Пройдет ли проект нового закона о пенсиях ?
 Да
 
3
 Нет
   
1
  Всего голосов: 4
   


А как вы думаете ?№ 1
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 28-04-03, Пнд, 10:58:17

Вот только что снова сообщение-в среду с 6 утра забастовка...
Нет слов...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

А как вы думаете ?№ 2
Автор: Willy
Дата : 28-04-03, Пнд, 11:00:42

То ли будет то ли нет, что-то мне не верится в эту забастовку, а что за проект о пенсиях? Увеличение пенсионного возраста или что-то еще?
Профиль 

А как вы думаете ?№ 3
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 28-04-03, Пнд, 11:45:53

Вилли , ты серьезно не знаешь ?
Мужчины с 67 лет на пенсию , женщины с 62 - вот что в проекте ...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

А как вы думаете ?№ 4
Автор: Карина
Дата : 28-04-03, Пнд, 15:17:29

Не Припева,что это ты о пенсии забеспокоилась? Тебе еще до нее таааааааааааак далеко,что до этого времени еще не раз поменяют
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

А как вы думаете ?№ 5
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-04-03, Втр, 04:37:56

Карина , так я такими темпани вообще на пенсию не выйду, наверное
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

А как вы думаете ?№ 6
Автор: Тата
Дата : 29-04-03, Втр, 04:47:07

Придурки они... нет чтоб устроить забастовку в четверг, когда мне нужно, они ее в среду надумали...

А с пенсией серьезная проблема у тех, кто получает пенсию "мукдемет" - у них договор до 65(60) лет. А если закон примут, то они остаются на два года и без зарплаты и без пенсии. На работу ж их никто не возьмет...
Профиль 

А как вы думаете ?№ 7
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-04-03, Втр, 05:35:16

Не гвори , Татка , а мне вот сильно надо, чтоб не раньше воскресенься она началась , вот как на них повлиять ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

А как вы думаете ?№ 8
Автор: Willy
Дата : 29-04-03, Втр, 06:44:44

Мне почему-то кажется, что не только новый закон о пенсиях, но и вообще экономическая программа Нетаниягу не пройдет или пройдет в дико урезаном виде. Слишком уж она революционна, а Израиль слишком социалистическое государство. Сколько уже человек раньше пытались что-то изменить и ничего у них не получалось, почему должно получиться у Нетаниягу не ясно. Дай бог, чтобы я ошибался ибо программа в принципе хорошая.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002912    Постингов:   000008