Давление на Арафата- результат грамотной политики Шарона№ 1
Автор: Tanya
Дата : 30-08-03, Сбт, 08:26:30

Последнее время, лично мне так кажется, на Арафата оказывается мощнейшее политическое и экономическое давление. Причем лично я в этом усматриваю грамотные действия нашего премьера. Все же чувствуется рука опытного пастуха-))) А вот в Пересе и также здравствующем Бараке, почему-то видятся овцы-) Поставить во главе стада вобщем- то можно, но блеять они при этом будут так же-)) Вобщем, не лидеры они.
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Давление на Арафата- результат грамотной политики Шарона№ 2
Автор: Chipa
Дата : 30-08-03, Сбт, 09:18:48

Конечно, не лидеры. Я в стране почти 12 лет. За все это время я не видел ни одного начинания Переса, в котором бы он преуспел. С завидным постоянством он проигрывает ВСЕ. Праймериз в собственной партии - дважды, Рабину и Бараку, пост премьер-министра, причем невзирая на левую истерию, развязанную его же сторонниками после того, как они же Рабина и ухайдакали, пост президента страны. Скажите, где он еще не поиграл? Его идея нового ближнего востока также накрылась медным тазом. Я лично очень рад, что Аводу сегодня возглавляет этот профессиональный лузер. По крайней мере - их можно не опасаться.
Что касается Барака, то о нем очень точно сказано: "Солдат номер 1". Солдат. Он умеет прекрасно выполнять приказы. Но вот отдавать приказы - увы, не может. Он мне напоминает некоторых олим..
- Чего вы сюда приехали?
- Ну как, все поехали...
Принято после армии шлепать в политику, ну, и он со всеми...

Шарон, безусловно, исключение. По его действиям - он действительно опытный политик. И имено ему принадлежит заслуга полной делигитимизации Арафата в глазах Штатов и мира. Но, на мой взгляд, у него один серьезный недостаток: он - политик израильской школы и это мешает ему вывести страну из того кризиса.
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Давление на Арафата- результат грамотной политики Шарона№ 3
Автор: Tanya
Дата : 30-08-03, Сбт, 10:13:08

Но, на мой взгляд, у него один серьезный недостаток: он - политик израильской школы и это мешает ему вывести страну из того кризиса.
   Было бы странно ,если бы у Шарона была не израильская политическая школа. То обстоятельстов что будучи вскормленным в нашей политической школе Шарон оказался опытным и дальновидным политиком, что делает честь   Израильской политической школе.
   Вопрос, ты о каком кризисе пишешь? Об экномическом или политическом?.. Если о политическом, то его у нас нет. Военный кризис? так это не кризис, а продолжение войны за независимость... а экономический кризис решать Арик поручил тем кто это умеет делать...
-------------------------------
История-почти сплошная цепь ужасов...
Профиль 

Давление на Арафата- результат грамотной политики Шарона№ 4
Автор: Isan
Дата : 30-08-03, Сбт, 17:34:39

Автор: Tanya
Дата : 30-08-03, Sat, 17:13:08

а экономический кризис решать Арик поручил тем кто это умеет делать...


Если тем, кто умеет - это хорошо. Только вот периодически возникают сомнения - а умеют ли? Но это так, офф-топик. Всплеск эмоций.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003222    Постингов:   000004