Раздел Иерусалима.№ 1
Вольфин

Сегодня,11февраля 2008 года,RTVi поведал,что Израиль согласился на раздел Иерусалима.
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 2
Гримнир

Вольфин, a кто-нибудь, кроме RTVi это поведал?
Потому как Ynet об этом молчит, как Едиот об лёд
 Ктулху фхтагн!
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 3
Вольфин

Сейчас смотрю все израильские сайты,пока ничего нет. Послушаю РЕКУ.
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 4
Паша

Я по радио слышал, что кто-то из высокопоставленных арабцов сказал, что ведутся тайные переговоры на эту тему с израильским руководством.
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 5
Вольфин

www.newsru.net ,прочти здесь.
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 6
Blackhawk

Я живу в Восточном Тальпиоте. Светит мне по этому поводу смена квартиры. Кто оплатит расходы?
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 7
Вольфин

Тот,за кого ты голосовал на выборах.
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 8
Chipa

Ну, я не думаю, что Хоук голосовал за Ольмерта.

Ничего, что он нашу столицу делит, зато он в Берлине чувствует боль жителей Сдерота. И обещал, кстати, чувствовать еще лучше.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 9
Blackhawk

Начнём-с!
Вольфин, после того, как я ознакомился с избирательной системой и, особенно, с такой милой задумкой как "партийные списки", голосовать я перестал. Ну, как-то не до благотворительности мне сейчас.

Chipa, Лариса Герштейн, проработавшая с Ольмертом не один год в магистрате Иерусалима, на передаче у Топалера сказала, что меньше всего Ольмерта интересует дело, которым ему поручено заниматься. Так что, я не думаю, что данный господин отягощён раздумьями о жителях Сдерота. Как и, вообще, о жителях.
 Жизнь - это борьба за исполнение желаний, при активном противодействии окружения. Из позднего Хоука
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 10
Chipa

Хоук, ты удивишься, если я скажу, что в этом не сомневался? Ни разу.

А его отношение к делу я счастливо наблюдаю вместе со всей страной почти два года. Мне только интерсно, когда наконец до народа что-нибудь дойдет и он начнет бить морды. А вообтхе-то... Еще великий пролетарский писатель Максим Горький справедливо сказал насчет нынешнего Израиля:
"Глупый пИнгвин робко прячет тело жирное в утесаx..." И далее там про испуг. Одна беда: наш буревестник улетел отсюда, одни гагары остались...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 11
Вольфин

А кого ты считаешь буревестником-то? Перевелись они,не улетели.
Профиль 

Раздел Иерусалима.№ 12
Chipa

Да никого не считаю, улетели же, нету...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003143    Постингов:   000012