Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 1
Автор: DUH
Дата : 26-05-03, Пнд, 06:57:41

Вот скажите не цирк это ,а?
Не клоуны они там тряпочные ?
Какими словами об них выражаться надо ?
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 2
Автор: Урод и мразь
Дата : 26-05-03, Пнд, 13:37:58

Какими словами? Печать документов стоит 50 тысяч шекелей. И что из этого следует?
Искусственный интеллект - фигня по сравнению с естественной глупостью
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 3
Автор: Chipa
Дата : 28-05-03, Срд, 01:12:22

Из этого, дражайший УиМ, следует, что последние деньги из казны уйдут как раз на печатание этой самой программы. И мы можем остаться при полном кризисе и прекрасно распечатанной бумажкой...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 4
Автор: Урод и мразь
Дата : 29-05-03, Чтв, 19:59:29

50,000 шекелей в масштабах государства - сумма ничтожная.
http://www.israforum.com
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 5
Автор: Chipa
Дата : 30-05-03, Птн, 02:33:05

Так весь бюджет из ничтожныx сумм и складывается...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 6
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 11:16:18

Это только печать, господа. Сама программа поболе обойдется. Даже без сопутствующих потерь в виде забастовочек и обязательного воровства-разбазаривания сэкономленных средств. Причем потери сразу, а сэкономленное иди-знай когда. Если и будет.

Один перл с отниманием детских денег у "зажиточных" родителей чего стоит. Это вам не просто в прогу изменения внести, это еще и штат очередных отнимателей и контролеров.

А куда же без них ? Вон Либерман в свое время придумал штрафовать тех, кто садики-газоны днем поливает. В самом деле - безобразие и транжирство. А под это дело - штат тех, кто будет контролировать и штрафы выписывать. И никто не сказал, что суммы штрафов покроют расходы на содержание штрафователей. И по другому нельзя. На сознательности далеко не уедешь. Увы.
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 7
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-06-03, Вск, 11:58:41

Это только печать, господа. Сама программа поболе обойдется. Даже без сопутствующих потерь .

без потерь не только не обойдётся ни в грош, но и сэкономит десятки миллиардов.

в виде забастовочек

Да. Спасибо Амиру Перецу.

Один перл с отниманием детских денег у "зажиточных" родителей чего стоит. Это вам не просто в прогу изменения внести, это еще и штат очередных отнимателей и контролеров.

(1) Не отняли, а перестали давать. Отмена одного из многочисленных пособий может привести к уменьшению штата чиновников. Но считать, что из-за этого численность чиновников увеличится?

(2) Г-н X и г-жа Y решили заниматься сексом у себя дома без противозачаточных средств.   Почему они так решили, их дело. Отчёта мне они не дают. Со мной по этому поводу они не советовалась и моего разрешения не спрашивали.   Если я попытаюсь вломиться в квартиру и им помешать, они вызовут полицию. Если я запрещу им заводить ребёнка, они возмутятся.
Если я потребую, чтобы г-жа Y занималась сексом со мной, а не с г-ном X, меня арестуют за сексуальный харассмент.

Г-жа Y забеременела и родила ребёнка. Я её об этом не просил. Но этого ребёнка я должен оплачивать из своих налогов. Какого рожна я должен платить алименты на чужих детей?
http://www.israforum.com
[ 01-06-03, Sun, 19:27:11 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 8
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 16:08:18

Ну начнем с того, что денежку отняли дважды. Сначала отняли в виде налогов, потом частично возращали в виде детских денег.

А почему бы просто сразу не брать поменьше у тех, кому вернут ? - Догадайтесь с трех раз.

Теперь части людей платить эти, небольшие в общем-то, деньги не будут ? Не-а. Платить будут как прежде всем. Но та самая часть, определенная нами как зажиточная, будет платить налог и с этих сумм.
Мало того, что на руки получит примерно половину, так еще и изменится отчетность в мас-ахнаса. А если частник или не одна работа, а две ? - Туши свет. На одних подготовках бамаг и хождениях по мукам столько убытка, что иди-знай пойдет ли на пользу экономия.

И таких сомнений множество.

Кстати, о Переце. Не снимая с него отвественности за забастовки, как вы думаете, должен политик, предлагающий перемены, хоть самые что ни на есть разумные, представлять реалии их претворения в жизнь ? Или мое дело прокукарекать, а там хоть не рассветай.

Что касается деторождения, то этот момент по-моему в программе не отражен. Если ошибаюсь, напомните плиз.
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 9
Автор: Урод и мразь
Дата : 01-06-03, Вск, 20:40:33

Ну если так, ты права
http://www.israforum.com
Профиль 

Стоимость печати документов 50 тыс. шекелей№ 10
Автор: Тата
Дата : 03-06-03, Втр, 00:55:55

Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Sun, 23:08:18

Ну начнем с того, что денежку отняли дважды. Сначала отняли в виде налогов, потом частично возращали в виде детских денег.

А почему бы просто сразу не брать поменьше у тех, кому вернут ? - Догадайтесь с трех раз.

Оттож... вечная история... для чего, спрашивается, надо правой рукой давать, если тут же левой отбирать... занимаются прекладыванием денег из кармана в кармана... а мы за это еще платим...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003536    Постингов:   000010