21-02 14:20 | Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы
Европейский парламент призвал вечером 21 февраля к полному прекращению блокады сектора Газы. В постановлении парламента сказано, что блокада – это коллективное наказание, которое не годится ни с политической, ни с гуманитарной точки зрения.

Читать всю статью...



Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 1
Вольфин

Простите,а какое ваше дело?
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 2
Kheyfets

Да пошли они на хер!!!
Мало им истории с тем, как они вынянчили Гитлера?!
Да и не в них дело.
В НАС ДЕЛО!!!
Опять послушно раком встанем...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 3
Вольфин

Господа,получается,что я -какой-то правокатор! Задаю вопросы,которые бесят меня,а потом дискутируюте вы? Если это так,то баньте,не обижусь.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 4
Носорог

Вот приедешь - забаню
А пока присоединюсь к Хейфецу: "Господа, идите на х...й!"
С чего это они взяли, что это, вообще, наказание? "Шестнадцать аршин - это прелестно, но ведь я не обязан Вас кормить...!"
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 5
peter

Я бы тоже снял. Только предварительно превратил бы Газу в танкрдром. Или в космодром. Или в мёртвую зону.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 6
Вольфин

Петер,меня бы вполне устроили ковровые бомбардировки.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 7
peter

Автор: Вольфин
Дата : 21-02-08, Чтв, 21:59:00

Петер,меня бы вполне устроили ковровые бомбардировки.

Ковров не хватит. У меня ни одного нет. Лучше вакуум.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 8
Blackhawk

В отличии от высказавшихся здесь кровожадных агрессивных и плохо воспитанных, судя по лексикону, форумчан , я позволю себе озвучить предложении, более подходящее цивилизованному человеку начала 21-го века.
Я предлагаю Евросоюзу платить по счетам сектора Газа. Всё коммунальные платежи на миллион человек: электроэнергия, бытовой газ, водоснабжение, КАНАЛИЗАЦИЯ, услуги мобильной связи, кабельное телевидение.
И не надо никакой блокады. Интересно, при этом, что скажут европейские налогоплательщики?
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 9
Носорог

А я и не против. Кажется, я об этом и сказал, но, вероятно, как-то неясно получилось.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 10
Blackhawk

Носорог! Жму Вашу руку единомышленника.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 11
Kheyfets

Пуля - дешевле. Кормить клопов следует только их собственной кровью.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 12
Носорог

Пуля - дешевле.

Поначалу - да. Но в итоге дороже обходится
 
[ 23-02-08, Сбт, 17:10:28 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 13
Kheyfets

А итоги считать будет некому. Тот, кто первым выстрелит, итог уже знает: ради него он и стреляет. А тот, в кого выстрелят, может жаловаться в Лигу сексуальных реформ по поводу отсуствия у трупа эрекции.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 14
Chipa

Юра, но если не на что купить пулю, как у нас тогда с херекцией будет? (описАлся - но получилось в тему, оставляю)
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 24-02-08, Вск, 15:35:14 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 15
Носорог

описАлся - но получилось в тему, оставляю

Так описАлся, что я ваще не понял, чего ты хотел сказать-та!
Пуля сама по себе не прилетает. Ее надо выстрелить, а для этого, нужны солдаты, штаб, планирование боевой операции, группа поддержки, тренировки... Много чего.
Короче, хочу я сказать, что пуля - тоже удовольствие недешевое.
А во всякого рода геноцидах я участвовать не хочу. И большинство солдат тоже. Потребуется посадить в тюрьму десятки тысяч отказников, а это тоже денег стоит. Добавьте к этому всякие эмбарго от торгующих с нами стран и увидете, что экономия не такая уж большая получается.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 16
Kheyfets

ДИМА, "не хочу" - это хороший аргумент.
Тем, кто не занимается политикой, политика займётся сама.
Отгеноцидить Вас и всю Вашу семью противоположная сторона не откажется.
Но пусть так, я согласен.
Не хотите - не надо.
Тогда государство Израиль должно объвить вскемирную мобилизацию евреев - негодяев, которым не страшно замараться в участии в геноциде. Уверен, что несколько сотен тысяч таких же подлецов, как я, найдётся.
В противном случае, Израиль погибнет в ближайшее десятилетие.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 17
Kheyfets

http://www.newsru.co.il/world/26feb2008/dugard503.html

Вот, полюбуйтесь. ООН: Особо Опасные Нацисты.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 18
Носорог

Ну, Юра, это, как раз, не ООН, это комитет в ООН, который свою репутацию утрачивает день за днем. Об этом в статье и сказано.
Но несколько мыслей в отчете этого балбеса заслуживают внимания:
"Террор будет продолжаться, пока продолжается оккупация." Я с этим согласен, и совершенно неважно, оккупация это или временное ограниченное военное присутствие. Хоть горшком назови... Общая мысль: пока политика сторон такая - террор будет.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 19
Kheyfets

Дима, террор будет, пока террористы будут. Террористами не становятся; ими рождаются. Стало быть, количество террористов обозримо и конечно. И они подлежать немедлено му и полному уничтожению, а не переговорному процессу. Карфаген должен быть разрушен - и точка. Что до этот комитета - то он вполне может быть отнесён к террористам, поскольку он оправдывает террор. Да и вся недолга...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 20
Паша

Носорог, с этим никто не спорит. Вот только наши соседи считают окупацией любое еврейское присутствие в этом регионе. Вот и делай выводы...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 21
peter

И как вам сегодняшняя ситуация в Сдероте? Более 40 кассамов, 1 погибший, несколько раненых, разрушения...
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 22
Kheyfets

Это - отвратительно. Никогда бы не мог подумать, что Израиль станет терпеть такой многолетний чудовищный позор... Ольмерту, кнессету и правительству следует немедленно в полном составе переехать в Сдерот - вместе со всеми членами своих семей. Если, конечно, они ещё принадлежат к Homo sapiens...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 23
peter

Или в Газу.
 Спорить с тренером по боксу может только тренер по стрельбе.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 24
Kheyfets

Самое же печальное для меня лично состоит в том, что население Израиля в своей дикой бараньей покорности правящим мерзавцам абсолютно неотличимо от населения России! Это просто какое-то невероятное совпадение... Вспомнилось, как, примерно, год назад я видел по русскоязычному израильскоому ТВ выступление раввина-каббалиста, который сказал,что по учению каббалы души еврейского и русского народов тесно прилегают друг к другу...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 25
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 27-02-08, Срд, 22:02:23

Самое же печальное для меня лично состоит в том, что население Израиля в своей дикой бараньей покорности правящим мерзавцам абсолютно неотличимо от населения России! Это просто какое-то невероятное совпадение... Вспомнилось, как, примерно, год назад я видел по русскоязычному израильскоому ТВ выступление раввина-каббалиста, который сказал,что по учению каббалы души еврейского и русского народов тесно прилегают друг к другу...


Никто не хочет входить в Газу и нести человеческие потери как было в Ливане. А единственный способ остановить Кассамы это оккупировать газу и занять опять ось Филадельфия. И зачем тогда нужно было оттуда эвакуировать поселения? Кадима, которая пришла к власти благодаряя размежеванию окажется снова в дерьме.

Я кстати не пойму почему эта тема здесь, а не в Политиконе?

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 26
Вольфин

Потому,что я, по ошибке, зафигачил её сюда,а потом не перенесли. Так она здесь и торчит.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 27
Kheyfets

ВОЛЬФИН, Вам и переносить её "взад" - так сказать, карты в руки...
ВИЛЛИ, каким образом можно выиграть войну без потерь? Не желая потерь, мы програли начисто вторую ливанскую. Куда, казалось бы, дальше?...
Другое дело, что я, обыватель, начсито не понимаю, зачем в Газу ВХОДИТЬ?
В неё должно не входить, а ВЛЕТАТЬ. И не людям, а снарядам "града". А ЦАХАЛ уже потом должен войти на стеклянную гладкую поверхность.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 28
Вольфин

Автор: Kheyfets
Дата : 28-02-08, Чтв, 20:00:01

ВОЛЬФИН, Вам и переносить её "взад" - так сказать, карты в руки...
.

(Плаксиво)Нууу,не уумеееюю яаааа.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 29
Kheyfets

Прекрасно умеете, судя по результату...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 30
Носорог

(Плаксиво)Нууу,не уумеееюю яаааа.

Только хныкать и умеем
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 31
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 28-02-08, Чтв, 20:00:01

Другое дело, что я, обыватель, начсито не понимаю, зачем в Газу ВХОДИТЬ?
В неё должно не входить, а ВЛЕТАТЬ. И не людям, а снарядам "града". А ЦАХАЛ уже потом должен войти на стеклянную гладкую поверхность.


Да пробовали в Ливане влетать, а толку? Дом один разбомбили с жителями сразу в мире вонь поднялась. Ковровые бомбардировки к сожалению делать никак нельзя.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 32
Лю Ци

Автор: Kheyfets
Дата : 27-02-08, Срд, 08:04:16

Террористами не становятся; ими рождаются. Стало быть..
Хы))

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 33
Вольфин

Автор: Носорог
Дата : 28-02-08, Чтв, 21:23:53

(Плаксиво)Нууу,не уумеееюю яаааа.

Только хныкать и умеем

Будешь задирать - не приеду.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 34
Носорог

Будешь задирать - не приеду.

А какой во мне толк, если я не задираю?
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 35
Kheyfets

ВИЛЛИ, не надо ковровых бомбардировок и не надо самолётов. Есть системы залпового огня. Старая история с Даманским показала их прекрасную эффективность. А мировая вонь...Мир и так - вонючая дыра. Чего от него ждать? Всегда, когда евреи побежддают, мир начинает вонять. Неужели евреи должны исчезнуть с лица земли ради благоухания мира? Тем более, что по исчезновении ервеев вонь ревонсти и зависти превратится в устойчивый трупный смрад тупости и бездарности.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 36
Willy

Kheyfets

Евреи привыкли хорошо жить и все боятся санкций и блокады, а генералы боятся Гаагского суда. Но самое плохое не вв этом,а в другом. Израильтяне слишком добрые, они жалеют своих убийц - общечеловеческие ценности здесь часто стоят превыше обычного инстинкта самосохранения.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 37
369

Willy
Евреи ... боятся санкций и блокады...

...и дегенераты в кнессете принимают законы, которые к этим санкциям и блокаде приведут... Но об этом - в другой теме...

Израильтяне слишком добрые, они жалеют своих убийц - общечеловеческие ценности здесь часто стоят превыше обычного инстинкта самосохранения.

Не говори глупости.
98-и% израильтосов плевать на все "общечеловеческие ценности" кроме одной "ценности" - украсть, нажухать ... И никого они не жалеют. Им плевать не только на своих убийц, но и на просто своих...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 38
Willy

Автор: 369
Дата : 29-02-08, Птн, 22:34:45


Не говори глупости.
98-и% израильтосов плевать на все "общечеловеческие ценности" кроме одной "ценности" - украсть, нажухать ... И никого они не жалеют. Им плевать не только на своих убийц, но и на просто своих...


Полная ерунда, я не знаю с какими израильтянами сталкивался ты, но среди моих знакомых воров нет. Во всяком случае их не больше чем среди русских. А то что арабов многие жалеют, то это сто процентов - я сам с удивлением много раз слышал их рассуждения на эту тему, да почитай газету Хаарец, которая является настольной для тель-авивской элиты и не только для нее, сам все поймешь.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 39
Kheyfets

ВИЛЛИ, 369 - люди ни хороши, ни плохи. Это ж ясно. В людях есть всё. Я, скажем, вообще о своих братьях по разуму, как и о самом себе, не слишком выского мнения. Но, тем не менее, вынужден признать под давлением фактов и с явной неохотой, что встречаются двуногие прямоходящие членораздельноговорящие, обладающие по преимущесту добрым сердцем и сентиментальным нравом. Я лично к таковым не отношусь. Может быть, к сожалению... Относительно же жалости к арабам - та же путиница. Вполне допускаю, что среди вышеописанных дороседрдечных особей встречаются арабы. И вообще, никто не говорит о том, что ВСЕХ арабоа надо немеделнно уничтожить. Немедленно и безжалостно надо уничтожить террористов и их обслуживающий перснонал - не глядя на то, женщины они, дети или мужчины... И израильтянин, жалеющий террориста, есть клинический идиот. ИМХО. Что до привычки хорошо жить... ВИЛЛИ, я тоже привык хорошо жить. Люблю вкусную еду, уют и так далее. Как это связано с жизненной необходимсотью уничтожения тех, кто хочет уничтожить моих детей?!
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 40
Willy

Автор: Kheyfets
Дата : 01-03-08, Сбт, 20:08:33

И вообще, никто не говорит о том, что ВСЕХ арабоа надо немеделнно уничтожить. Немедленно и безжалостно надо уничтожить террористов и их обслуживающий перснонал - не глядя на то, женщины они, дети или мужчины...

ВИЛЛИ, я тоже привык хорошо жить. Люблю вкусную еду, уют и так далее. Как это связано с жизненной необходимсотью уничтожения тех, кто хочет уничтожить моих детей?!


Ну уничтожили сегодня 48 террористов Хамаса, а ракеты продолжают падать, то же самое было и в Ливане, ничего не получится без большой наземной операции и того чтобы Израиль занял Газу, или же нужно проводить трансфер всех ее жителей, как это делать тоже непонятно - в общем сложно все.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 41
Kheyfets

ВИЛЛИ, так о том и речь, что раковую опухоль не удаляют по кусочкам... Конечно, конечно Газа должна быть занята Израилем и освобождена раз и навсегда от заполонившей её нечисти. Если Израиль сделает это - все остальные "газоподобные" подожмут хвосты. Террористы смелы, пока не получают по морде. Согласованные, жёсткие, резкие , безжалостные действия. Нет другого варианта.
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 42
Паша

Кажется вы забыли, что большинством голосов жителей Газы был выбран Хамас. Так что больше половины жителей Газы поддерживают терроризм против Израиля. Так что там надо делать с приспешниками террора?
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 43
Willy

Автор: Паша
Дата : 01-03-08, Сбт, 23:41:23

Кажется вы забыли, что большинством голосов жителей Газы был выбран Хамас. Так что больше половины жителей Газы поддерживают терроризм против Израиля. Так что там надо делать с приспешниками террора?


Ты объясни это европейцам или американцам, хорошо было товарищу Сталину, захотел - выселил всех чеченов, потом захотел - выселил татар, а как Израилю выселить жителей Газы и главное куда непонятно - Сибири ведь у нас нет.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 44
Kheyfets

После того, как в Великобритрании газеты вышли под анонсами о том, что Израиль в Газе убивает детей, после того, как в той же Великобритании были изъяты из школьных учебников "оскорбляющие мусульман"(!!!) упоминания о Холокосте, - Израиль, на мой взгляд, вообще никому ничего объяснять не должен! В конце концов, лучще просто самоликвидироваться: всех стариков, инвалидов, женщин и детей в течение года-двух разослать по всем миру под разными предлогами, оставить в стране только мужчин, способных умереть за свою страну, объвить всемирную мобилизацию евреев - и после всего этого в открытом бою уничтожить Газу, Хизбаллу с её ливанской инфраструктурой и "отковрировать" Иран - то есть, поступить почти так,как когда-то поступили наши предки в Масаде... Это будет честнее - и в любом случае горздо лучше, чем по-щенячьи выпрашивать у европейских нацистов права на каждое слово, на каждый вдох...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 45
Chipa

Автор: Паша
Дата : 01-03-08, Сбт, 23:41:23

Кажется вы забыли, что большинством голосов жителей Газы был выбран Хамас. Так что больше половины жителей Газы поддерживают терроризм против Израиля. Так что там надо делать с приспешниками террора?

Убить, Паша. Физически ликвидировать. И я тебе так скажу: если единственный способ выжить МНЕ - это уничтожение арабов Газы, то я за уничтожение...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 46
Паша

Чипа, осталась главная проблема - внутренняя. Большинство населения Израиля очень сильно этого не хотят...
Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 47
Вольфин

Автор: Паша
Дата : 02-03-08, Вск, 09:28:48

Чипа, осталась главная проблема - внутренняя. Большинство населения Израиля очень сильно этого не хотят...


Не хотят или трусят перед новой войной,перед санкциями со стороны Европы и Америки? Большинство же не в Сдероте живёт.
Я представляю,что будет,если вдруг ИРА начнёт посылать ракету за ракетой на территорию собственно Англии.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 48
Лю Ци

Автор: 369
Дата : 29-02-08, Птн, 22:34:45
98-и% израильтосов плевать на все "общечеловеческие ценности" кроме одной "ценности" - украсть, нажухать ...
Процент преувеличен несколько. Я так думаю..
Хотя статистики у меня нет. А у Вас есть?

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 49
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 02-03-08, Вск, 08:47:13
...если единственный способ выжить МНЕ - это уничтожение арабов Газы, то я за уничтожение...


Сколько людей в мире полагало в тридцатых, что для выживания мира надо уничтожить евреев?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Европарламент призвал немедленно снять блокаду с Газы№ 50
Willy

Автор: Лю Ци
Дата : 02-03-08, Вск, 12:25:54

Автор: Chipa
Дата : 02-03-08, Вск, 08:47:13
...если единственный способ выжить МНЕ - это уничтожение арабов Газы, то я за уничтожение...


Сколько людей в мире полагало в тридцатых, что для выживания мира надо уничтожить евреев?


У них не было для такого мнения никаких оснований, поскольку евреи их не убивали. Тут принципиальная разница с арабами.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008231    Постингов:   000063