Новости....№ 1
Автор: BlackChaos
Дата : 22-07-04, Чтв, 10:20:00

Почитав сегодня "Новости" я в очередной раз получил хороший заряд веселья. Вы только почитайте это:

"Хайфским полицейским удалось задержать подозреваемого в изнасиловании трех женщин в июне нынешнего года.
По мнению полиции, задержанный является "серийный насильником", совершавшим свои преступления в темное время суток на длинных лестничных пролетах, соединяющих улицы, расположенные на различном уровне.
Подозреваемый – 24-летний Игорь Антипка, житель хайфского района Адар, ранее (в 2003 году) отбывший полуторагодичный срок тюремного заключения за ограбление.
Как сообщает радиостанция "Галей ЦАХАЛ", подозреваемый был задержан несколько дней назад и после взятия у него крови для проведения ДНК-теста отпущен домой.
После того, как результаты анализа ДНК подозреваемого совпали с ДНК преступника, полученными при анализе оставленной им на месте преступления спермы, он был арестован. Имени задержанного не сообщается."


И обратите внимание на подчеркнутые строчки. Это нормально?
Вот ссылка: Полиция арестовала подозреваемого в изнасиловании трех женщин в Хайфе
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 22-07-04, Thu, 17:20:58 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Новости....№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 22-07-04, Чтв, 11:14:31

Нормально... Главное - имя сразу не сообщать
У нас все просто: хлеб - ломают, за столом - ...
**********************************************
Профиль 

Новости....№ 3
Автор: Chipa
Дата : 24-07-04, Сбт, 11:01:24

Смотри, то что сообщили тогда, не есть факт. Можеть, он опосля имя-то и заменил!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001279    Постингов:   000003