Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 1
Автор: DUH
Дата : 07-09-03, Вск, 04:14:52

А представте себе апокалиптическую картинку: Перес поддержал такую ликвидацию ,Шарон тут же отдал бы приказ положить пару тонн тротилового эквивалента на канцелярию *коллеги* Переса по нобелевской премии (чтоб его имя забылось...).
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 2
Автор: Korvin
Дата : 07-09-03, Вск, 05:08:52

А перес за всю карьеру, помоему, поддержал только бомбёжку Иракского реактора. И то потому что узнал поздно - когда всё сделанно было
А пару тонн мало - живучий Гад.
Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 3
Автор: Chipa
Дата : 07-09-03, Вск, 09:44:33

Ох, не возьмете вы арафатку тротилом, ох, не возьмете...
А Перес... Ну что можно требовать от ученика Соньки Лендровер?
На его руках - кровь еврейских "жертв мира"... А арабской - он не хочет. Ибо за арабскую - мстить будут "Хамас", "Джихад", "Хизбалла"... А за еврейскую - Г-сподь Б-г. Но это когда еще будет...
А денушки-то нужны... Для центра... Не дохнуть же ему с голоду...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 4
Автор: Keen
Дата : 07-09-03, Вск, 14:10:42

Остатки здравого смысла и достоинства среди израильских правителей.
Дай Бог ему долгих лет и светлой головы. А дальше?..

ПО ТЕМЕ РАЗРУШЕННОГО ЦАХАлом ДОМА. Действительно семь этажей, а не девять – прошу прощения за описку, и что на целых два этажа огорчил злорадствующих.
Об опросах, естественно, по памяти, но число палестинцев, не поддерживающих террор довольно велико, во всяком случае больше, чем израильтян не согласных с действиями ЦАХАЛа (хотя бы судя по откликам на этом сайте).

Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 07-09-03, Вск, 14:45:11

Да, Keen... Хреновое, однако, занятие доказывать что-либо не имея на руках ни одного факта...
Так ведь любой из оппонентов обидится... Уважать противника надо...
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 6
Автор: Willy
Дата : 08-09-03, Пнд, 11:04:22

Я думаю, что в чем-то Кин прав и что палестинцы, не поддерживающие террор существуют. Я самолично с такими разговаривал. Это люди, которые до интифады ездили каждый день в изриль, работали здесь на строительстве и зарбатывали очень хорошие деньги. После 2000 жизнь этих людей осложнилась ибо с одной стороны их сюда не очень пускают,а с другой израильтяне боятся брать строить арабов. Таких людей впрочем думаю вовсе не половина, а дай бог чтобы процентов 10 набралось - ведь хороших рабочих, которым действительно выгоден мир совсем немного. Вместе с тем эти люди прекрасно все понимают - они четко знают, что Арафат и его приспешники мерзавцы и воры, сделавшие миллиарды на палестинской автономии и ничего не давшие народу, однако боюсь, что эти взгляды они могут высказывать лишь в израиле общаясь с нами, что они говорят у себя и о чем думают одному богу известно.
Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 7
Автор: Keen
Дата : 08-09-03, Пнд, 14:01:15

Самонадеянному БАРБУДОСУ, № 5.
Пришлось таки слазить в Google, и минут за десять:
Опрос Bierzeit University, Development Studies Program за 24-26 июля 2003 года.
Объем выборки: 1200 палестинцев на Западном берегу и в Газе, предел погрешности ±3%

74% поддерживают начавшееся перемирие (по которому палестинские фракции объявили о прекращении атак на израильские цели)
61% поддерживают продолжение перемирия еще на 3 месяца.
78% считают, что Израиль не станет выполнять условий перемирия [однако, целых 22% наивных – думали, что станет! – Keen]
79% ответили, что правительство Израиля будет создавать препятствия новому палестинскому правительству

Кому охота подробнее на английском: http://home.birzeit.edu/dsp/DSPNEW/polls/poll_13/index.html

Комментарии, как говорится…
Если кто-то захочет просветить новейшими данными – буду премного благодарен.

[ 08-09-03, Mon, 21:06:09 Отредактировано: Keen ]
Профиль 

Глава парламентской оппозиции Ш.Перес не считает верным решение об уничтожении лидера "Хамаса&q№ 8
Автор: Isan
Дата : 08-09-03, Пнд, 16:14:29

Автор: Keen
Дата : 08-09-03, Mon, 21:01:15

78% считают, что Израиль не станет выполнять условий перемирия [однако, целых 22% наивных – думали, что станет! – Keen]


Простите, Keen, что-то я не въезжаю - какие условия должен был выполнять Израиль? Худна чья была - палестинская или палестино-израильская? Израиль принимал на себя какие-то обязательства? Израиль подписывался под какими-то условиями? Это было ВНУТРЕННЕЕ дело палестинских шаек (простите, бандформирований.Или их следует называть как-то иначе?)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003974    Постингов:   000008