Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 1
Автор: Chipa
Дата : 16-05-03, Птн, 03:19:13

Я просто xотел бы поблагодарить всеx, кто голосовал за Шинуй...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 2
Автор: DUH
Дата : 16-05-03, Птн, 03:44:18

Ты серьёзно или в качестве прикола..?

Чтобы запретить забастовки надо ввести Чрезвычайное положение в стране ,то есть приостновить действие Основных законов(заменяющих в нашей стране конституцию).
А то что предлагает Лапид ограничит произвол рабочих комитетов .Не Верю я что к примеру если провели бы такое голосование в Безеке среди его нескольких тысяч служащих ,нашлось бы там большинство которое поддержало бы эту забастовку.


Источник: CursorInfo
URL: http://cursorinfo.co.il/index.php?datenow=2003-05-16

Профсоюз работников аэропортов вновь заявил об ужесточении забастовочных санкций, предусматривающих отмену международных и внутренних рейсов, начиная с пятницы, с 19:00.
Возобновление рейсов ожидается завтра во второй половине дня.
Ужесточение забастовочных санкций профсоюзом работников управления аэропортов объясняется тупиковой ситуацией на переговорах между Минфином и Гистадрутом.


Как ты считешь если бы они голосовали,было бы это или нет?
-----------------------------------------------
"Я смотрю как люди приходят, как люди уходят            
В славе или обиде. Я иду по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.
Нужно смотреть, чтобы видеть, нужно идти по дороге.

/Н.Гильен/

Духстраницы "МИЗМОР".
[ 16-05-03, Fri, 10:59:14 Отредактировано: DUH ]
Профиль 

Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 3
Автор: Иехизкель
Дата : 16-05-03, Птн, 09:53:46

Да,друзья.Ситуация в стране выходит из под контороля.Уже сегодня убыток от "перечного произвола" достиг 4 млрд.300 млн. шекелей.И конца ,как говориться не видно.Шинуй-показывает своё истинное лицо.Лицо двуликого Януса.Могу сейчас поспорить с любым,что на следующих выборах Шинуй еле дотянет хотя бы до 50% того числа мандатов,которые они имеют.Лапид путает позицию центристкой партии с вилянием между стульями.Народ это уже усёк.И сегодня уже по различным социальным исследованиям Шинуй имеет максимум 9-10 мандатов.А это,поверьте мне огромнейший провал.Исходя из того,что выборы проходили в конце января-это не провал-это крах.Что и следовало ожидать ,собственно.
Вчера я присутствовал при интересном событии,которое должно стать примеров всем политикам,которые имеют каплю совести,а не тяжёлую задницу.
Господин Либерман приехал в аэропорт Б.Гуриона и зашёл в гости в совещательную комнату комитета работников аэропорта.Когда работники его увидели,они уже в штаны наложили.потому что у Либермана глаза налились кровью(как у быка ),затем самые смелые начали говорить,что он зря сюда приехал,всё равно ничто не изменится.Либерман,человек спокойный(ПиАрщики работали над этим несколько лет )Тут над аэропортом раздался глас свыше(Либерман начал говорить)Не буду передавать суть(могу лишь сказать,что я впервые видел Либермана таким разъярённым)Он чётко сказал-или сейчас же приступаем к работе----или все по домам и могут себя считать уволенными,что все гражданские авиарейсы он переводит на военные аэродромы и приём самолётов-так же.Мне сразу вспомнился Рональд Рейган,который тоже уволили всех бастующих диспетчеров и поставил военных.Вобщем в 17.00 аэропорт приступил к работе,ибо рабочий комитет понял,что Либерман не шутит и он пойдёт на увольнение квиютников,даже,если это нанесёт ущерб бюджету его министерства.То же самое будет и с железной дорогой в начале следующей недели.
Биби подхватил зачин Либермана и уже в воскресенье будет выдвинут законопрект,запрещающий забастовки в гос секторах.
Я думаю,что сейчас видно,кто реальный политик,а кто пустослов,болтун и хохотун.
***********************************************
Прошу прощения за резкое движение.Вы так вели себя,что, право я не мог.Вы так вели себя,что лопнуло терпение...теперь страдаете по собственной вине.
***********************************************
Профиль 

Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 4
Автор: Isan
Дата : 16-05-03, Птн, 16:50:16

To Иехизкель:

Святая правда. И побольше бы нам Либерманов. И очень жаль, что, как он сам сказал, "не может же он все приватизировать". Хорошо бы, если бы мог. ИМХО
Профиль 

Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 5
Автор: Willy
Дата : 17-05-03, Сбт, 02:46:45

А что кстати с гражданскими браками, обещанными нам Шинуевцами? Где они? Когда я смогу пожениться не в синагоге? Или это тоже все предвыборное вранье?
Профиль 

Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 6
Автор: Chipa
Дата : 17-05-03, Сбт, 03:59:59

Дух, никто (и Нетаниягу в том числе) не призывает к запрету любых забастовок. Но вот в госсекторе, тем более, бюджетников они должны быть запрещены. И что-либо более демократичное придумать трудно. Ибо Перец борется за свою зарплату,ставя раком ВСЮ страну. Так если страна поставит раком Переца - разве это не будет реализацией демократии?

А голосование... Хочу напомнить, что ослиный процесс, загнавший нас в полную ,начался с победы в один купленный голос...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Министр юстиции Й.(Томи) Лапид: "Никто не собирается запрещать забастовки"№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 17-05-03, Сбт, 13:32:56

Willy, старина! Так и останешься при бубновом интересе!
Уж слишком много трепачей на наше маленькое государство!
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002953    Постингов:   000007