О двойных стандартах...№ 1
Автор: Korvin
Дата : 15-09-04, Срд, 04:40:39

Заинтересовал меня вопросец : Почему в России возмущаются, существующим на Литовских серверах, сайтом "Кавказ-Орг"? Ведь они, в лице и спецслужб и журналистов, никак не реагируют на сайт хамаса - "http://www.palestine-info.ru", который находится на московских серверах...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 2
Автор: BlackChaos
Дата : 15-09-04, Срд, 09:03:15

Пресловутые "двойные стандарты"!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 3
Автор: Chipa
Дата : 15-09-04, Срд, 09:59:57

Да потому что борьба с палесами не даст никакого приварка, ни политического, ни морального... Это нам надо возмущаться... С таким же успехом.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

О двойных стандартах...№ 4
Автор: Gvozdidir
Дата : 16-09-04, Чтв, 20:08:32

Они наверно не понимают что это однотипные уроды, и что их надо мочить.
Не соблюдать постоянства в радости и гневе - это болезнь.
рассуждение о ста болезниях
Соблюдение ритма в движениях и паузах - это лекарство.
восхваление ста лекарств
Профиль 

О двойных стандартах...№ 5
Автор: Korvin
Дата : 17-09-04, Птн, 04:00:17

Автор: Gvozdidir
Дата : 17-09-04, Fri, 3:08:32

Они наверно не понимают что это однотипные уроды, и что их надо мочить.


Гвозди, в этом то и проблема. Одни и те же уроды, в одном случае - злобные террористы, а в другом - борцы за свободу (Ирака, Палестины, Родезии и т.д) нужное подчеркнуть.
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 6
Автор: Мираж
Дата : 17-09-04, Птн, 04:54:39

А у вас открывается сайт "Кавказ-Центр"?)
Утром его ладно заблокировали, а вчера, позавчера?)
Во время "Норд-Оста" его читал. Потом его взломали и с тех пор многочисленные переносы сервера, реконструкции... Больше я его не видел...
Профиль 

О двойных стандартах...№ 7
Автор: BlackChaos
Дата : 17-09-04, Птн, 05:48:57

Легко! Точнее тяжело, но открывается!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 8
Автор: Мираж
Дата : 17-09-04, Птн, 07:20:37

Президент Литвы решил закрыть сайт "Кавказ-центр"

Интернет-сайт чеченских сепаратистов "Кавказ-центр", транслируемый из Литвы, будет в ближайшее время закрыт. Такое решение было принято в пятницу на заседании Совета обороны Литвы под председательством президента Валдаса Адамкуса.

"Этот интернет-сайт разжигает межнациональную и межрелигиозную рознь, поэтому на заседании Совета обороны Литвы принято решение рекомендовать в ближайшее время прекратить его трансляцию", - сказал журналистам по окончании заседания премьер-министр Литвы Альгирдас Бразаускас. Об этом сообщает «Интерфакс».

До сих пор МИД Литвы и другие представители властей уклонялись от ответов на тему о деятельности интернет-сайта сепаратистов, ссылаясь на то, что этот вопрос находится в компетенции органов правосудия.

Департамент государственной безопасности Литвы (ДГБ) более года назад предпринял попытку прекратить деятельность интернет-сайта, изъяв сервер. Однако суд признал действия ДГБ противоречащими законам и обязал вернуть сервер.

ДГБ обжаловал это решение, но суд, начавший повторное рассмотрение, принял решение обратиться в Конституционный суд Литвы с запросом, касающимся деятельности интернет-сайта. Конституционный суд в апреле принял к рассмотрению этот запрос, но когда начнется его рассмотрение, пока не известно.


Профиль 

О двойных стандартах...№ 9
Автор: Korvin
Дата : 17-09-04, Птн, 14:04:18

Если его таки закроют, я буду только рад. Но вот вопрос, воспримут ли в Москве литовский опыт? Закроют ли хамасовский сайт, а? Как вы думаете, россияне?
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 10
Автор: Мираж
Дата : 17-09-04, Птн, 20:18:41

Автор: Korvin
Но вот вопрос, воспримут ли в Москве литовский опыт? Закроют ли хамасовский сайт, а? Как вы думаете, россияне?

Не знаю. О его существовании я узнал только в этой теме)
А вот закрытие "Кавказ-центра" я не приветствую. Какой бы он не был, но люблю получать разную информацию. Первые дни "Норд-Оста" читал только его. А ведь правду писали, как потом выяснилось...
Профиль 

О двойных стандартах...№ 11
Автор: Korvin
Дата : 18-09-04, Сбт, 03:35:57

То что свои не пишут правду - это ужасно, но, помоему, не оправдывает этого рупора убийц, для пропаганды их зверскмх взглядов...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 12
Автор: Мираж
Дата : 18-09-04, Сбт, 04:31:56

Правду пишут. И много правды. И порой даже чрезмерно и много лишнего...
Но пишут уже после, что сами раскопают, потому что официальные представители предпочитают молчать или врать, как некоторые пресс-секретари...
Профиль 

О двойных стандартах...№ 13
Автор: Korvin
Дата : 18-09-04, Сбт, 05:08:20

Гнать надо в шею таких представителей власти...
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 14
Автор: Мираж
Дата : 18-09-04, Сбт, 07:41:18

У нас больше отдуваются представители представителей власти))) С них чего взять? Что сказали в штабе - то и озвучивают!
Забыл я фамилию того бедного пресс-секретаря, который неделю врал нам про "Курск". Его даже жалко было. Он и сам понимал, что озвучивает вранье...
Профиль 

О двойных стандартах...№ 15
Автор: Korvin
Дата : 18-09-04, Сбт, 07:46:45

Тогда почему вы (не лично ВЫ) за низ голосуете и избераете?
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 16
Автор: Мираж
Дата : 18-09-04, Сбт, 08:36:33

А есть альтернатива?)
ВВП - лучший из лучших) Других кандидатур даже и не знаю)))
Профиль 

О двойных стандартах...№ 17
Автор: Korvin
Дата : 18-09-04, Сбт, 08:55:05

Печально
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 18
Автор: Мираж
Дата : 18-09-04, Сбт, 10:12:54

А что печального?)
Я не думаю, что завтра вместо ВВП придет дядя Вася и всем станет намного лучше)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 19
Автор: Korvin
Дата : 18-09-04, Сбт, 15:17:17

Скажем так: правитель, который не оправдал моих ожиданий, не получит моего голоса на следующих выборах.
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 20
Автор: Мираж
Дата : 21-09-04, Втр, 12:45:42

Прояснилась немного ситуация почему закрыли "Кавказ-центр". На нем было размещено письмо Басаева о последних терактах в России. Нашел его на другом сайте... Как не странно, но многим согласен... (((
Профиль 

О двойных стандартах...№ 21
Автор: BlackChaos
Дата : 21-09-04, Втр, 12:57:18

А в чем конкретно?
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 22
Автор: Мираж
Дата : 22-09-04, Срд, 00:12:14

С чем я согласен?
Очень долго перечислять... На память:
- с непричастностью Басаева ко взрывам домов в Москве...
- "Путин завизжал, как ошпаренная свинья, утверждая, что на Русню напали, что Русне объявлена война и пытается повязать с собой на крови Беслана весь остальной мир, призывая их на помощь и забывая при этом, что "Чечня - это внутреннее дело России".
- "Старый КГБешник Рошаль обманул и успокоил родственников, сказав, что дети продержатся без воды и пищи 8-9 дней". И с тем, что его вообще туда никто не звал...
- "Вертолёты со снайперами появились сразу же"
Это было видно на прямой картинке...
- "Враньё, что "Альфа" и "Вымпел" не были готовы, что "они даже не распределили между собой сектора обстрела и огневые точки". Хотя политики и превратили их в палачей, они, всё же, достойные уважения профессионалы"
- "Для сравнения: "Оперативный штаб сообщил, что террористы сами спровоцировали спецназ. Группа заложников попыталась вырваться из зала, внутри раздались взрывы и выстрелы и в театральный центр были направлены группы спецназа для спасения заложников..." (Ничего нового не придумали.) Прямой репортаж корреспондента Первого канала Анны Райвы после "Норд-Оста".
- "Горе-Прокурор Русни Устинов официально заявил Путину, что муджахеды меняли цепь и поэтому случайно произошёл взрыв. Даже последний идиот не будет менять цепь во время операции, к тому же в тот момент, когда к зданию приближается вражеская машина."
- "На стенах спортзала практически нет осколков, а в минах было более 30 тыс. осколков (8 штук штатных армейских мин-"лягушек" по 2 700 осколков в каждой, 10 самодельных под "лягушки" мин по 1000 осколков и две МОН-1000, самодельные из селитры, по 1000 осколков в каждой)"
- "Баскетбольные кольца, в которых были большие мины, целые"
Это меня больше всего удивило во время показа по ТВ...

И много еще с чем.
Письмо Басаева








Профиль 

О двойных стандартах...№ 23
Автор: BlackChaos
Дата : 22-09-04, Срд, 01:29:24

Мда... интересно конечно, но меня вот что напрягает:

"В городе Беслане случилась ужасная трагедия; кремлёвский вурдалак уничтожил и ранил тысячу детей и взрослых, отдав приказ о штурме школы, ради имперских амбиций и сохранения своего кресла."
Вот интересно то где! А о том, что толпа оголтелых уродов захватила такое количество ДЕТЕЙ в заложники тоже Путин виноват? Или он попросил это сделать? Какой бы ни был Путин (а я ему тоже не особо верю), детей он не собирался ни убивать ни брать в заложники. И я повторюсь, что все террористы - уроды, мрази, нелюди, которые должны быть уничтожены! Люди с детьми не воюют!

"Все заложники, от мала до велика, в знак поддержки наших требований, объявляют бессрочную сухую голодовку."
Мираж, ты в это веришь? Я как-то сомневаюсь, что "все заложники, от мала до велика" от нехрен желать, добровольно объявили сухую голодовку!

"На "пустой" видеокассете была запись-обращение заложников к Путину."
Они бы хоть между собой договорились. То обращение террористов к Путину, а теперь вдруг заложников.

Ну много чего еще по мелочи! А то что кольца целы... так в письме сказано: "Полковник Орстхоев звонил моему заместителю несколько раз после штурма и сказал, что "русские стреляли в зал из пушки по пультам и перерезали провода".

Бредятина, попытка оправдаться за свои действия!



Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 24
Автор: Мираж
Дата : 22-09-04, Срд, 07:06:25

Автор: BlackChaos
Мираж, ты в это веришь?

Нет! Я перечислил те пункты с которыми я согласен...

С кассетой такова история. Она появилась на второй день и вдруг по заявлению ФСБ оказалась "пустой".

По сообщению многих заложников на баскетбольных кольцах были установлены фугасы, которые и взорвались самыми первыми. Об этом и СМИ трубило. Вот меня и удивило целое кольцо, когда показывали последствия...

Как можно перерезать из пушки провода? И какой идиот будет стрелять из пушки в заминированный спортзал.

Бреда много, но много и не бреда...

Воюют ли с детьми - сложный вопрос. Можно вспомнить пионеров-героев, сынов полка (реальных и вымышленных) Дети они или солдаты?

В спортзале были дети... невооруженные дети, но могу рассказать, как семилетние чечены подрывали наших солдат...
Профиль 

О двойных стандартах...№ 25
Автор: BlackChaos
Дата : 22-09-04, Срд, 12:11:40

Автор: Мираж
Дата : 22-09-04, Wed, 13:06:25
В спортзале были дети... невооруженные дети, но могу рассказать, как семилетние чечены подрывали наших солдат...

Не надо! Знаю не по наслышке, что там творится!

А кольца и меня удивили.
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 26
Автор: Мираж
Дата : 22-09-04, Срд, 12:21:42

Не надо - так не надо... Тебе конечно лучше знать, что там творится...
Профиль 

О двойных стандартах...№ 27
Автор: 369
Дата : 22-09-04, Срд, 12:28:32

А что кольца?
Насколько я читал и насколько можно доверять новостям - бомбы якобы были прикреплены к кольцам скотчем, который якобы отклеился, бомба упала и взорвалась... Если это так, то не удивительно, что это кольцо сохранилось...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

О двойных стандартах...№ 28
Автор: BlackChaos
Дата : 22-09-04, Срд, 14:53:18

Автор: 369
Дата : 22-09-04, Wed, 18:28:32

А что кольца?
Насколько я читал и насколько можно доверять новостям - бомбы якобы были прикреплены к кольцам скотчем, который якобы отклеился, бомба упала и взорвалась... Если это так, то не удивительно, что это кольцо сохранилось...

Только не обе сразу и 50 кило на скотче? Верится с трудом. Как я понял отклеилася один из зарядов, что были развешаны по стенам.
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 29
Автор: 369
Дата : 22-09-04, Срд, 15:57:29

Какие 50 кило? Такой вес сам по себе кольцо не выдержит! Кроме того, при взрыве 50-ти килограммовой бомбы в зале бы вообще живых бы не осталось!
Бомбы, как неоднократно сообщалось в новостях, были сделаны из пластиковых бутылок для воды, начиненных пластитом и железяками. Это 1,5-2 литра. Вес максимум - 7-8 кг, но скорее всего и того меньше! Бомбы были соединены какими-то проводами. Взрыв одной из них мог привести к взрыву другой (других).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

О двойных стандартах...№ 30
Автор: BlackChaos
Дата : 23-09-04, Чтв, 00:30:03

Так и я про тоже самое! Что шел в новостях конкретный бред. Сначала прозвучало про 50-т кило, потом видимо дошло хоть что-то... И про этот вес забыли. Я просто не правильно выразился!
Хотя могу поспорить, что 50 кило для кольца просто мелочь!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

О двойных стандартах...№ 31
Автор: Мираж
Дата : 23-09-04, Чтв, 00:47:51

369: Кроме того, при взрыве 50-ти килограммовой бомбы в зале бы вообще живых бы не осталось!

- заложников спасло только то, что все окна в зале были открыты и взрывная волна ушла в них...
- заложники задыхались от духоты. Террористы не позволили открыть даже окна...

Это приблизительные цитаты всех СМИ...


Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003150    Постингов:   000031