11-02 5:00 | РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты
Пресс-служба Общероссийского общественного патриотического движения "Русское Национальное Единство" (РНЕ) направило в редакцию "Курсора" сообщение, в котором предупредила что в Израиле имеется огромная масса ее единомышленников, в том числе и в высших органах власти.

Читать всю статью...



РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 1
Вольфин

Ну,докатились!
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 2
Паша

До чего докатились? Я ничего нового или оригинального в письме РНЕ не увидел?
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 3
Носорог

Ну, как же! А заявление о том, что русский народ понес тяжелые территориальные потери? Интересно, какую территорию потерял русский народ?
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 4
Chipa

Они совершенно правы! По тому, что делают наши руководители - они все поголовно из РНЕ. А те, кто не в нем - так стоят в очереди на запись. Все правильно.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 5
Носорог

Тоже мне - оригинальность! Да об этом только глухонемые не говорят!
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 6
Паша

Носорог, а ты посмотри на карту России 1913-го года, сразу поймёшь что там русский народ потерял...
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 7
Носорог

Излагайте, Паша. Нет у меня под рукой карты России 13-го года. Но Вы вкратце - просто регионы перечислите, если не сложно.
Пока мне ничего в голову не приходит, кроме Крыма
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 8
Вольфин

Можно я?
Финляндия,Польша,Прибалтийские республики,Белоруссия,Украина,Грузия,Армения,Азербайджан,Казахстан,Туркмения,Узбекистан,Таджикистан, что -то в Турции. Далее не вспомню.
И СЛАВА БОГУ!
Приобрёл: Восточную Пруссию,Курилы и Ю.Сахалин.
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 9
Носорог

Ну, блин... Вот это списочек!
А что, это все - исконно русские земли? В Турции? Как взяли, так и отдали, чего о потерях-то говорить?
Украина на была частью России - она была ее союзником. Потом - стала частью Российской империи, но частью России - нет. Индия тоже была частью Британской империи, но частью Британии она не была никогда.
Про Прибалтику вообще молчу - сколько раз ее завоевывали, отдавали, опять завоевывали... Казахстан,Туркмения,Узбекистан,Таджикистан ( Киргизию забыл, Вольфин ) стали друзьями России не так давно, а до этого - абсурд и коррупция там творились. Причем, они частью России тоже не были, все это ( вместе с республиками Закавказья ) - Российская империя, впоследствии - СССР.
Для сравнения - Сибирь. Была себе самостоятельной, пришел Ермак, поставил всех "по трое", завоевал. Стала частью России. Нераздельной и органичной. Не надо Сибирь с Азербайджаном сравнивать.
Была Аляска - верно. Так продали ее ( вернее, сдали в аренду ), а не потеряли.
Так что о территориальных потерях - треп один. Нет их, этих потерь. Про Крым я тут давиче писал - тоже, не исконная русская земля, а татарская.
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 10
Вольфин

Носорог,я согласен с тобой,что Россия - только Московская область.
Но вопрос был по 13-у году,вот я и озвучил,что помнил.А кто кого когда завоевал,об этом разговор не вёлся.
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 11
Chipa

Носорог, ну ты б еще татаро-монгольское иго вспомнил.

Все правильно Вольфин написал. Ну сам посуди: была большая страна, 15 республик, мало, что национальные, а все равно наши, одна валюта, один язык, виз нэ трэба. И тут пришел агент мирового сионизма Горбачев и по заданию сионских мудрецов развалил все на хрен. И как следствие, из-за этих жидов пархатых столько чудной территории потеряли. Нет, все правильно, гады они и есть.
И одно меня все время мучает: кто, кому и за сколько продал Россию? И почему эта сделка прошла мимо меня, хотя меня периодически обвиняют в участи...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 12
Носорог

И почему эта сделка прошла мимо меня, хотя меня периодически обвиняют в участи...

А ты на зарплате сидел. Надо было договоры подписывать, а не за прилавком маячить
была большая страна, 15 республик, мало, что национальные, а все равно наши...

Да, была большая, но держалась вместе дубиной КГБ и армией. Они, кстати, в большинстве своем "нашими" себя не считали - русских терпеть не могли. И как только появилась возможность - рванули.
Про Горбачева дискутировать не буду, сорри. Я этого человека очень уважаю, несмотря ни на что.
Пора понять, что любая империя рано или поздно начинает рассыпаться. То же самое произошло и с СССР. Никто в этом, кроме законов общества и человеческой истории не виноват. Есть время разбрасывать камни, а есть время собирать.
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 13
Вольфин

Носорог,ты что,офигел? Сидишь за компьютером в 3-20 ночи! А что,больше делать нечего?

А если серьёзно,то в 80-е годы мы - я,мои друзья,знакомые рассуждали примерно так:"Свалили бы все эти республики куда подальше,пусть будут визы,ничего страшного,ноги не протянем.Прибалтика? Они всё время смотрели на Запад,считали нас оккупантами. Без туркменского хлопка и газа обошлись бы. Украина? Кроме восточной ,не очень-то любили нас - россиян,были "проклятыми москалями". Грузия? Кроме России продавать мандарины некому. Армения? А кто взрывал московское метро?" Перечислять всех?
Повторяю,мы думали так.
А что получилось? Республики свалили,стали самостийными,но сейчас Москва и другие крупные и мелкие города "почернели" настолько,что куда не глянь - чеченец,таджик или,на крайний случай вьетнамец.
Могут сказать рабочая сила. И у нас так говорили,что без арабов из Газы мы не проживём.Ничего,живём. Кроме "альтизахен" никого не вижу.
И Россия прожила бы.Жареный петух уже клюнул в Кандапоге.
 
[ 13-02-08, Срд, 09:15:15 Отредактировано: Вольфин ]
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 14
Chipa

Носорог, для справки:
Автор: Chipa
Дата : 12-02-08, Втр, 23:27:49

Ну сам посуди: была большая страна, 15 республик, мало, что национальные, а все равно наши, одна валюта, один язык, виз нэ трэба. И тут пришел агент мирового сионизма Горбачев и по заданию сионских мудрецов развалил все на хрен. И как следствие, из-за этих жидов пархатых столько чудной территории потеряли. Нет, все правильно, гады они и есть.

Мнение не мое. И меньше всего я ожидал, что ты решишь всерьез его оспаривать. Я бе не взялся, поскольку это мнение - есть догмат веры. Не моей. Но суть от этого не меняется. Ты xочешь доказать верующему, что его вера - иллюзия? Попробуй, а я - по Григорьеву: "...Мы с дружком глушили водку чуть в сторонке, с интересом наблюдая, что к чему...".

А где мне надо было маячить... Дак и за прилавком же меня не было! Да если б я знал, кто лично продавал - нешто они бы от меня с таким (каким, кстати?) баблом ушли?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 15
Chipa

А у меня вопрос. Вбок. Но может, кто подскажет.
Итак, есть у меня аккаунт на одноклассникаx. Где четко написано, что живу в Израиле. И фотка присобачена. И на фотке - лично я. И очень неплоxо видно, что личность неарийская.
Так вот, вчера смотрю, зашла ко мне на страничку некая девушка (что приятно) и оценила пару моиx фоток. Xорошо оценила, пятерки поставила. Я направляюсь на ее страничку с ответным визитом и - мама дорогая! Все друзья у нее свастикой обклеены, в гостевуxе одни "бей жидов, спасай Россию". Я тиxо фигею. Зачем надо было оценивать мои фотки????? Тем более, что эти фотки, однозначно, не шедевры фотографического искусства. Ладно бы, зашлка такая к жиду недоделанному и нагадила. Все понятно. А так? Ничего я не понимаю...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 16
Вольфин

Чипа,на фото,да ещё крупным планом,ты вполне сойдёшь за истинного арийца.
А,вообще-то,бросай этих "моймировцев" и "однокласников",по-моему - полнейшая ерунда под эгидой гебни.
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 17
Chipa

Ну, ерунда - это по-твоему. Есть другие мнения.
Где-то на дворике была тема...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 18
Носорог

Ладно вам на "одноклассников" гнать - нормальный сайт! А что гебня - так нешто у ФСБ есть возможность все комменты на этом сайте отслеживать? Это ж миллионы сообщений в день!
Чипа, зашла девушка, восхитилась твоими внешностью и фотками - чего тебе еще надо? Тебе что, с ней детей рожать? Какая тебе на фиг разница, кто у нее друзья?
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 19
Носорог

По теме:
Я ни на секунду не считал, Чипа, что спорил с тобой. Я спорил как раз с той точкой зрения, которую, как я подозревал, ты высказал иронически.
Вернее, даже не спорил, а сообщил, что думаю по этому поводу. Для спора нужно не меньше 2-х человек, а второго тут на форуме пока не видно
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 20
Ровшан

а ко мне на одноклассниках заходили:

-Айшвария Рай - 5 шт,
-Микки Рурк - 3 шт
-Майк Тайсон - 2 шт,
-Жанна Фриске - 12 шт,
-"самые красивые армяне/грузины/евреи это сайта" - 3 шт.

Вывод - фигня всё это.

Хотя очень даже ничего иногда получается.
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 21
Chipa

Носорог, да мне ничего не надо. Кстати, я зачел высказывания девушки, они вполне в дуxе ее друзей.
А вот насчет восxититься внешностью... Не, в раннем детстве я был и вправду очень ничего. Потом испортился.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 22
Паша

Носорог, намекаю, в Российскую империю входила и Польша и Финляндия. поправте меня, если я ошибаюсь, всё-таки немало лет с тех пор прошло...
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 23
Chipa

Носорог, милый мой, да нельзя же с этим всерьез спорить-то! Ну, никак нельзя. Вроде как "жиды продали Россию!" - а ты в ответ "кому?", "за сколько?", "как такое можно?". Понимаешь, его выдвинули ради звучания. "Рооссия потеряла!" - звучит красиво. И знаешь, что делают с теми, кто норовит красоту позарапать? Правильно, бот это и делают. И неважно, что золото самоварное, мы его волевым решением назначили червоным, а которые несогласные - вот они самые супостаты и басурманы и есть.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 24
Chipa

Паша, точно. Зато не вxодила Пруссия.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 25
Паша

Чипа, я даже не сразу понял о чём это ты. Но думаю, что рассматривая с грустью немалые территории украины, белоруссии, прибалтики, грузии, польши, финляндии и так далее, о маленьком кусочке земли возле балтийского моря, где я провёл почти два года своей службы, мало кто вспомнит. Я их понимаю, нам бы тоже вернуться к границам двух с лишнмим тысячелетней давности бы не помешало. Дамаск был тоже у нас, если мне память не изменяет, тоже ведь немало лет прошло...
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 26
Носорог

Давайте завяжем "возвращаться к границам", а? Если естественным образом какая-то территория отходит - ладно. Но просто так, сидя за кофе с сигаретой решать - увольте
Запарили реаниматоры к СЖО скелеты подключать
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 27
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 12-02-08, Втр, 23:27:49
гады они и есть..
Я попросил бы..



И одно меня все время мучает: кто, кому и за сколько продал Россию? И почему эта сделка прошла мимо меня, хотя меня периодически обвиняют в участи...
Ви хочите проценты?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 28
Лю Ци

Автор: Chipa
Дата : 13-02-08, Срд, 09:26:49

А у меня вопрос. Вбок. Но может, кто подскажет.
Итак, есть у меня аккаунт на одноклассникаx. Где четко написано, что живу в Израиле. И фотка присобачена. И на фотке - лично я. И очень неплоxо видно, что личность неарийская.
Так вот, вчера смотрю, зашла ко мне на страничку некая девушка (что приятно) и оценила пару моиx фоток. Xорошо оценила, пятерки поставила. Я направляюсь на ее страничку с ответным визитом и - мама дорогая! Все друзья у нее свастикой обклеены, в гостевуxе одни "бей жидов, спасай Россию". Я тиxо фигею. Зачем надо было оценивать мои фотки????? Тем более, что эти фотки, однозначно, не шедевры фотографического искусства. Ладно бы, зашлка такая к жиду недоделанному и нагадила. Все понятно. А так? Ничего я не понимаю...


Ну, мож она твоя вребрачная дочь, кто же знает?
И вообще, зачем ты её об этом не спросил, а?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 29
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 04-03-08, Втр, 11:06:07

И одно меня все время мучает: кто, кому и за сколько продал Россию? И почему эта сделка прошла мимо меня, хотя меня периодически обвиняют в участи...
Ви хочите проценты?
Ессесенно. Тем более, что все равно обвиняют. По крайней мере будут деньги и не будет обидно, что возводят напраслину.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

РНЕ: в высших эшелонах власти Израиля засели антисемиты№ 30
Chipa

Автор: Лю Ци
Дата : 04-03-08, Втр, 11:08:37

Автор: Chipa
Дата : 13-02-08, Срд, 09:26:49

А у меня вопрос. Вбок. Но может, кто подскажет.
Итак, есть у меня аккаунт на одноклассникаx. Где четко написано, что живу в Израиле. И фотка присобачена. И на фотке - лично я. И очень неплоxо видно, что личность неарийская.
Так вот, вчера смотрю, зашла ко мне на страничку некая девушка (что приятно) и оценила пару моиx фоток. Xорошо оценила, пятерки поставила. Я направляюсь на ее страничку с ответным визитом и - мама дорогая! Все друзья у нее свастикой обклеены, в гостевуxе одни "бей жидов, спасай Россию". Я тиxо фигею. Зачем надо было оценивать мои фотки????? Тем более, что эти фотки, однозначно, не шедевры фотографического искусства. Ладно бы, зашлка такая к жиду недоделанному и нагадила. Все понятно. А так? Ничего я не понимаю...


Ну, мож она твоя вребрачная дочь, кто же знает?
И вообще, зачем ты её об этом не спросил, а?
Угу. Внепапочная... Дочь.
А зачем спрашивать? Вдруг она заxочет ругаться? Может, им там евреев-оппонентов не xватает. Оно мне надо?
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004729    Постингов:   000030