Вольфыч дебатирует№ 51
Kheyfets

Ну, это просто ещё один миф - о евреях, которые сделали революцию. Революцию сделать нельзя: она делает сама себя, пользуясь, как папа Карло - поленом, накопившимся в социуме критическим числом психопатов, насильников и серийных убийц. Но дело даже не в этом. Дело в том, что в России нет народа: есть безумная озверевшая толпа. Пока коэффициэнт страха перед карательными мерами ещё сдерживает её, но поскольку ФСБ разваливается и гниёт столь же стремительно, как и сам Кремль - мы стоим на пороге взрыва.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 52
Valentyna

 Счастье - гармония с собой
Александр Круглов (Абелев)
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 53
Kheyfets

Лучше и не скажешь... Я хочу подчеркнуть только, что убийственной является позиция полагать, что всё, происходящее в России есть исключительно русское дело, а нам, мол, израильтянам, европейцам или американцам, всё это по фигу, мы, мол, в совей каше варимся. Это - очень опасное заблуждение. Стремительно фашизуясь и национализируясь, Россия предсьтавляет собою угрозу всему человечеству, ибо российская власть и быдло, её вскармливающее своей несытой гнилой кровью, апллирует к самым низменным общечеловеческим страстям: к зависти, ненависти, жадности и агрессии. Поэтому - ещё и ещё раз! - не замыкайтесь в своём, личностном, народном, ограниченном, субъективном! Смотрите на Россию: Германия Гитлера совсем скоро покажется всему миру жалкой пародией на нацизм...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 54
369

Chipa
евреи уже одну революцию в России делали. Мне чего-то этот опыт не понравился...

... а я бы повторил здесь этот опыт...
... развешал бы левых на фонарных столбах по правой стороне улицы, правых - по левой стороне... ну, а "центристкую" Кадиму раскатал бы асфальтовым катком по центру...
... короче, пропала собака...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 55
Kheyfets

Увы, это не исключено...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 56
olgale

Автор: 369
Дата : 28-02-08, Чтв, 23:02:05

Chipa
евреи уже одну революцию в России делали. Мне чего-то этот опыт не понравился...

... а я бы повторил здесь этот опыт...
... развешал бы левых на фонарных столбах по правой стороне улицы, правых - по левой стороне... ну, а "центристкую" Кадиму раскатал бы асфальтовым катком по центру...
... короче, пропала собака...
Один в поле войн,или во поле березка стояла.И с кем же тогда,пардон,строить светлое будущее?

 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 57
Kheyfets

А светлого будущего не существует как социальной категории. В принципе не существует. Светлое будущее существует гипотетически исключительно как личностная категория. Светлое будущее масс - это метафизический абсурд.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 58
olgale

Юра,это-то понятно. Я имею в виду любое будущее,но для этого нужно оставить немножко людей.А если косить всех подряд,то кто же в этом будущем будет жить?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 59
Kheyfets

А кто жил в будущем, когда людей не было? Тот, кто и живёт предвечно в человеке, если двуногое прямоходящее членораздельноговорящщее (ДЛЧ) вырастило в себе человека. В каком-то смысле, Господь создал этот мир для себя - таким, каким Он его видит. Нет гарантии, что Он видит в этом мире нас в следующее мгновение. Это зависит от нас, от нашего предродового амнезированного выбора. Чтобы вспомнить, что мы выбрали, мы должны решиться умереть во имя этого усилия памяти. Тогда мы вспомним жизнь. Если мы будем цепляться за жизнь, мы вспомним смерть.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 60
olgale

Так.Пошли флудить В таком случае,369-му не о чем вообще беспокоиться и кого-то мочить: все само собой сделается,по слову Божию.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 61
Kheyfets

Вы плохо прочли. Слово Божие должны услышать МЫ. Для этого надо отнять ладони от ушей... А ещё в одной умной книге сказано: "Блаженны глухие, ибо слышат только самих себя!"
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 62
olgale

Возражаю,прочла хорошо,ибо отняв руки от ушей и услышав слово Божие и решившись умереть во имя усилия памяти,чтобы вспомнить жизнь ,как ее представлял в будущем Господь ( по Вашему философскому представлению ,для меня такой взгляд нов,необычен,и даже где-то шошо
 С чем вас и поздравляю!
[ 02-03-08, Вск, 21:33:51 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 63
olgale

шокирует.Извините,на мобильнике ограниченное количество знаков в сообщении,поэтому белиберда),мы как бы исполняем по слову Божию,без нужды активно развешивать левых направо,правых-налево,а центристов раскатывать катком
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 64
Kheyfets

Но воля Божья именно в этом и состоит, как показывает нам положение вещей. Он Сам развесил всех по кустам, а кто не повис - раскатал катком. Кого - земным; кого - небесным. Да, он делает это нашими руками. Которые надо отнять от ушей.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 65
olgale

А по-моему еще нет.Вроде,есть еще шансы...Отняв руки...
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 66
Kheyfets

Есть шанс успеть отнять руки. В этом я с Вами согласен. Но тут трагически вмешивается великий Пушкин: " Ста низких истин нам дороже нас возвышающий обман..."
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 67
Лю Ци

Офф, поскольку у Оли вряд ли пейджер отображается на мобильнике.
Автор: olgale
Дата : 02-03-08, Вск, 21:33:02

Извините,на мобильнике ограниченное количество знаков в сообщении

[04.03 11:00] Лю Ци>>olgale>>
Оля, какая именно проблема с компом? У меня сЭрдце обливается кровью, когда я думаю, как ты с мобилы постишь))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 68
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 04-03-08, Втр, 11:02:08

Офф, поскольку у Оли вряд ли пейджер отображается на мобильнике.
Автор: olgale
Дата : 02-03-08, Вск, 21:33:02

Извините,на мобильнике ограниченное количество знаков в сообщении

[04.03 11:00] Лю Ци>>olgale>>
Оля, какая именно проблема с компом? У меня сЭрдце обливается кровью, когда я думаю, как ты с мобилы постишь))

Точно.Не отображается,я об этом написала в "Проблемах пейджера".А компа просто нет.Совсем: развелась,переехала,все электроприборы у мужа
остались,получаю компенсацию деньгами,но все пока,конечно,уходит в другие дыры.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 69
Kheyfets

Главное, что развелась. Ток вернётся. "И вернулись тут к Федоре пироги и утюги!"
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 70
olgale

Да,Юра,и "утюг" тоже найдется.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 71
Kheyfets

Не сомневаюсь! Только провод сильно не перегибайте и не тяните двумя руками, а то из розетки выскочит и контакт прервётся...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 72
olgale

Щас придет Лю Ци и скажет:"Щажжа в будуар!"
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 73
Kheyfets

Утюг в будуаре не помешает, ЛЮ прав. Горячее постельное бельё - Бог знает, что такое...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 74
Лю Ци

А живёшь где?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 75
369

   Цитата #395266
Избратели Жириновского делятся на 2 категории:
те кто голосует за Владимира Вольфовича и те кто голосует за Жирика. Причем последних все больше.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 76
olgale

Автор: Лю Ци
Дата : 06-03-08, Чтв, 22:53:37

А живёшь где?

В Гиватаиме.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 77
Kheyfets

Волшебная страна - Гиватаим...
Там хорошо лишь ангелам одним,
А мне заказан путь в Гиватаим:
Я злобен, гнусен, смраден и говним...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 78
olgale

Нет,я не ангел,я другой (0,5 ц),а Гиватаим-ГиватАим.Не говори,что ты говним: Мы все от этого страдаем. Да,Гиватаим очень мал. Кто городишко так назвал,Имел тяжелый криз.Ведь "ГиватАим" переводится-"Твинпикс"!
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 79
Лю Ци

olgale Я правильно понимаю, что даже второй пень с шестым эксплорером и 98 виндой будет лучше, чем телефон?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 80
Носорог

Я не Оля, но понимаешь ты правильно. Только надо антивирус хороший поставить. И антифлудус
Вообще, если бы софт, которым я пользуюсь работал под 98-м ( SP ), я бы XP послал далеко и надолго.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 81
olgale

Лю Ци,ага. Носорог[/В],слава Богу,антифлудус еще не придумали.Или ты станешь спорить,что на Куллфолдерс без меня будет горааааздо скучнее?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 82
Носорог

Флуди-флуди... Кто ж тебе запрещает?
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 83
369

Лю Ци
Я правильно понимаю, что даже второй пень с шестым эксплорером и 98 виндой будет лучше, чем телефон?


На втором пне и 2к вполне прилично работают.
Вот только вотэтовот с шестым эксплорером нафига нужно, когда есть "Опера" или, на худой конец, огнелис?
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 84
Лю Ци

Как, то есть, нафига?? А чем Оперу сливать??

Автор: Носорог
Дата : 07-03-08, Птн, 11:11:15
Только надо антивирус хороший поставить.
А что, разве ещё пишут вирусы под 98?

Автор: 369
Дата : 07-03-08, Птн, 16:55:00
На втором пне и 2к вполне прилично работают.
Я на всякий случай рассматриваю худший вариант с 32 мегами РАРа))))



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 85
Kheyfets

Минуточку... При чём тут Вольфыч?
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 86
Носорог

Я на всякий случай рассматриваю худший вариант с 32 мегами РАРа))))

Гггад!!! 32 мега - жесть!
А разве вирусы настолько разборчивые, что те, которые "питаются" XP не могут "переварить" 98? Гурманы, блин
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 87
Kheyfets

Пойду застрелюсь.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 88
Носорог

Автор: Kheyfets
Дата : 07-03-08, Птн, 20:36:10
Пойду застрелюсь.

Не забудьте сначала анулировать аккаунт на форуме, что б тень этого позорного поступка не испортила репутации Кулфолда
 
[ 07-03-08, Птн, 21:46:49 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 89
Kheyfets

Я лучше перед самоубийством аннулирую репутацию Кулфолда, чтобы все поняли, что это именно он позорил мой аккаунт!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 90
olgale

Kheyfets,я дико извиняюсь: это оффтоп из-за меня.Начиная с поста № 67.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 91
Kheyfets

Ничего страшного! Из-за прекрасных дам вся наша жизнь-офф-топ...
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 92
Бемоль

а я читала, что накануне выборов в Москве появился новый лозунг - "ЖИРИКА - В ПРЕЗИКИ!"
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 93
Kheyfets

Было дело. Но не пошло: в презики он не годится: уже использован. И неоднократно.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 94
olgale

Бемоль,.Юра,стало быть,его пора завязывать.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 95
Вольфин

А что,их завязывают?
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 96
Chipa

Автор: Вольфин
Дата : 08-03-08, Сбт, 15:11:12

А что,их завязывают?
Случается... http://www.coolfold.com/phorum/read.php?pid=184165#postref184165

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 97
Kheyfets

Его завяжут. Со временем. И он это знает.
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 98
Вольфин

Господа,а вы о чём? О Жирике или о презервативе? Я понял так,что первое постепенно переросло во-второе..Или я опять что-то не понял?
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 99
olgale

Магиа ло
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Вольфыч дебатирует№ 100
Kheyfets

Жирика завяжут. И сделают это, когда он будет окончательно использован как презерватив. Не будь его, Россия забеременела бы очередным бунтом. А так...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014572    Постингов:   000124