Сколько Ахмеда не корми...№ 1
Автор: Hanibal
Дата : 27-08-03, Срд, 04:33:33

Наконец-то Шабак начал активные меры в рядах исраарабесов, представляющих, на мой взгляд, не меньшую угрозу существованию Израиля, нежели палестинские террористы.
Сотни израильтян гибнут ежегодно от арабского террора. Но куда ни глянь - будь то госучереждение, больница, городской парк, пляж или даже торговый центр в еврейском городе -повсюду арабские "граждане" в платках и куфиях со своими многочисленными чумазыми шахидятами.Верх цинизма и наглости - ненавидеть евреев и пользоваться всеми благами израильской цивилизации. И надо видеть, как гордо и беззастенчиво по-хозяйски вышагивают они по улицам израильских городов . Хотел бы я посмотреть хоть на одного, даже сверхлевацкого еврея- защитника животных так марширующего по Раммале или Шхему.

Может быть хоть нынешнее правительство возьмётся за решение
вопроса демографической катастрофы будущего, а не ограничется
арестом зарвавшихся экстремистов, продолжая выплачивать пособия семьям шахидов с израильским гражданством.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 27-08-03, Wed, 11:43:23 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 2
Автор: Chipa
Дата : 27-08-03, Срд, 06:11:46

Таких, друг не арестовывать, а расстреливать на месте. По законам военного времени. Правда, возможно, палестинец их просто оболгал.
Но лично я бы на сегодня всех израильских арабов интернировал. Во избежание...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 3
Автор: Korvin
Дата : 27-08-03, Срд, 07:34:28

Чипа , если уж интернировать так в Иорданию! На фига нам их здесь кормить?
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 4
Автор: Chipa
Дата : 28-08-03, Чтв, 01:31:42

Корвин, так это уже не интернирование, а трансфер будет. Вы будете смеяться, но я за то, чтоб арабы здесь были. Я очень хочу с ними нормальных человеческих отношений. Я хочу спокойно ездить по всей стране и меня не будет ломать, если они спокойно будут ходить по Ашдоду. Но сегодня - я вижу реализацию своей мечты только через кровь и драку. Потому что наша левая ашкеназийская власть своим дремучим снобизмом и презрением ко всему окружающему миру загнала страну в такую национальную , что я не вижу нормального пути решения этой дряни. И если полностью дискредитировавшие себя политики, как еврейские, так и арабские сами не хотят уйти, то их надо уйти силой, не обращая внимание на вопли: "Нам же больно!".
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 5
Автор: Hanibal
Дата : 28-08-03, Чтв, 02:41:48

Нет, ничего хорошего от т.н. "мирного сосуществования " c исламистами в одной стране не будет. И никогда не было.
Слишком различны базисные системы восприятия мира и взаимососуществования. И демографическое соотношение становится хуже день ото дня. Примеры Хевронского погрома и сегодняшнего положения в больших городах западной Европы актуальны.

Если нам не удастся избавиться от арабско-исламского присутсвия в Израиле, уезжать придётся нам самим. Тем, кто останется в живых.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 6
Автор: Hanibal
Дата : 28-08-03, Чтв, 03:03:14

Араб-христианин хорошо знает психологию и мировозрение своих исламских и собратьев и советует объявить войну глобальному джихаду:
Мигньюз.Сегодня.

Джозеф Фара напоминает, что террористы-смертники появились не 11 сентября 2001 года. Задолго до этой трагической даты самоубийцы взрывались в автобусах и на улицах израильских городов. Автор пишет, что партия ФАТХ (лидером которой является Арафат) "ответственна за гибель более 100 американцев". Тем не менее, отмечает Фара, "мы поощряем это".

Завершается статья следующим призывом: "Пришло время объявить войну глобальному джихаду. И пришло время обратить внимание на то, как им помогают наши так называемые "союзники" – такие страны, как Саудовская Аравия, Пакистан и Египет".




=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 7
Автор: Chipa
Дата : 28-08-03, Чтв, 03:30:10

Ханибал, я говорил ведь о мечте... Как говорится, реалисты изучают автомат Калашникова...
Все правильно. Тем не менее, думаю, если б правительство как следует развивало арабский сектор - всего этого не было. Бородатый выкрест был прав: бунтуют лишь те, кому нечего терять...
А с Фарой я согласный. И, повторю, сегодня исламский экстремизм - здоровенная раковая опухоль на теле человечества. И вылечить организм СЕГОДНЯ возможно лишь кардинальными хирургическими методами с последующей мощной химиотерапией...
А пытаться мазать зеленкой... Как там подпись у Блэкхоука?
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 8
Автор: Korvin
Дата : 28-08-03, Чтв, 08:18:59

Чипа, арабам в Саудии, Кувейте, Бахрейне и т.д есть чего терять и что ? Можно подумать что они там горой за дружбу и взаимопонимание...
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 9
Автор: Chipa
Дата : 28-08-03, Чтв, 08:36:49

Корвин, во-первых, подозреваю, что большинству там таки нечего терять, бо хорошо живут нефтешейхи, а они, как ты понимаешь, лично в автобусах не рвуться и и в самолетах не сидят...
Кроме того - всеж конкретно против нас действуют палестинцы и часть наши арабов. Остальные - подзуживают... А это как раз удел богатеньких...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 10
Автор: Korvin
Дата : 28-08-03, Чтв, 11:16:25

Чипа, 11-го Сентября были и граждане Саудии...
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 11
Автор: Chipa
Дата : 29-08-03, Птн, 00:14:45

Корвин, так далеко ж не все граждане Саудовской Аравии живут так, что им есть что терять. Кроме того, все же стоит признать, что найти десяток уродов можно везде. Но вот в ПА - там масса...
***************************
Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не
спеша пьют пиво.
***************************
Профиль 

Сколько Ахмеда не корми...№ 12
Автор: Карина
Дата : 29-08-03, Птн, 03:53:00

Мне кажется, что с арабами невозможно договариваться.
Я могу вести переговоры с тем, кто так же, как и я, уважает принцип ответственности за выполнение решений, на этих переговорах принятых. То есть если я подписываю что-то, то я имею ввиду это выполнять, даже если это решение для меня- вынужденное. Если партнер по переговорам либо не собирается в принципе выполнять договоренности, либо если сам лично ДА собирается, но подписывает соглашиеня и от имени тех, кто имел эти соглашения ввиду, то ничего из этого не выйдет.
Если волк родился в лесу и в генах его живет программа, что он меня должен сожрать, то я могу хоть тысячу соглашений с ним подписывать. Он все равно съест меня при первой же возможности.
Если ислам, который исповедуют арабы, призывает "убить неверного", то они будут этих неверных убивать, потому что они с этим родились.
А если они будут стремиться нас убивать, но нам ничего не остается, как упредить удар. Потому что в этой ситуации либо мы, либо они.

Специально для "голубей мира": я не кровожадна. Я уважаю право каждого на жизнь. Но если изначально стоит вопрос, будут гибнуть наши дети, или мы сотрем с лица земли террористов, и там окажутся их дети - я однозначно за второе. Потому что иначе их не остановить. Потому что они будут взрывать автобусы с нашими детьми. Всегда. Потому что их дети воспитуемы так, что завтра они пойдут взрывать автобусы, в которых будут дети наших детей. Потому что они понимают только силу. Потому что с волками надо говорить на понятном им языке.
А если арабы действительно хотят мира, пусть сами вытравят из своей среды тех, кто никогда не даст нам этот мир иметь.Тогда можно будет говорить о мире. Жить рядом, работать, учиться, растить детей. Без страха, что посланный в школу ребенок не вернется после очередного взрыва в автобусе.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003895    Постингов:   000012