские лица совсем не виноватые...(Ну ладно... сойдет.)
3. Послали гуманитарную помощь палестинцам, а то им жрать нечего... (Угу! Видать с самолета сбросили прям ей на голову.)
4. Наши друзья арабы...
и т.д.

Кадры как Израильские танки вошли в город - (фиг знает может палестинцы в норах живут, потому как показали марш бронетехники по пустыне).
Бедные и несчастные палестинцы живут в лагерях беженцев - (пришлось вырубить звук и спросить у друга: "Видишь лагерь?" Ответ друга: "А дороги то получше наших будут". НУ и заодно рассказал ему, что "наши друзья арабы" за все за это не платят.)
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 19
Kheyfets

Да мразь одна комитетская - плюнуть некуда... Но надо сказать,справедливости ради, что по 1 и 2 каналам российского ТВ к моему дикому изумлению уже третий день прорываются робкие сочувствующие нотки к Израилю....!!!!
Показали нескольких русскоязычных стариков, жителей Ашдода, которые рассказали немножко о ХАМАСовской сволочи...
Вообще, я аж чуть со стула не упал...
КАКОЙ ПРОГРЕСС!!!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 20
Willy

gentoo

Хорошая подборка, осоебнно первая ссылка, я ее раньше видел. Впрочем очень надеюсь, что ввиду сегодняшнего непонятного резкого уменьшения интенсивности обстрелов все скоро кончится и читать ее уже не придется.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 21
Kheyfets

Да всё понятно, в общем... Надо удивляться, что почти три недели продержались под диким давлением "цивилизованной" мировой общественности... Никто, конечно,не даст Израилю стереть с лица земли палестинскую сволочь - да ведь надо и то признать,что сами виноваты: весь ход истории показывает, что евреи не имеют права подпадать под зависимость от чужой воли!
Евреи должны сами определять свою судьбу, а не оглядываться то на долбаную Европу, то на лицемерные Штаты...
Одно утешение: покрошили мразь хамасовскую неплохо. Лет несколько жопа будет у них саднить...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 22
Kheyfets

http://www.mignews.com/news/society/world/130109_202138_39410.html

Ну, наконец-то, Господи...
Сколько лет надо было идти к простой, казалось бы, мысли о том, что надо просто рассказывать всем и каждому правду?
Рассказывать устами тех, кто живёт под постоянной угрозой смерти...
Разумеется, антисемита ничем нельзя вернуть к жизни - но говорить правду надо не ради тех, кто может её услышать, а ради самой правды. И ради самих себя.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 23
Willy

Kheyfets

Да не в давлении и не в мировой общественности дело, а в вечном еврейском стремлении всегда быть "хорошими" и нравиться миру, это уже в крови! Во всем что происходит с Израилем виноват ТОЛЬКО он сам, а точнее народ Израиля. Просто у власти левые во всех смыслах этого слова Барак и Ливни, которые в силу своих собственных "человеколюбивых" убеждений и стремления угодить избирателям решили свернуть операцию. Единственный человек, поведение которого сейчас внушает уважение - это Ольмерт, который и с Бушем и Райс нахулиганил и сейчас за продолжение операции - ну да ему ведь нечего терять.

Если сейчас, когда есть реальная возможность придушить хамасовских крыс в их норах и сделать с ними то, что американцы сделали с Саддамом Израиль пойдет на замирение, то уважать эту страну не будет оснований ни у кого в мире. Одна надежда, что Хамасовские отморозки сами не примут мирного соглашения и их таки вынуждены будут добить.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 24
Kheyfets

Согласен. Иран и ХАМАС - тупые скоты, и в своей тупости вполне могут сработатьт на Израиль, отказываясь от всяческого мира. Дай бы Бог!
Ты повесть-то получил али нет?
Что же до вечного еврейского стремления нравиться всем и каждому... Никогда не думал, что до такой степени не еврей... С дества желаю нравиться только самому себе - и никому более. Не думаю, что ты прав... Неужели мы так низко пали, что готовы лизать жопу всем и каждому?! ФФФу... Мерзость какая...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 25
BlackChaos

Автор: Kheyfets
Дата : 13-01-09, Втр, 16:41:26

Да мразь одна комитетская - плюнуть некуда... Но надо сказать,справедливости ради, что по 1 и 2 каналам российского ТВ к моему дикому изумлению уже третий день прорываются робкие сочувствующие нотки к Израилю....!!!!
Показали нескольких русскоязычных стариков, жителей Ашдода, которые рассказали немножко о ХАМАСовской сволочи...
Вообще, я аж чуть со стула не упал...
КАКОЙ ПРОГРЕСС!!!

Вот и я весьма удивился. Даже сказали (назвали адреса сайтов) где можно почитать правду о происходящем.

 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 26
Willy

Kheyfets

Нет не получил и даже в джанк мейле ничего нет, еще раз адрес swilly2000@hotmail.com

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 27
Kheyfets

Странно...Сегодня ещё раз пошлю... А, вот в чём дело, видимо... С русских почт на "хотмэйл" не проходят письма частенько... Нет ли у тебя другого адреса?
 
[ 14-01-09, Срд, 12:00:56 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 28
gentoo

С русских почт на "хотмэйл" не проходят письма частенько...

Не удивлюсь если у вас мыло на всерассейской помойке майлру, что мешает зарегать почту на гмайле, имхо самый продвинутый почтовый сервис.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 29
Kheyfets

Я в этом - полный дуб, увы... Мой почтовый ящик на СТРИМе, mailfrom... Попробую с другого ящика повесть заслать...
 
[ 14-01-09, Срд, 13:45:15 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 30
Willy

Kheyfets

Давай сюда dbar2@mail.ru, давно не использовал, но сейчас проверил он действует!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 31
gentoo

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 32
Kheyfets

Ой, да... Я уже голоснул. Но трудно мне было: претендентов на первое место - уйма...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 33
gentoo

Чета я не пойму, чем ваши войска в Газе занимаются? В песочнице играют? Ракеты хамас как запускал так и запускает. Или это лажа, информационная война типа того?
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 34
Willy

Меньше запускают, и намного, но полностью прекратить запуски трудно, для этого надо было бы уничтожить раз в 10 больше арабов, а это никто не позволит - всего 1000 убили и уже вонь по всему миру. Что там делается мы не знаем, читайте новости, журналистов сейчас туда не допускают, но я очень надеюсь, если еще несколько дней провоюют, то ситуация резко улучшится.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 35
Kheyfets

И я надеюсь. Хотя как старый инфекционист знаю, что клопов никто не отстреливает из снайперской винтовки. Эту мразь надо бить по площадям, а не пощёчины им раздавать. А что "никто не позволит" - так посмотрите на дядю Пу: огромная нищая гибнущая страна держит за жопу всю Европу... И кто что России может не позволить?! Да, конечно, у России есть газ и нефть. Так вот, ещё и ещё раз повторю: позор нам, евреям, что в распоряжении Израиля до сих пор нет того, в чём все нуждаются. Наука Израиля должна, наконец, придумать что нибудь такое, чтобы никто не смел на Израиль даже косо посмотреть, а не то,что запрещать Израилю бить исламофашистскую гниду...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 36
Kheyfets

http://www.mignews.com/news/disasters/world/150109_174204_14401.html

Ну? И что ещё надо? И вот эта вот антисемитская шваль, Организация "Определённых" Наций, ещё смеет выносить Израилю какие-то выговоры? Или кто-то будет говорить, что ООН знать не знала, что из её здания в Газе палят по Израилю бандиты?
Короче, ничего нового.
И хватит скромно опускать глазки.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 37
dU

Какой глубокий хвилософский анал(из) ситуации, однако

Господа, смею напомнить вам, что один из основополагающих "мифов"* Израиля - Холокост.
Так вот, израильтянам очень не хочется самим превращаться в нацистов. Такие вот пироги с котятами. Дело не в том, кем мы хотим или не хотим выглядеть в чужих глазах, а кем мы хотим и кем не хотим быть для себя.
Kheyfets'y оно, может, и нормально, а вот израильтянам - мешает.
Для постоянной же оккупации Газы жалко своих солдат. Тут заведено считать их жизни, да.

_____

* "миф" - не в смысле "сказка, нечто, чего не было", а в смысле "история, имеющая огромное влияние на сознание людей"
 Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 38
Willy

Видите Хейфец, что я вам говорил, в постинге dU четко выражена точка зрения нерусских израильтян - многие из них, особенно молодые ашкеназим и некоторые немолодые тоже мыслят в точности как он. Именно благодаря таким фразам "не хотим быть нацистами", "не хотим властвовать над другим народом" и произошел самоубийственный процесс Осло. И ведь не убедишь их, что такого рода рассуждения на БВ не проходят - здесь не Европа и если не хочешь быть "нацистом" станешь просто трупом.

Кстати я уже тут не раз писал, что в 1990, когда мы только приехали Израиль как раз оккупировал Газу и по сравнением с нынешней ситуацией там была тишь и благодать - оружия у арабов не было и максимум что они могли это камнями бросаться! Так что оккупация на мой взгляд является не худшим вариантом мироустройства в наших палестинах.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 39
Kheyfets

"Чистоплюи пахнут говном, ещё не успев сесть за стол..."
Гашек. Записные книжки.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 40
Kheyfets

Независимо от дальнейшего развития событий, хочу от всей души поздравить ЦАХАЛ, правительство и весь народ Израиля с блестяще проведённой операцией в Газе.
Искренне надеюсь, что истинное количество убитой сволочи на порядок превышает официальные данные.
Горжусь Израилем от всего сердца - как только может гражданин гордиться своей страной...
Горькие дни Второй Ливанской послужили поводом для самых серьёзных выводов: это видно...
Искренне надеюсь также, что значительные военные успехи Израиля по ходу этой операции вкупе с не менее значительными дипломатическими успехами позволят Израилю с относительным спокойствием и равнодушием взирать многие годы на свои южные границы.
Исламофашисткая мразь получила по морде так, как давно не получала.
Лучшим доказательством победы Израиля служит дикий вой антисемитской банды в России и по всему миру.
Урока из произошедшего, по моему мнению, долно быть вынесено, в основном, три:
1. Израиль непобедим, когда народ его - един;
2. Израиль просто обязан доминировать на Ближнем Востоке, с помощью грубой силы и дипломатического давления держа в железной узде исламофашистские режимы;
3. Наука Израиля обязана в обозримом будущем обеспечить ему полную экономическую независимость от стран Европы и от США.
В заключение хотел бы низко поклониться светлой памяти тех, кто пал в этой войне: ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ!
Скорейшего выздоровления раненым!
Смерть ХИЗБАЛЛЕ!
Смерть исламофащизму!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 41
olgale

Автор: gentoo
Дата : 15-01-09, Чтв, 15:21:30

Чета я не пойму, чем ваши войска в Газе занимаются? В песочнице играют? Ракеты хамас как запускал так и запускает. Или это лажа, информационная война типа того?

Это чрезвычайно заминированная песочница, я бы сказала. Как копнешь-так и взлетишь.
А касамы, это я вам по секрету, как летали, так и будут летать. Ну, может, поменьше. Потому что после войны оружия поубавилось. Пока нового к новой войне понакострячат, какое-то время пройдет..
Война, государи мои, она денежки приносит богатеньким, кто ж откажется в войнушку поиграть??
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 42
olgale

Kheyfets, Юра, не кончится это, увы.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 43
Kheyfets

Кончится. Вот увидишь.
Это очень просто: мировая шваль вежливость и гуманизм принимает за слабость, понимая только удар наотмашь палкой по башке. Это касается отдельных людей. Это касается и целых стран.
Интеллигентный человек в числе массы прочих знаний и навыков должен знать наизусть места, куда человека бить нельзя, а скота - нужно.
И всё будет хорошо.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 44
Kheyfets

http://echo.msk.ru/news/566630-echo.html

Вот, смотри, яркий пример... Кто это говорит? - не могу воспроизвести имя этой мрази, извини. Ну, неважно. Важно то, что тот, кто это сказал, должен быть по возможности немедленно убит. И желательно - при массе свидетелей. У Израиля должен быть рефлекс: в ответ на высказанную угрозу наносится меткий немедленный удар. Тогда у тех, кто высказывает подобные угрозы, появится другой рефлекс: язык свой держать следует в своей же жопе. Руки - там же, недалеко от ног. А внуки этих "рефлексантов" уже будут рождаться без языка и без ног. За ненадобностью. Что и требуется.
А если оставить это заявление без последствий - будет плохо.
Всё на уровне рефлексов, как видишь...
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 45
Willy

Автор: olgale
Дата : 17-01-09, Сбт, 12:27:26

Kheyfets, Юра, не кончится это, увы.


Кончится, но довольно бесславно и это при всех достигнутых успехах. Уже начались слезопускания по убиенным арабским младенцам - некий доктор из Газы, у которого убили трех детей провел пресс-конференцию в Тель-ха Шомер под дружный плач израильтян - как можно допускать такие конференции во время войны не понимаю, но все это явно спущено сверху. Женщину, во время этой конференции крикнувшую ему, что из дома стреляли все обсуждальщики в ynet дружно осудили за бездушие. Четверо наших солдат тяжело ранили и опять все кричат, что пора заканчивать. В общем все как всегда и виноват наш ненормальный народ, склонный к коллективному суициду. На то чтобы добить гадов яиц у Ольмерта не хватило.

Через несколько часов объявят об одностороннем прекращении огня, начнут выводить войска,после чего Хамас еще несколько раз обстреляет Израиль и может быть прекратит после этого, а может и нет, но победителем будет считаться он.

Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 46
olgale

Kheyfets
тот, кто это сказал, должен быть по возможности немедленно убит. И желательно - при массе свидетелей.

1.Убьете одного-другой придет. Какая разница.
2.Ну есть такая техническая возможность.Да кому это нафик надо тут?
Всю эту лавочку с касамами можно прикрыть раз и навсегда, так ведь невыгодно.
Willy
доктор из Газы, у которого убили трех детей
Детей жалко, Вилли. Папе бы яйца выкрутить, чтоб не спекулировал детьми, которых позволил убить.
после чего Хамас еще несколько раз обстреляет Израиль и может быть прекратит после этого, а может и нет, но победителем будет считаться он.
Нам не впервой.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 47
Kheyfets

Какая разница, кто будет считаться победителем? Важно, кто победил. А кто победил - известно: тут можно орать, сколько угодно.
Всех анитисемитов не перестреляешь. Но это и не требуется. Требуется,чтобы они выкрикывали свою мерзость у себя дома, под одеялом. Сделать это нетрудно: надо только научиться жалеть своих детей, а не тех детей, которые не пощадят твоих детей, когда они вырастут.
Вы всё ту же ошибку делаете, господа. Вы не умеете отличить людей от скотов.
Плохо. Никуда не годно.
Гуманизм придуман людьми как средство обращения с людьми.
Хорощи были бы гуманисты со совим гуманным подходом к героям третьего рейха...
Да, конечно, дело до конца не доведено. Но я доволен уже тем, как много сделано.
И не реализуется в жизни такое правило: одного убили - лругой придёт. Реализуется такое: одного убили - сотня наложилв а штаны. Только убивать надо грамотно: не втихую, а при переполненном зрительном зале.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 48
olgale

Ну.. Все равно.. Ждем результатов пулялок. Ихсс..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 49
Kheyfets

Нет, неправильно. Не ждём. Нельзя ждать от ЦАХАЛа беспощадного отношения к врагам Израиля, оставаясь в душе милостивыми к врагам Израиля. Ведь в ЦАХАЛе вооют те, кого воспитали матери, отцы, учителя Израиля... ЦАХАЛ не с Марса упал, извините... Каждый, кому дорог Израиль, должен убить в своей душе жалость к его врагам. Каждый. Тогда Израиль будет. Станем сопли пускать - конец.
Профиль 

Поддержите Израиль!!!№ 50
olgale

Kheyfets
Каждый, кому дорог Израиль, должен убить в своей душе жалость к его врагам.

Истинный враг Израиля-сам Израиль, Юра. Все очень и очень просто. И очень и очень печально.
Боюсь, что нынешний Израиль дорог нынешним его учителям (в смысле руководителям) совсем не в том смысле, в каком он дорог тебе и мне. И уж у них-то совсем нет тех соплей, которые распускаешь ты, агитируя не распускать жалостливые сопли.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   021109    Постингов:   000119