07-07 8:10 | Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую
"Бригады освобождения Галилеи" заявили о том, что в течение 5 лет удерживают в заложницах израильскую военнослужащую.

Читать всю статью...



Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 1
Tamara iz Kiriat-ata

Ну и как нам быть с этими 'освободителями'? В сущности, партизаны орудуют в нашем доме, причем имея цель его разрушить, а мы сидим, пряники жтем...
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 2
Носорог

"...последняя террористическая атака в Иерусалиме, в которой израильский араб – водитель бульдозера убил трех и ранил более 40 человек, была организована людьми "Бригад". Расстрел студентов религиозной школы "Мирказ Харав", также был организован ими."

Угу. И ускорение свободного падения также было организованно ими.
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 3
Tamara iz Kiriat-ata

Я не знаю, что там было ими организовано,- возможно, это вообще шайка уличной шпаны, но и со шпаной надо что-то делать: безнаказанность развращает.
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 4
Носорог

Я полагаю, все это - именно так, как ты написала. Какая-то шпана решила срубить деньжат.
Я всегда стараюсь следить за тем, что происходит с солдатами. Понятно, по возможности. Так вот, исламские террористические организации никогда не берут в заложники людей, чтобы объявить об этом через пять лет. Да и вообще, на кой черт брать заложника, пять лет кормить его и помалкивать? Что они, объявить это раньше не могли?
Кроме того, о такой организации я никогда не слышал. Это само по себе странно, потому как постоянно, заявляясь на милуим, мы все получаем "апдейт" информации о террористических организациях. А пять лет назад я на милуим еще ходил.
со шпаной надо что-то делать: безнаказанность развращает.

Верно. Длоя этого есть полиция. Ну, не дергать же Сайрет-Маткаль из за того, что какие-то олухи решили СМС-ку прислать!
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 5
Tamara iz Kiriat-ata

Эта шайка убила солдата Олега Шнйхета (видно не всех тогда переловили, а может молодняк подрос). дана Бенеш живой быть не может, а вот убить ее эти отморозки вполне мпгли.
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 6
Носорог

Эта шайка убила солдата Олега Шнйхета

Какая шайка? Я думаю, что нет никакой шайки, они просто бабки срубить хотят.
 
[ 08-07-08, Втр, 15:11:43 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 7
Tamara iz Kiriat-ata

Ты помнишь убийство Олега Шойхета? Те шпанюки обзывали себя 'освободителями Галилеи', ну а эти взяли их крутое погоняло- думают кого-нибудь испугают... Скорее всего подростки, шантрапа...
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 8
lev bulochkin

единственной кандидатурой, подходящей под описание террориста является Дана Бенетт, без вести пропавшая в Тверии 1 августа 2008 года.

Каким образом на coolfold-е постят такую чушь?
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 9
Носорог

Ты помнишь убийство Олега Шойхета?

Нет. Когда это было?
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 10
Tamara iz Kiriat-ata

Года 4 назад (не помню точно). Громкая была история.
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 11
Носорог

А ссылочку можно?
Профиль 

Израильские арабы 5 лет держат в заложниках военнослужащую№ 12
Tamara iz Kiriat-ata

Братцы, кто помнит убийство солдата Олега Шойхета? Киньте Носорогу ссылку... Я не знаю. Как с мобилы ссылки отправлять. Носорог, я же сейчас виртуальная бомжиха- без компа- с мобилы выхожу... ))) В общем, арабы из Галилеи похитили и убили солдата...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003075    Постингов:   000012