24-12 6:45 | Вифлеем. Израильские солдаты раздают палестинцам конфеты
В соответствии с просьбой Министерства туризма Израиля, израильские солдаты на ККП рядом с Вифлеемом обязаны быть максимально вежливыми со всеми, кто направляется в Вифлеем на празднование Рождества.

Читать всю статью...



проливаю слезы умиления№ 1
Автор: Наталья
Дата : 24-12-04, Птн, 07:18:08

... может быть, даже обойдется без контрольных выстрелов по детским головам?
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 2
Автор: Valois
Дата : 24-12-04, Птн, 08:42:46

... может быть, даже обойдется без контрольных выстрелов по детским головам?


Ни в коем случае. Как ни один Песах не обходится без мацы на крови христианских младенцев, так ни одно Рождество не обойдется без контрольных выстрелов по детским головам.
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 3
Автор: Dimka
Дата : 24-12-04, Птн, 08:45:49

Выстрелы, Наталья, ведутся по ногам. Исключительно снайперами. И только по детям представляющим опасность - слишком наглым, со слишком большими булыжниками в руках, и тем у кого в руках гранаты и молотовские коктейли
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 4
Автор: Кочешков
Дата : 29-12-04, Срд, 15:32:43

Бедные арабские дети, - только на КПП придут, как их тут же раз (!) и контрольным выстрелом в голову, того...
Хорошо хоть Наталья за них заступается. Это, наверное та самая Наталья, которая наблюдала, как мама в Иерусалиме собирала кусочки своей трехлетней дочки и разговаривала с ними после очередного взрыва.
Нет, ну что я ерунду говорю? Конечно, это ведь та самая Наталья, которая ловила за руку израильских солдат расстреливающих на КПП арабских невинных чад. Она? Точно, она!
Уважаемая Наталья, не мелите ерунды, читать тошно
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 5
Автор: Dimka
Дата : 29-12-04, Срд, 17:29:08

Короче пока Наталья, или ее чадо, не посидят в нагмаше, смотря на то как по ним кидают камнями, каждый из которых может взорваться, пока один из них не наедет на митъан посреди Газы, и не будет ждать хилуца, или РПГ в башню, пока они не поймут что такое по ночам бояться каждой красной лампочки, ожидая снайперов... О чем тут говорить?

Кочешков, мы во многом не сошлись, но я то чую человека который ПРОШЕЛ. Будь ты мне здоров
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 6
Автор: Кочешков
Дата : 30-12-04, Чтв, 02:08:00

Спасибо, постараюсь
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 7
Автор: Кочешков
Дата : 30-12-04, Чтв, 02:14:44

А не сошлись мы там, где черное с белым уступает место разноцветию. Приказ - выполнение...
Это черный и белый цвета не отменяет, а разнообразит Есть ситуации, когда приказы не обсуждаются, но такое совсем не про все приказы сказать можно ( это я к той теме, где мы ругались )
Просто не надо забывать, что под формой - люди. Если очень надо, то можно и контрольным, но подумать сначала нелишне. И не единожды...
Профиль 

проливаю слезы умиления№ 8
Автор: Dimka
Дата : 30-12-04, Чтв, 02:44:19

Насчет надобности в контрольных в голову, как их тут окрестили можно приводить примеры в любую сторону. Думаю как минимум половина мужского населения Израиля из личного опыта примеры может привести.
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик
Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002415    Постингов:   000008