10-03 12:20 | Вокруг убитого террориста идут юридические войны
Вокруг выдачи родственникам тела убитого террориста, Алаа Абу-Дхеима, совершившего теракт в йешиве "Мерказ ха-Рав", разгорелись юридические споры.

Читать всю статью...



Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 1
Chipa

Он лично не согласен... Я х@ею, дорогая редакция... Вместо чтоб завернуть этот ливер в свиную шкуру и сжечь, они еще решают выдавать или нет. Конечно, у нас демократия. Давайте все xором развесим флаги Xамаса. Вот в Йом Ацмаут и развесим, чудная мысль. Крамола, конечно, но если этого "народного избранника" кто-нибудь решит мочкануть, то я горя не испытаю... Бедная страна...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************

[ 10-03-08, Пнд, 18:46:41 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 2
Tamara iz Kiriat-ata

Кошмар! От такой демократии не пришлось бы , того и гляди бежать в какую-нибудь монархию, где человеческая жизнь ещё чего,нибудь да стоит...
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 3
Chipa

Тамара, так дело не в демократии, идиот любое xорошее начинание сведет к абсурду. Знаешь поговорку: "Заставь дурака Б-гу молиться - он лоб расшибет"... народ мыдрый, однако...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 4
olgale

Ты ох@еешь еще больше,когда узнаешь,что эту милую семейку нельзя депортировать и лишить гражданства,а кроме того,в случае решения о выдаче тела,ей еще и полагается пособие от битуах леуми на похороны.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 5
Chipa

Я - уже. Бо все это знаю. И что меня дико бесит: так это нормальное и справедливое решение иорданских властей наши дегенераты называют "недемократичным". Когда разгоняют демонстрацию правых - все путем, нечего тут, а вот демонстрацию антиизраильскую совершенно оборзевшего от безнаказанности арабья трогать низзя: апартеид, скажут...

Как они там, в Европе и Америке, большую нужду справляют, ума не приложу. Потому как мы им дырки на всю катушку зализали...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 6
olgale

Да,Чипа,эта демократия мне тоже больше напоминает проституцию.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 7
369

Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 8
369

Чего-то я не понимаю... То в новостях сообщалось, что дом террориста сразу же был разрушен и траурный шатер с флагами хизбаллы и хамаса поставили рядом с разрушенным домом, то сообщают, что дом не разрушен и дебилы-самоубийцы протестуют против разрушения...
Профиль 

Вокруг убитого террориста идут юридические войны№ 9
369

Не совсем в темь, но о борьбе с терроризмом:

Двойник / The Assignment
Получил удовольствие.
ИМХО, правдивый фильм, без "ДжеймсБондовских" наворотов показывающий, что и террористы, и спецслужбы друг друг стоят: два сапога - валенок.
Цели вроде бы разные, а приемы и методы... Но ведь "с волками... - по волчьи..."
Рекомендую.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003180    Постингов:   000009