14-01 4:05 | Лектор-араб выгнал студентку за израильский флаг на ее сумке
Движение за чистоту власти требует от руководства колледжа "Сапир" принять меры против лектора, который потребовал от студентки, на сумке которой был изображен израильский флаг, покинуть помещение.

Читать всю статью...



Лектор-араб выгнал студентку за израильский флаг на ее сумке№ 51
Носорог

Ничего дальше писать не буду,боюсь и не хочу оскорбить.

Ты меня с Львовичем не путай. И сам в его последователи не записывайся.
Пойми, свобода - это не только для тех, кто с тобой или со мной согласен. Мне тоже не кажется правильным, называть именем этого козла район в израильском городе.
Но ведь, эти люди, как не грустен сей факт, - граждане Израиля. И свое мнение, отличное от нашего с тобой, они тоже могут иметь. И от того, что евреи им запретят называть именем убийцы район в городе ничего не изменится. Они не скажут: "Правильно, плохое это имя!" Они скажут: "Сволочи сионисты, стараются стереть из нашей памяти святые имена!"
Это, на мой взгляд, провал нашей политики, - появление таких вот умонастроений. Вместо того, чтобы делать израильских арабов своими союзниками, мы последовательно вкладываем им в головы ненависть к Израилю. А, появившись, она в приказном ( или в запретительном )порядке не исчезнет. Попробуй - запрети, например, землятресение! А я посмотрю...
Наше государство постоянно декларировало ( и декларирует ) себя, как государство многонациональное, с равными правами для разных национальностей. Никакой сегрегации, записанной в законе, у нас нет. Нет никакого закона, в соответствии с которым евреи имеют преимущественные права перед арабами или еще кем-то. Ты еще запрети арабам своих депутатов в Кнессет избирать!
Поэтому, если жители имеют право выбирать название района для себя, то они, буде имеют арабское большинство, имеют законное право, в том числе, и на такое название. Дырка в законе - согласен, но дырявый закон лучше чем никакой.
Ты защищаешь мусудьман-африканцев,которые лезут к нам

Да не защищаю, а не вижу в этом трагедии! Посмотри мое сообщение на теме - пост номер 69.
Просто отказываюсь воевать в отсутствие врага. Ну вот реж меня, - не убежден я, что африканцы эти - враги! Чего дубиной размахивать, пока Идолище не пришло?
...тебе до фени,как называют район...

Нет, не до фени. Но я там не живу и указывать людям как жить не считаю правильным. Я и в выборах не участвую, пока за границей живу. Не считаю, что у меня есть право выбирать, а потом не испытывать на себе последствия этого выбора.
 [ 19-02-08, Втр, 18:12:45 Отредактировано: Носорог ]
[ 19-02-08, Втр, 18:19:39 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008021    Постингов:   000051