Лужков пишет новые лживые статьи.№ 1
Oleg281


Зачем Лужкову нужна Украина?
Любой ответит - чтобы грабить
Украину.

Это природа воровского капитализма.

Лужков врёт как всегда, обобрал
Москвичей, варварски провел передел
собственности, создал клан миллиардеров,
массово ввел труд рабов.

Западная Украина считает пусть будет
хотя бы как в Польше, но не в Москве,
а Восточная - в ужасе от Московского
соседа.

Лужкова необходимо арестовать,
восстановить разрушенную им справедливость.
Выборы должны проходить не по чиновничьему
списку и не в интересах воров.
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 2
olgale

Это всвязи с тем,что воинам джихада накостыляли?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 3
Blackhawk

Связь между Джихадом и Украиной может быть только одна: Крым. То, что там бахнет - сомнений нет. До 600 000 татар, жаждущих независимости. При поддержке Турции и Саудовской Аравии начнётся Джихад за независимость татарского Крыма.
Кто будет защищать Крым?
Украинская армия? Её практически нет.Катастрофа по Львове, когда два СУ-27 во время авиашоу упали на толпу зрителей и уничтожение пассажирского ТУ-154 во время учений ПВО (люди не знают чем вооружены - российская С300 "завалила" ТУ за 250 км от места пуска вместо беспилотной мишени за 30 км.Цели оказались в створе и ракета выбрала большую по отражающей поверхности), говорит о том, что лучше для всех, ксли украинская армия не берётся за оружие. Пластмассовые сабли, чтоб не порубили друга друга по пьянке - это да, а ко всему остальному лучше не прикасаться.
Кто ещё будет защищать Крым? Правильно - российский флот, бо у него там база в Севастополе, и те, кто уже построил дачки на побережье, то есть незаконные вооружённые формирования. Кстати, тоже российские. Ну, конечно, не обойдётся без наёмников, то есть, контрактников. И понесётся ...
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 4
olgale

Хоук... Верни,наверное,старую подпись... Что-то так тошно стало. Никакой большой и чистой любви в помине нет,зверство одно.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 5
Blackhawk

Оленька! Я и так живу прошлым, если возвращаться к старым подписям, то, вообще, будет перебор. Но подпись поменяю.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 6
olgale

Это я так,прочитала еще и про Украину,и расстроилась. Не надо. И прошлым-жить-не надо. У нас есть настоящее,и даже если будущего нет,то настоящее стоит жить так,как будто есть и будущее. На самом-то деле никому не дано знать,что ему приготовила судьба. А вдруг! Бац!- И мантия с кровавым подбоем!
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 7
Oleg281

Автор: Blackhawk
Дата : 02-04-08, Срд, 08:14:21
Кто ещё будет защищать Крым?


Крым оспаривает Лужков, тем самым еще больше усугубляя
ситуацию.
Лужков призывает не к объединению со Славянами, народами,
а к переделу, к войне.
 
[ 05-04-08, Сбт, 02:58:07 Отредактировано: Oleg281 ]
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 8
Oleg281

Лужков - "крестный отец" Московской Мафии.

Лужков - реальный хозяин Москвы.
Строительство Москвы - вранье.
Социальная инфраструктура, дороги, общественный
транспорт, места отдыха, детские учреждения,
научные и производственные учреждения - уничтожались.

Строительство домов, новые микрорайоны - не для Москвичей,
а для тех кто сумел приспособиться в воровской системе.

Что Лужков сделал для Москвы?

Построил Храм Лужкова Строителя.

Построил одно третье транспортное кольцо вместо трех.

и все...

Лужков - создатель государственной воровской
системы в России.
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 9
olgale

А остальные Лужкова товарисчи что в это время делали? Компот пили?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 10
Kheyfets

И вообще, Лужков, как известно, - Кац.
Путин - Путинг.
Медведев - Медведевер.
Ельцин - Эльцин.
Грызлов - Грызловкер.
Патрушев - Патрушевич.
Кадыров - Кадыр Овман.
И только товариши из Басры - истинные арийцы всех времён и народов.
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 11
Chipa

Автор: Oleg281
Дата : 05-04-08, Сбт, 02:57:23

Крым оспаривает Лужков
Редкой глубины мысль! Оспаривает Крым, понимаешь! Если б еще и понять, как именно он его оспаривает. Я не смог. Талант автора бежит впереди всех. Простым смертным оно недоступно. В бой за Басру! (Кстати, "ба" можно и отбросить! Вы логику видите? Я - нет, но зато как звучит! Итого - в бой за "сру"!) Всех евреев под нож! Они оспаривают все! Шахидизм - в массы! Желающим - записываться у Олега! Поезд в Багдад отправляется завтра на рассвете! По долина и по взгорьям! Мы конники джихада и пущай про нас Олеги ненормальные ведут рассказ! Оспорить Лужкова наххх! Московскую мафию наххх! А ее деньги пропить! Храм Лужкова строителя пропить! Если его найдем. Церетели оспорить по полной программе!

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 12
olgale

Вва! Чипу прорвало!Лучше поздно,чем никогда.Чипа,мазаль тов!
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 13
Kheyfets

Прорвёт тут... ОЛЕГ, кончайте лозунгами разговаривать! Здесь нет, как мне кажется, БАСРАфилов...
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 14
Chipa

Так он по-другому не умеет. Видишь ли, речь - есть производная от мыслей. А мысли данного товарища отличаются... Так что, все нормально.

Каждому больному по санитарке! Каждому санитару по морде! Бей врачей, спасай больницу! Олега на царство, мать его за ногу! Пошли вязать каких-то там щенков! И басрецы кроватые в глазах!
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 15
Kheyfets

А нам это всё - зачем?!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 16
Chipa

Как зачем? А тренировка? Скоро выборы, нужно же нам отрабатывать технику. А то как-то скучно...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 17
olgale

Chipa
А то как-то скучно..


О!
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 18
Kheyfets

Ну, Олег веселья не добавляет. Тренировка - она бывает полезной, когда сталкиваешься с индивидуальностью. А тут - "мойте руки вместо еды..."
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 19
olgale

"Развлекаться"-не синоним "веселиться".Олег таки меня веселит мало,я как раз в тревоге: а что,если он все-таки НЕ прикалывается?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 20
Chipa

А какая разница? Идиотизм всегда смешон. А главное: никто не потребует снисхождения!
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 21
olgale

Идиотизм не смешон,Чипа.Он опасен.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 22
Chipa

Оля, ты извини, конечно, но не далее, как пару недель назад ты требовала снисхождения. К идиотизму. Который был смешон. Так ты определись: смешон или опасен...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 23
Носорог

речь - есть производная от мыслей.

Не всегда. Иногда, речь есть, а мыслей - нету
я как раз в тревоге: а что,если он все-таки НЕ прикалывается?

И что ж ты тревожисься-то так, тебе, Оля, что, детей с ним рожать?
Идиотизм не смешон,Чипа.Он опасен.

Сорри, идиотизм опасен, когда он сильный. А когда на инетовском форуме - ерунда на постном масле Рама
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 24
Chipa

Мысль есть всегда. Просто иногда ее трудно бывает мыслью назвать.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 25
Kheyfets

Мамардашвили писал, что глупость - это то, что думается само по себе, а всякая умная мысль требует усилия.
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 26
olgale

Автор: Chipa

Дата : 05-04-08, Сбт, 19:09:46



Оля, ты извини, конечно, но не далее, как пару недель назад ты требовала снисхождения. К идиотизму. Который был смешон. Так ты определись: смешон или опасен...


Автор: Kheyfets

Дата : 05-04-08, Сбт, 19:36:18



Мамардашвили писал, что глупость - это то, что думается само по себе, а всякая умная мысль требует усилия.

Похоже,Чипа,тебе думается само по себе,без усилия. Ханох-не идиот,он болен,или,вернее,страдает от последствий перенесенного заболевания.И это не смешно.И не я просила снисхождения:тему открывал ты.Видимо,твоя совесть все же была неспокойна.Опасен он не был тоже.По той же причине: не был идиотом.Я не имею права обсуждать действия администрации,а администрация не спрашивала меня,как поступить с Ханохом,так что все мои выступления о "снисхождении" остались втуне.Хотя как раз именно Ханох прилагал невероятные усилия,чтобы вернуть себе способность думать.Я поражаюсь его успехам в ситуации,в которой большинство остаются парализованными , немыми и вообще неспособными связно отобразить ни одну простейшую мысль,не то что способными говорить на многих языках,хоть и с онлайновым переводчиком,вести диалог,сварливо реагировать на фразы,которые могут выглядеть обидными (правильная,в общем-то реакция),но достоверно знать,насколько восстановилась его способность к логике,можно только при личном общении.Так что не так все просто ,цигель,цигель,ай-лю-лю,с Ханохом.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 27
Chipa

Автор: olgale
Дата : 05-04-08, Сбт, 19:57:44

Похоже,Чипа,тебе думается само по себе,без усилия.

У тебя глюки, сходи к доктору.
Ханох-не идиот,он болен,или,вернее,страдает от последствий перенесенного заболевания.И это не смешно.И не я просила снисхождения:тему открывал ты.

Последняя фраза не соответствует действительности. Это как бы раз. Второе - ты придумала себе Ханоха - и теперь пытаешься навязать всем тобой придуманный образ. Успехов в этом начинании.
Видимо,твоя совесть все же была неспокойна.

Моя совесть спокойна до безобразия: прочитай внимательно, о чем была тема. Точнее, с каким вопросом я ее открыл. Тогда, возможно, ты перестанешь делать предположения, весьма отличающиеся от того, что есть на самом деле.
Опасен он не был тоже.

Вне всякого сомнения. Но опасность идиотизма определена тобой, а не мной.
По той же причине: не был идиотом.

Во-первых, чсто значит "был"? А сейчас? А во-вторых, если ты не увидела, это не значит, что такого нет. Хотя по теории Юры - именно так. Но я с ней не очень согласен.
Я не имею права обсуждать действия администрации,а администрация не спрашивала меня,как поступить с Ханохом,так что все мои выступления о "снисхождении" остались втуне.

Так ты просила для него снисхождения или нет? Ты б хоть по разным постам сентенции разнесла, а то в одном посте то не просила, то просила... Про количество пятниц на одной недели наслышана?
Хотя как раз именно Ханох прилагал невероятные усилия,чтобы вернуть себе способность думать.

Малорезультативные усилия получились. Хотя лично я считаю, что это тоже твой глюк.
Я поражаюсь его успехам в ситуации,в которой большинство остаются парализованными , немыми и вообще неспособными связно отобразить ни одну простейшую мысль,не то что способными говорить на многих языках,хоть и с онлайновым переводчиком,вести диалог,сварливо реагировать на фразы,которые могут выглядеть обидными (правильная,в общем-то реакция),но достоверно знать,насколько восстановилась его способность к логике,можно только при личном общении.Так что не так все просто ,цигель,цигель,ай-лю-лю,с Ханохом.
Ну да, паралич - это, разумеется, следствие слабой воли. А также немота, невозможность писать, читать и говорить. Оля, у тебя чего было по пропедевтике внутренних болезней?

Одним словом, определяйтесь, девушка, определяйтесь. Насчет идиотизма.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************

[ 05-04-08, Сбт, 22:52:33 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 28
Oleg281

Продажность Президентов - стабильность Лужковской Мафии.

Путину и Медведеву необходимо разорвать
кабальные обязательства перед теми кто
привел их к власти. Продажность Президентов
олигархии обходится угнетением народов России.

Чубайс, Абрамович, Дьяченко и другие
олигархи рассматривали Путина как инструмент
для достижения своих целей.

Путину и Медведеву надо порвать со старыми
привычками заискивания и холопской продажности
перед теми, кто "дал" им власть.

Арестовывайте главарей всех кланов:
Чубайса, Лужкова, Батурину, Дьяченко.
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 29
olgale

Chipa,лапочка,как мне это знакомо.. Когда нечего возразить по существу-пользуются иронией и сарказмом.Главное-зацепить за живое,за больное место и привести к пустой перепалке.Я все-таки сама доктор (немножко,но все же),и смотрю на этого Ханаха несколько иначе,чем люди не имеюще отношения к медицине.Надеюсь ,объективнее.Я думаю,ты не имеешь права судить ни о результативности его,Ханоха ,усилий по восстановлению,ни упрекать его в слабой воле.Это,во-первых,некрасиво,а во-вторых,у меня хоть какой-то учебный и практический опыт есть,и то я очень осторожно высказываюсь.Но чтобы просто так,с потолка ,бухнуть: идиотизм! дебилизм!-это ,я считаю,легкомыслие и самонадеянность.Не говоря уже о неуважении к самому себе.

А по пропедевтике у меня был высший балл.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 30
olgale

Oleg281
Чубайса, Лужкова, Буратину, Дьяченко.


 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 31
Chipa

Нет, понятно, раз нет ничего по существу, то и волноваться не стоит. Правда, у меня другое мнение, но тебе не нужно заморачиваться такой ерундой.

Судить я имею право обо всем, о чем xочу. И я предлагаю тебе попытаться отобрать у меня это право.
Разумеется, ты будешь считать свой взгляд более объективным. Что ни разу не помешает мне считать его неверным.

Однажды я доказывал здесь, почему считаю определенные высказывания глупостью. Ты крайне заинтересована, чтобы я пошел по высказываниям Xаноxа и доказывал свою позицию "с цифрами в рукаx"? Но я заниматься этим не стану. Вполне достаточно, что оно понятно мне, еще нескольким людям здесь и сидельцам на теx форумаx, с которыx Xаноxа попросту выкинули. Разумеется, ты имеешь полное право ничего не увидеть и продолжать считать так, как считаешь.
Единственное, что лично мне в такиx ситуацияx мешает, когда человек начинает излагать сентенции, противореча самому себе. Потому и выступил.

А тому, чему тебя учили, видимо, забылось... Раз был высший балл. И имея нынешние высказывания.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 06-04-08, Вск, 11:31:47 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 32
Chipa

Автор: olgale
Дата : 06-04-08, Вск, 08:14:27

Oleg281
Чубайса, Лужкова, Буратину, Дьяченко.




Автор: Oleg281
Дата : 06-04-08, Вск, 02:17:29

Чубайса, Лужкова, Батурину, Дьяченко.
Читать стоит внимательней. И цЫцЫровать - тоже.

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 33
olgale

Автор: Chipa

Дата : 06-04-08, Вск, 11:30:44



Автор: olgale

Дата : 06-04-08, Вск, 08:14:27



Oleg281

Чубайса, Лужкова, Буратину, Дьяченко.








Автор: Oleg281

Дата : 06-04-08, Вск, 02:17:29



Чубайса, Лужкова, Батурину, Дьяченко.
Читать стоит внимательней. И цЫцЫровать - тоже.





Та нуу... Скуууучно..


Чипа,Чипа,каждый имеет право на свое мнение,успокойся,успокойся,не собираюсь я у тебя отбирать твою косточ.. тьфу! право. Ведешь себя,как Рич,чессслово. .И ни в коем случае не ходи по высказываниям Ханоха: с меня вполне достаточно того,что я все их читала.
Да,кстати,а чем тебе мешает,что я якобы противоречу себе? По идее,тебя это вообще не должно волновать,это должна быть моя проблема.Так что у тебя у самого брЮвно в глазу.Не мешает? Так что кончай,Чипа, выступать,ты,чесслово,не на того выступаешь.Я просто останусь при своем,а ты при своем.Пока лоб в лоб не встетимся.И уж тогда держись: экрана между нами не будет.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 34
Chipa

Автор: olgale
Дата : 06-04-08, Вск, 13:41:43

Да,кстати,а чем тебе мешает,что я якобы противоречу себе?

Да самим фактом наличия. А что?
По идее,тебя это вообще не должно волновать,это должна быть моя проблема.

Пока я этого не вижу - безусловно, исключительно твоя. И опять ты за меня xтишь решить, чего меня должно волновать, чего нет... На всякий случай: ты еще чего-нибудь за меня решить не xочешь? А то я тебе враз список подготовлю... Возьмись, а?
Так что у тебя у самого брЮвно в глазу.Не мешает?

А, да? Тады список моиx противоречий в студию. Xорошо бы с небольшеньким таким анализом, а то вдруг не пойму? Без списка как-то некрасиво выйдет, типо голословно.
Так что кончай,Чипа, выступать,ты,чесслово,не на того выступаешь.Я просто останусь при своем,а ты при своем.Пока лоб в лоб не встетимся.И уж тогда держись: экрана между нами не будет.
Ну, я не планировал менять чье-то мнение. Раз чел так уверен. Как говорится: на здоровье.
Экран я с собой возьму. Чтоб было за что держаться, аxа...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 06-04-08, Вск, 14:14:25 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 35
olgale

Chipa
Как говорится: на здоровье.
Экран я с собой возьму. Чтоб было за что держаться, аxа...

Лучше рюмку.Я все-таки предпочитаю...
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 36
Лю Ци

И бутылку))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 37
olgale

Пусть Чипа со товарищи подержится за рюмку,а бутылку я уже давно обещала.Пепел Клааса стучит в мое серррце.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 38
Oleg281


Сформировавшееся независмое левое политическое
движение становится реальной опорой власти
в ее развити и обновлении.

Вся общественная власть в Москве - патриотам,
Анпилову, Удальцову, Лимонову, прогрессивным
эволюционистам.

Долой олигархов Лужкова и Батурину,
мразь обобравшую и развалившую страну!
Профиль 

Лужков пишет новые лживые статьи.№ 39
olgale

Oleg281

Лимонову
Эдичке,что ли?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004129    Постингов:   000039