26-02 10:30 | Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента
Сегодня, 26 февраля, Высший суд справедливости (БАГАЦ) утвердил большинством голосов досудебную сделку между адвокатами бывшего президента Моше Кацава и юридическим советником правительства Мени Мазузом. В беседе с корреспондентом "Курсора" адвокат экс-президента Цион Амир прокомментировал это событие.</

Читать всю статью...



Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 1
Chipa

Xерня какая-то... Если адвокат уверен в победе - зачем идти на сделку и что-то признавать????? Кто-нить может объяснить?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 2
Вольфин

Может. Сам адвокат.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 3
Willy

Наверняка что-то было, ну не верю я, что тетки все полностью напридумали - процесс действительно будет позорным, так что для кацава лучше и удобнее пойти на сделку, согласно ей его ни в чем особенном не обвиняют.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 4
Паша

Очевидно, что Кацав, пользуясь служебным положением склонил женщину к сексу прямо в своём кабинете. Всё остальное, это политическая болтовня, как это интерпретировать.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 5
Chipa

Автор: Паша
Дата : 27-02-08, Срд, 14:38:58

Очевидно, что Кацав, пользуясь служебным положением склонил женщину к сексу прямо в своём кабинете. Всё остальное, это политическая болтовня, как это интерпретировать.

Меня умиляет категоричность... Ты свечку держал?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 6
Паша

Я нет, но показаниям под "мехонат эмет" доверяю. Да и своим выводам от прослушивания истории с обоих сторон тоже доверяю...
В общем категоричность идёт от умения отделить факты от пустой болтовни. А этой своей способности я тоже доверяю...
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 7
Chipa

А, ну тогда все в порыдке... Я б на твоем месте, пошел бы работать в БАГАЦ. Раз ты на все сто умеешь отделять факты от пустой болтовни.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 8
olgale

Chipa,ладно тебе.Кацава и так уже достаточно долго насилуют.И еще и смакуют.Уже б лучше давно посадили да заткнулись.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 9
Паша

Чипа, на все сто, если ты писал о процентах, это делать не может никто. Багац не единственное место, где можно приложить эту способность. Если ты не знаешь, я занимаюсь проверкой логики будущих чипов на реальных системах (прототайпингом или эмуляцией), где умение отделить и упорядочить факты, чтобы понять природу неисправностей, очень даже помогает... А в Багац берут только тех у кого юридическое образование. До и истина их мало интересует. Например в данном конкретном деле их больше интересовал вопрос правомочности декредитации главного прокорора страны Мазуза. То есть стоит ли истина того, чтобы признать его решение ошибочным. Решили, что важнее для судебной системы не менять решение прокуратуры, чем добиваться судебной справедливости. Для меня, например, истина важнее, поэтому мне не место в Багаце...
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 10
Willy

Автор: Паша
Дата : 27-02-08, Срд, 14:38:58

Очевидно, что Кацав, пользуясь служебным положением склонил женщину к сексу прямо в своём кабинете. Всё остальное, это политическая болтовня, как это интерпретировать.


Мне эта женщина "алеф" и ее поведение ну очень не нравятся, и у меня есть большие сомнения относительно того кто кого склонил к сексу, Кацав ее или она Кацава, во всяком случае никогда не поверю в то что там было насилие. Однако в любом случае Кацав виновен в том, что затеял б...ки на рабочем месте в должности президента - какой-то "закен харман" как дети говорят, а по русски старый козел! Ну а козлизм должен быть наказан и мне очень жаль, что его не выставят на суд и не размажут там по стенке.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 11
olgale

Как ни наказывай козлизм,его не станет меньше.Опошлена была козлом и лучшая из женщин.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 12
Вольфин

Автор: Willy
Дата : 28-02-08, Чтв, 06:25:34

Автор: Паша
Дата : 27-02-08, Срд, 14:38:58

Очевидно, что Кацав, пользуясь служебным положением склонил женщину к сексу прямо в своём кабинете. Всё остальное, это политическая болтовня, как это интерпретировать.


жаль, что его не выставят на суд и не размажут там по стенке.

А,если представить на минуточку,что это провокация? Если он не захотел с ней изменять жене,а она в отместку возвела поклёп на него? Кто видел? Кто свечку держал? Главное - кому выгодно? Молчала,молчала и вдруг вспомнила,что её погладили по-попке.
Willy,представь,что ты "насолил"какой-то "девушке" и она подала на тебя в суд за то,что ты приставал к ней. Даже ,если оправдают,то как в том анекдоте,осадок останется.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 13
Паша

Вольфин, представить можно всё что угодно, но зачем представлять нечто, что противоречит фактам? Тем более, что именно для выяснения истины и существуют суд, которога нас лишили из неких политических соображений.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 14
olgale

Автор: Паша
Дата : 28-02-08, Чтв, 10:16:55

Вольфин, представить можно всё что угодно, но зачем представлять нечто, что противоречит фактам? Тем более, что именно для выяснения истины и существуют суд, которога нас лишили из неких политических соображений.
Твоя фраза звучит как "Представление,которого нас лишили"...

 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 15
Willy

Автор: Вольфин
Дата : 28-02-08, Чтв, 08:34:20

Автор: Willy
Дата : 28-02-08, Чтв, 06:25:34

Автор: Паша
Дата : 27-02-08, Срд, 14:38:58

Очевидно, что Кацав, пользуясь служебным положением склонил женщину к сексу прямо в своём кабинете. Всё остальное, это политическая болтовня, как это интерпретировать.


жаль, что его не выставят на суд и не размажут там по стенке.

А,если представить на минуточку,что это провокация? Если он не захотел с ней изменять жене,а она в отместку возвела поклёп на него? Кто видел? Кто свечку держал? Главное - кому выгодно? Молчала,молчала и вдруг вспомнила,что её погладили по-попке.
Willy,представь,что ты "насолил"какой-то "девушке" и она подала на тебя в суд за то,что ты приставал к ней. Даже ,если оправдают,то как в том анекдоте,осадок останется.


Мне кажется у Кацава не тот случай, хотя кто знает!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 16
Вольфин

Вообще: обгадить легко,отмыться трудно. Как было в совке,громадные разгромные статьи,а через пол-года на 4-й странице две строчки опровержения мелким шрифтом. Очень редко.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 17
Носорог

Автор: Паша
Дата : 28-02-08, Чтв, 10:16:55
Вольфин, представить можно всё что угодно, но зачем представлять нечто, что противоречит фактам? Тем более, что именно для выяснения истины и существуют суд, которога нас лишили из неких политических соображений.

Дело в том, что подобные дела, в основном, являются соревнованием именно "представлений". То есть, Вы, Паша, представляете себе так, а я, например, эдак. Вы можете своему умению выделять истину доверять ( тем более, что другого у Вас, все равно, нет ), а я буду доверять своему. Попробуйте мне доказать, что Ваше 0 правильное, а мое - нет.
Мое же мнение, что Кацава просто подставили. И пойти на компромисс он решил просто, чтобы все это уже закончилось.
Вас, Паша, просто никогда по таким вопросам в суде не расспрашивали. Иначе, вы бы представляли себе, как это весело.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 18
Паша

Носорог, подобные да, но с этим делом всё очень даже конкретно. Ещё раз напомню, что есть записанные телефонные разговоры (смотрите новости в конце концов их там вся страна слышала), которые чётко показывают истинность позиции девушки алеф. Есть показания под полиграфом. Какие из этих фактов не соответствуют твоему умению выделять ФАКТЫ (не истину, попробуй хотя бы в нашем споре видеть реальность, в смысле внимательней читать сообщения опонента)? Можно спорить об интерпритации, но факты они и в африке факты...
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 19
Chipa

Паша, она сначала записала телефонные разговоры и только через пять лет решилась подавать в суд? А полиграф... Вот если б пентотал...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 20
Носорог

Чипа, даже пентотал натрия не дает 100% гарантии. Запись телефонных разговоров подделывается так, как Вам, Паша наш всевидящий, и не снилось. Телефонные разговоры могут быть уликой если ведутся в присутствии свидетелей, а свидетели могут их подлинность подтвердить.
...попробуй хотя бы в нашем споре видеть реальность, в смысле внимательней читать сообщения опонента

Оппонент, это Вы, я так понимаю.Ладно, будем внимательно читать:
Очевидно, что Кацав, пользуясь служебным положением склонил женщину к сексу прямо в своём кабинете

Очевидно - Вам. Совсем не очевидно мне и еще многим.
... показаниям под "мехонат эмет" доверяю. Да и своим выводам от прослушивания истории с обоих сторон тоже доверяю...
В общем категоричность идёт от умения отделить факты от пустой болтовни. А этой своей способности я тоже доверяю...
.
Вопрос о том, кому Вы доверяете - это вопрос Вашего личного выбора. Слава Б-гу, большинство людей существуют, не завися от вашего доверия.
Для меня, например, истина важнее, поэтому мне не место в Багаце...

Интересная гражданская позиция. Рад за Вас.
...зачем представлять нечто, что противоречит фактам?

А зачем свои собственные надежды и ожидания выдавать за факты?
Какие из этих фактов не соответствуют твоему умению выделять ФАКТЫ?

Сами формулировали или помог кто?
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 21
Kheyfets

Кто нибудь может мне показать женщину, которую можно насильно склонить к сексу в рабочем кабинете? И не в просто в кабинете, а в кабинете президента страны? Это, что - безрукая-безногая-немая-беззубая особь? К сведению: нормальная женщина при нормальных условиях вполне успещно может сопротивляться даже не одному, а нескольким насильникам, что доказано на практике, и не раз.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 22
Носорог

Кто нибудь может мне показать женщину, которую можно насильно склонить к сексу в рабочем кабинете? И не в просто в кабинете, а в кабинете президента страны?

К Паше. У него таких - вагоны
Вы еще не забудьте, что Моше Кацав - не молодой гопник из Капотни. Ему и лет порядочно и вряд ли он насилует по 10 теток на дню.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 23
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 28-02-08, Чтв, 21:12:32

Кто нибудь может мне показать женщину, которую можно насильно склонить к сексу в рабочем кабинете? И не в просто в кабинете, а в кабинете президента страны? .


Уже то, что президент склоняет женщину к сексу в своем кабинете ужасно - это означает, что во главе государства не президент, а старый козел. Поскольку на него подала не одна, а несколько женщин велика вероятность, что он таки занимался кобеляжем на рабочем президентском месте, ведь ни на кого тетки не подавали, а только на Кацава, с чего бы это?



Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 24
olgale

А им больше никого не заказывали,только Кацава.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 25
Носорог

ведь ни на кого тетки не подавали, а только на Кацава, с чего бы это?

А что, у нас в то время был еще какой-то президент?
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 26
Willy

До него были президенты и после него старый Перес, на которого никто в суд за изнасилование не подает.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 27
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 28-02-08, Чтв, 21:12:32

Кто нибудь может мне показать женщину, которую можно насильно склонить к сексу в рабочем кабинете?

Израильская полиция может показать. И не одну.
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 28
Вольфин

Автор: Kheyfets
Дата : 28-02-08, Чтв, 21:12:32

Кто нибудь может мне показать женщину, которую можно насильно склонить к сексу в рабочем кабинете? И не в просто в кабинете, а в кабинете президента страны? Это, что - безрукая-безногая-немая-беззубая особь? К сведению: нормальная женщина при нормальных условиях вполне успещно может сопротивляться даже не одному, а нескольким насильникам, что доказано на практике, и не раз.

Если только не приставить нож к горлу одной рукой,а другой расстёгивать ширинку.
Господа,давным-давно во многих странах,в том числе и в России, не рассматриваются заявления об изнасиловании,если "насильник" в единственном числе и не угрожал оружием.
Сколько их было,пять,якобы изнасилованных? Или две?
Сговор 100%.
Допускаю,что были приглашения поужинать,ну.а кто девушку ужинает... А ты,девушка,не соглашайся.
А почему мужу не рассказала,он бы ему - Кацаву.лицо набил.
Моя жена реагировала на это так:"Дуры! Такой красивый мужик! Наверняка сами лезли в брюки."

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 29
Носорог

Израильская полиция может показать. И не одну.

В рабочем кабинете завхоза на фабрике пластмассовых уточек - возможно. В рабочем же кабинете президента - сильно сомневаюсь, что у израильской полиции богатые запасы таких вот потерпевших. Хотя, кто знает...
старый Перес, на которого никто в суд за изнасилование не подает

Это было бы сильно!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 30
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 28-02-08, Чтв, 22:38:31

Израильская полиция может показать. И не одну.

В рабочем кабинете завхоза на фабрике пластмассовых уточек - возможно.

Везде возможно. Если возможен секс в кабинете президента соединённых штатов..

В рабочем же кабинете президента - сильно сомневаюсь, что у израильской полиции богатые запасы таких вот потерпевших.
Насколько я понял, Хейфец не уточнял принадлежность кабинета. Если ошибся, и речь именно о кабинете президента, беру своё заявление назад.

Хотя, кто знает...
Есть статистика, я думаю. О склонении к сексуальным отношениям с использованием служебного положения. И статья полчему-то есть. Почему, интересно?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 31
Носорог

Если возможен секс в кабинете президента соединённых штатов..

Секс возможен везде. А вот изнасилование - вещь нетривиальная. Билли, насколько я знаю, Монику не насиловал.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 32
Паша

Да ребята, у вас какое-то своё понятие о изнасиловании, явно отличное от понятия принятого в судебной системе Израиля. Сила, она ведь не только физическая бывает. Понятно, что Казав ей руки не заламовал...
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 33
lev bulochkin

Кацав согласился на судебную сделку - вот это его главная вина.
Что именно признал Кацав и что было на самом деле - любопытно, но не важно.

Кампания травли, которую устроили ему друзья и поклонники Переса, беспрецедентная по наглости и размаху - вот что важно.
Четвертая власть наконец перестала стесняться и сбросила камуфляж.
По-видимому, ей уже нечего бояться, и перестройка политической системы стала необратимым фактом. Сегодня уже не парламент, не суд и не пройдохи-адвокаты, а пресса решает кому быть и кому не быть президентом.

Заказное дело всегда видно, даже без аршинных заголовков. А уж это - тут надо быть слепоглухонемым зомби, чтобы не понять: все это черный пиар, шитый белыми нитками.
 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 34
Носорог

у вас какое-то своё понятие о изнасиловании, явно отличное от понятия принятого в судебной системе Израиля.

Ну, просветите нас
Сила, она ведь не только физическая бывает.

Бывает еще ментальная! Кацав ее загипнотизировал!
Или угрожал пистолетом! Мол либо пулю в глаз либо в ж... раз!
А использоване остальных типов силы, даже если оно и было ( кстати, что-то об остальных типах силы все помалкивают ) изнасилованием, Паша, не называется. Так можно полстраны в тюрьму посадить.
Что, Кацав шантажировал ее? Угрожал уволить с работы? Ну, так уволилась бы - тоже мне, проблема!
 [ 28-02-08, Чтв, 23:59:24 Отредактировано: Носорог ]
[ 29-02-08, Птн, 00:02:21 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 35
Вольфин

Автор: Носорог
Дата : 28-02-08, Чтв, 23:53:44

у вас какое-то своё понятие о изнасиловании, явно отличное от понятия принятого в судебной системе Израиля.

Ну, просветите нас
Сила, она ведь не только физическая бывает.

тюрьму посадить.
Угрожал уволить с работы? Ну, так уволилась бы - тоже мне, проблема!

Носогог,ты соображаешь,что пишешь?! Увлиться с такого не тёплого,а теплейшего местечка!
Нашёл дурака! Т.е.дуру.
Ну,трахались они спокойно все эти годы,потом подвалили кореша Переса,посулили и заплатили хорошие бабки и полный порядок,Кацава свалили (не любил я его),а Переса поставили.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 36
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 28-02-08, Чтв, 23:07:38

Если возможен секс в кабинете президента соединённых штатов..

Секс возможен везде. А вот изнасилование - вещь нетривиальная. Билли, насколько я знаю, Монику не насиловал.
И я знаю, что не насиловал.
Видите ли, насилие может быть тихим. Вам не пришлось, часом, смотреть "Летаргию" с Филатовым?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 37
Лю Ци

Автор: Паша
Дата : 28-02-08, Чтв, 23:12:03

Да ребята, у вас какое-то своё понятие о изнасиловании, явно отличное от понятия принятого в судебной системе Израиля. Сила, она ведь не только физическая бывает. Понятно, что Казав ей руки не заламовал...
+1

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 38
Лю Ци

Автор: Носорог
Дата : 28-02-08, Чтв, 23:53:44
Сила, она ведь не только физическая бывает.

Бывает еще ментальная! Кацав ее загипнотизировал!
Или угрожал пистолетом! Мол либо пулю в глаз либо в ж... раз!

Кстати да.

А использоване остальных типов силы, даже если оно и было ( кстати, что-то об остальных типах силы все помалкивают ) изнасилованием, Паша, не называется.

Изнасилование - суть вступление в сексуальные отношения с партнёром против его на то желания. Отказ должен быть проговорён и понятен насилующему. Всё.

Так можно полстраны в тюрьму посадить.
О чём Вы?

Что, Кацав шантажировал ее? Угрожал уволить с работы? Ну, так уволилась бы - тоже мне, проблема!
Вполне согласен с тем, что Вам это Не проблема. Значит ли это, что это ни для кого не проблема?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 39
Blackhawk

Во-первых строках письма, позволю себе заметить: а на каком основании адвокат вообще открыл рот или то отверстие , которым он говорит, если он связан обещаниями с клиентом? Или противоположная сторона предложила столько бабок, что отказаться было невозможно? Например, 10 шекелей?
Второе. У Кацава это - не первый случай. Человек болен - он эксгибиционист - то есть тот, кто всем показывает свой детородный орган. В этом и есть весь кайф для него.
В третьих. Девочка, подавшая в суд- засланная. Засланная Шимоном Пересом, он же Семён Перский из белорусского захолустья. Уж больно ему хотелось занять хоть какое-нибудь место на политичском Олимпе Израиля. И занял . И очень быстро после Кацава.
В четвёртых. Мерзость это всё.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
[ 29-02-08, Птн, 17:49:38 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 40
Chipa

Если я не ошибаюсь, формулировка старого советского УК: "Изнасилование - вступление в половую связь против воли потерпевшей, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей". Лю, если женщина согласилась - оно не изнасилование. Даже если согласие было вырвано путем шантажа. Оно было - и это не изнасилование. Оно как бы ряяяз. (Я не затрагиваю моральную сторону такой связи, но оно просто не изнасилование).
А вот и как бы два. Я согласен с Булочкиным: Кацаву нельзя было идти на сделку. Но с другой стороны, он наxодился под столь беспрецедентным давление - надо иметь весьма серьезный xарактер, чтоб такое выдержать. Его травили газеты и женские организации. Половина страны орала: "Насильник!", еще треть - "Старый козел!". Я не могу требовать от человека не прекратить сие малой кровью...

Паша, твое умение отделять факты от пустой болтовни поражает воображение. И раз ты у нас такой грамотный, вот тебе задачка. В полицию обращается твоя сотрудница и говорит, что год назад ты на своем рабочем месте уговаривал ее потраxаться и грозился в случае отказа настучать на нее боссу. Внимание, вопрос. Примут ли ее заявление? Я не Ворошилов, думай сколько xочешь.
А я пока отвечу. Это дело в таком виде не только никто рассматривать не станет, полиция заявление попросту не примет. А тут - не только приняли, да еще и раззвонили на весь мир, положив с прибором на престиж страны...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 41
Носорог

а на каком основании адвокат вообще открыл рот или то отверстие , которым он говорит, если он связан обещаниями с клиентом?

Возможно, его открывание рта - часть компромисса. Возможно, он сказал то, что Кацав хотел, чтобы он сказал. Возможно, ему приходится еще и о своей репутации думать и это интервью - часть его попыток "сделать хорошую мину при плохой игре"
Паша, твое умение отделять факты от пустой болтовни поражает воображение.

Уже нет. Поражало по первости, но, лично я, уже привык
Мерзость это всё.

+1
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 42
Willy

Chipa

Насколько я понимаю Кацава сейчас в изнасиловании и не обвиняют, а обвиняют в развратных действиях на рабочем месте.

А вообще-то с точки зрения будуарной хочется напомнить старую пословицу "с...ть не можешь не мучь ж...", если ты старый козел, а не плейбой Блин Клин, не заглядывайся на молодых сотрудниц и не поддаввайся на их провокации
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 43
Chipa

Вилли, найди мне того, который не старый козел. То есть, у него еще стоит, а он все едино, кроме как на жену, и не гллядит вовсе.
И потом, откуда ты взял, что он не мог?

Слишком удобно было освободить Перскому место. Xоть какой-то приличный пост на сторости лет...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 44
Willy

Автор: Chipa
Дата : 29-02-08, Птн, 21:43:43

Вилли, найди мне того, который не старый козел. То есть, у него еще стоит, а он все едино, кроме как на жену, и не гллядит вовсе.
И потом, откуда ты взял, что он не мог?

Слишком удобно было освободить Перскому место. Xоть какой-то приличный пост на сторости лет...



Думаю если бы мог - девушка не подавала бы заявление, а просила еще, вон Моника от воспоминаний об эпизоде в овальном кабинете до сих пор тащится, так ей понравилось биллово чувство собственного достоинства.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 45
Паша

Чипа, и в России взгляд на изнасилование начал меняться, хоть и медлено. В Израиле мы ближе к американскому понятию. То что дело раскрутили вообще и кому это было выгодно, это отдельный разговор. Я же отмечал только один факт, что будучи в начальственном положении и в принципе используя его, некий товарищ давил подарками и угрозами (принцип кнута и пряника) на женщину, что и закончилось соитием в его кабинете. Вот суд и должен решать тянет ли это на изнасилование или только на развратные действия. Потому как это зависит от степени оказываемого давления, о чём нам (мне) достоверно не известно. И второй факт, это то, что этого самого суда сей товарищ избежал. Вот на эти две темы можно поговорить. А всё остальное, это уже домыслы и личная интерпретация.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 46
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 29-02-08, Птн, 16:08:47
Если я не ошибаюсь, формулировка старого советского УК: "Изнасилование - вступление в половую связь против воли потерпевшей, либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей". Лю, если женщина согласилась - оно не изнасилование.
...

Интересная трактовка. То есть если Вы приставите к горлу женщины нож и трахнете её, это изнасилованием не будет?
Она же, типо, согласится, чтобы выжить?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 47
Носорог

Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 48
Willy

Молодец Кацав, но боюсь его ждут большие потрясения.
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 49
olgale

Правильно. Дело ведь не в том,виновен он или нет (может,он белый и пушистый),а чьи адвокаты лучше.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Адвокат Кацава рассказал "Курсору" всю правду про экс-президента№ 50
lev bulochkin

Автор: olgale
Дата : 10-04-08, Чтв, 09:53:57
Правильно. Дело ведь не в том,виновен он или нет (может,он белый и пушистый),а чьи адвокаты лучше.

Правильно. Дело в том, что виновен он или нет - а ему уже устроили общественный линч. Что само по себе может являться нарушением закона.
В отношении Кацава допущено такое количество нарушений всяких норм, что в цивилизованном месте уже давно повлекло бы закрытие дела и наказание полицейских чиновников.

Вседозволенность. Это то, что мы уже видим.

А с оценкой Кацава ведь можно подождать до результатов суда? Почему нет?
Или кто-то из присутствующих уже ознакомиля с материалами следствия? (Если да, то ему тем более следует помолчать: разглашение материалов следствия до предъявления обвинения - тяжкое преступление.)

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014238    Постингов:   000071