Почему ночью?№ 1
Автор: Карина
Дата : 23-05-03, Птн, 01:35:23

Я уже давно задумывалась над вопросом, почему у нас в стране все важные решения принимаются поздно ночью или так рано утром, что нормальный человек в это время не только не может как следует соображать, но просто проваливается в состояние глубокого сна...
Всегда все решения о том, быть или не быть забастовке, принимаются под утро , так, что не всегда в утренних известиях, которые передают в пять утра, люди могут узнать, идут ли сегодня дети в школу, работают ли садики....
Встречи политические часто назаначают на поздние вечерние часы....
Вот и сегодня заседала комиссия Кнесета, решая столь важные вопросы...Принятие финансовой программы и колосальные сокращения в бюджете....Корреспондент утром рассказал, что к двум часам ночи мало кто мог что-то соображать, а к четырем часам утра многие члены комиссии просто спали глубоким сном.
Если человека избирают на ответсвенный гос. пост и он начинает вершить судьбы народа, у него что, организм как-то перестраивается, и ему показано работать исключительно в ночные часы? Или это специально создана атмостфера, чтобы решения принимались тогда,когда человек не в состоянии соображать?
Интересно, практикуется такое только у нас или в других странах тоже по ночам решают - заседают?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Почему ночью?№ 2
Автор: Next
Дата : 23-05-03, Птн, 04:01:47

Наверное, эта "традиция" взята от тов. Сталина.

А, вообще-то, действительно непонятно, что же они все днем-то делают? Я усматриваю в этом обыкновенную расхлябанность и неорганизованность, а также желание пустить пыль в глаза. Не могут же они вообще не спать! Значит, спят днем, как "дама из высшего общества" после бала.
Зато рядовой гражданин думает:" Так вот какие они, "кремлевские старцы", даже по ночам работают.Волнует их, значитца, судьба страны и моя собственная..."
Профиль 

Почему ночью?№ 3
Автор: DUH
Дата : 25-05-03, Вск, 04:48:01

А по-моему это напоминает воровские сходки ,когда после напряженных вечерних рабочих часов собираются на малине добро делить и в общак сдавать .....

-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
Профиль 

Почему ночью?№ 4
Автор: Грымза
Дата : 01-06-03, Вск, 05:43:36

большинство мелких хищников, по моему, тоже ночные животные
Профиль 

Почему ночью?№ 5
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 11:17:44

Просто потому что хотят показать избирателям, как оне о благе народов пекутся, ночами не спят
Профиль 

Почему ночью?№ 6
Автор: Chipa
Дата : 02-06-03, Пнд, 03:06:26

Интересно другое. Насколько мне известно, членство в кнессете - дело практически наследственное. Но если они по ночам заседают, то откуда у ниx дети беруться? Может, кто помогает?
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003119    Постингов:   000006