мерец№ 51
Автор: Иехизкель
Дата : 02-01-03, Чтв, 19:05:20

Красотка!
Лучше приготовь мне не кашу,а настоящий плов!
Договорились?
***********************************************
Прошу прощения за резкое движение.Вы так вели себя,что, право я не мог.Вы так вели себя,что лопнуло терпение...теперь страдаете по собственной вине.
***********************************************
Профиль 

мерец№ 52
Автор: Красотка
Дата : 03-01-03, Птн, 05:22:15

Иехизкиель!
О.к., если посуду помоешь ты
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

мерец№ 53
Автор: Jirafa
Дата : 03-01-03, Птн, 14:46:21

Наталья, держись! Но я бы на твоём месте голосовала не за Мерец, а за Аводу (хотя раньше голосовала за Мерец). При условиях непрямых выборов премьер министра голосование за партию, которая не наберёт столько мандатов, чтобы оказаться на 1 месте - усиливает правый лагерь. И тогда Мерецу уготовано почётное ведущее место в оппозиции, ибо Шарон к себе в коалицию Мерец явно не позовёт. Кроме того, Мицна, будучи мэром Хайфы, продемонстрировал своё умение понимать арабов (ситуацию в этом городе можно считать примером мирного сосуществования, в отличие от Лода, скажем), не идти на поводу у религиозных (в Хайфе благополучно ездят автобусы в шаббат), содействовать развитию экономики (Хайфа - город с низким процентом безработицы и хорошо развитой промышленностью). Если же Авода наберёт много голосов, но не столько, чтобы стать ведущей, она войдёт в правительство национального единства и будет уравновешивать экстремизм правых(потому что лоскутные правительства из Ликуда и нескольких мелких светских и релдигиозных правых партий крайне неустойчивы и чреваты досрочными выборами, если главой правительства станет всё же Шарон,надеюсь, он не станет снова наступать на те же грабли). Кстати, Мицне заявил и о своём нежелании иметь дело с "кучкой бандитов" - нынешних главарей ПА.
Вилли- "10 лет назад было лучше" -ну нет у нас машины времени! До того, как Шарон демонстративно пошел прогуляться на Храмовую гору в сопровождении десятков (сотен?) вооружённых до зубов охранников - не было нынешней вспышки интифады.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

мерец№ 54
Автор: Rosik
Дата : 03-01-03, Птн, 17:34:46

Опаньки!!! ещё одна левая
Господа-товарищи, нужно срочно принимать самые решительные меры!! где это виданно, что только лишь на один взятый форум приходится два левых индивидума...(по другому их назвать просто язык не поварачивается)
Стыдно, господа писатели-читатели кулфолд.ком, стыдно за вашу политическую близорукость и недальнозоркость, которая привела к такому левому крену на форуме.

пы.сы. Вилли, ты видел бульдозеры?? так вот, рядом с Натальей они детские игрушки, в смысле, что её ничто не остановит... только бутылкой по голове (хоть я её и нЭжно люблю, но выхода у нас другого нет)

***оффтопик***
Красотка, что ты там про плов сказала??
Профиль 

мерец№ 55
Автор: Chipa
Дата : 04-01-03, Сбт, 06:18:13

Розик, ты хочешь сказать, что Сарид сделал правильный выбор: бросил все силы на агитацию Натальи, а уж она...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

мерец№ 56
Автор: Rosik
Дата : 04-01-03, Сбт, 10:10:13

Чипа, если б я знала, кто та сволочь, что объагитировала (проверочное слово - агитация) Наталью, я б ему что-нибудь оторвала!!!
Профиль 

мерец№ 57
Автор: Jirafa
Дата : 04-01-03, Сбт, 19:24:38

Спокойнее, Росик, спокойнее! Я только уравновешиваю правый крен. Не всё ли равно, на какой бок переворачиваться?
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

мерец№ 58
Автор: Chipa
Дата : 05-01-03, Вск, 03:25:34

Розик, ради удовольствия пронаблюдать, как ты будешь что-нибудь этому гаду отрывать, я, пожалуй, брошу работу и отправлюсь на поиски... Единственно, что меня останавливает: а вдруг это Толстый??? Я бы не xотел послучить причиной развала крепкой сионистской сеньи...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

мерец№ 59
Автор: Willy
Дата : 05-01-03, Вск, 07:16:40

Жирафа, Шарона в развязывании нынешней интифады уже не обвиняют даже самые левые, ведь всем известно, что Арафат начал ее безотносительно к походу Шарона на горку. И даже если волнения и начались, Арафат если бы хотел легко бы их подавил как давил с 1996 по 1999 годы во время правления Нетаниягу, которого он дико боялся. Ты пойми Авода свои миролюбивые заклинания произносит уже 10 лет, но факт остается фактом - взрывы автобусов начинаются именно во время ее правления. Вспомни - при правом Шамире взрывов не было. Первые взрывы 18 автобуса в Иерусалиме прозвучали после смерти Рабина, когда у власти был левый Перес. Далее когда к власти пришел правый Нетаниягу взрывы опять в общем-то прекратились. Возобновились они в 2000, когда к власти пришел левый Барак и стал срочно со всеми мириться. После этого сбросившему барака правому Шарону понадобилось около двух лет, чтобы несколько уменьшить интенсивность террора.

Ты видишь, что при правлении правых, когда они нещадно бьют арабов террор уменьшается, при левых, которые пытаются мириться он увеличивается. Отсюда вывод - правые гораздо лучше умеют бороться с террором чем левые и за них и надо голосовать. Выберем левых - получим опять каждодневные взрывы.
Профиль 

мерец№ 60
Автор: Jirafa
Дата : 05-01-03, Вск, 12:35:15

Вилли! Можно подумать, что при Шароне террористы сидят дома и вяжут носочки! Только теперь кроме автобусов они взрывают ещё и кафе, врываются в кибуцы и йешивы, и всё это практически каждую неделю. Так что "несколько уменьшившаяся интенсивность террора" - мечта и иллюзия, увы. Я соглашусь с тобой, если ты сможешь представить сравнительную статистику (у меня её, к сожалению, нет, но заголовки газет за прошедший год типа "чёрный ноябрь" и залитые кровью снимки на первых полосах стоят у меня перед глазами).
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

мерец№ 61
Автор: Jirafa
Дата : 05-01-03, Вск, 13:16:44

А сегодняшний теракт в Т-А это тоже "уменьшившаяся интенсивность"? Давайте признаем, что ни правые, ни левые, ни религиозные, ни зелёные - никто пока с террором не справился. Эта тема вообще не разменная монетка и не козырная карта в политических спорах. Это наша трагическая проблема!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

мерец№ 62
Автор: Урод и мразь
Дата : 05-01-03, Вск, 15:32:04

Jirafa,

При Шароне террор не изменился. При Натаниягу он сильно уменьшился.

При Пересе/Рабине он резко вырос, и ещё раз резко вырос при Бараке.
Профиль 

мерец№ 63
Автор: Willy
Дата : 06-01-03, Пнд, 03:57:14

Жирафа, сглазил я, больше не буду об уменьшении террора говорить, но ведь факт в том, что эта волна террора началась при Бараке после его обещаний мира. Нынешнюю же на мой взгляд не могут подавить, поскольку не идут до конца не убирают Арафата и не возвращаются к доословскому положению, когда мы такли "властвовали" над территориями и было тихо.
Профиль 

мерец№ 64
Автор: Hanibal
Дата : 06-01-03, Пнд, 14:12:37

Давайте признаем, что ни правые, ни левые, ни религиозные, ни зелёные - никто пока с террором не справился.

Давайте признавать факты, а не домыслы. Предыдущее ПНЕ было жалкой пародией на действующее правительство. Правые же правительства ,будь то правительство Шамира, погасившее интифаду и создавшее сильную администрацию на территориях или Натаньягу , прекратившее массовый террор в считаные месяцы в вопросах безопастности были исключительно успешные.

Что же касается сабжа топика, то обсуждать мерец или арабские партии смысла большого не имеет. Их цели ясны и понятны. На мой взгляд, только человек искренне ненавидящий Израиль и евреев может голосовать за партию, исповедующую ту же идеологию, что и власти фашистской Германии и коммунистического совка , входящую в тот же пресловутый социнтерн. Забота же лидеров мереца о террористах и их пособниках вообще дело юридического советника и коммисии по безопастности. Надеюсь, что к следующим выборам их постигнет судьба Тиби, Башары и прочих экстремистов, отсранённых от участия в выборах за поддержку террористических организаций.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

мерец№ 65
Автор: Hanibal
Дата : 06-01-03, Пнд, 14:35:15

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

мерец№ 66
Автор: Jirafa
Дата : 06-01-03, Пнд, 18:22:49

Если б давным давно не присоединяли ПА к Израилю, при этом оставив жителей Газы бесправными, без гражданства и т.д., то сегодня не нужно было бы "властвовать" и усмирять.
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

мерец№ 67
Автор: Большой Грызь
Дата : 07-01-03, Втр, 00:59:09

А также Иудею, Самарию... и вообще здесь бы гос-во не создавали...
--------------------------------------------------------
All things good to know are difficult to learn.
Профиль 

мерец№ 68
Автор: Chipa
Дата : 13-01-03, Пнд, 06:40:50

Вот как раз беда в том, что не присоединили. Потому и орет весь мир: "Оккупантры!". Если б сразу аннексировали, проблем было бы много меньше. А то арабы - граждане Иордании, а дерьмо от ниx xлебает Израиль... В Иорданию они почему-то не торопятся...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

мерец№ 69
Автор: Hanibal
Дата : 14-01-03, Втр, 15:03:06

Господа,а все внимательно прочитали первый постинг Красотки в этой теме?
Кстати ,это взято с официального сайта мереца-
http://elections.meretz.org.il/ru/

Вот цитирую (Алтея, Вам понравиться).
10 причин голосовать за МЕРЕЦ

10. Потому, что я произошел от обезьяны

Кем бы я ни был – отпетым атеистом или глубоко верующим человеком, я против религиозного мракобесия. Я не хочу, чтобы министр просвещения моей страны спорил с Дарвином. Меня ужасает, когда экономикой высокоразвитого государства управляют, руководствуясь Торой. Я против навязывания мне давно отживших свое религиозных норм и догматов. Я уважаю религию, которая уважает меня – мою свободу и мой интеллект.


Класс! Относительно происхождения отдельных членов мереца я никогда не сомневался. Достаточно посмотреть на того же Сарида, Яэль Даян или Шуламит Алони.Но чтобы своё приматное происхождение они сделали агитационным лозунгом?! Машеhу... Вперёд! Только в мереце из человека Вас превратят в обезьяну!

=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
[ 15-01-03, Wed, 9:09:55 Отредактировано: Hanibal ]
Профиль 

мерец№ 70
Автор: Hanibal
Дата : 14-01-03, Втр, 16:40:22

По ходу ещё один вопрос возник. А может ли ,скажем, мартышка быть членом мереца?
Если-нет, то немедленный протест в Центризберком и Бага"Ц. Мерецники дискриминируют своё старшее поколение!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

мерец№ 71
Автор: Jirafa
Дата : 14-01-03, Втр, 19:38:55

Чипа, насчёт аннексии я с тобой совершенно согласна. Тогда бы палестинцы ничем не отличались от столь безбедно живущих Хайфских,Яфских и прочих арабов, и тихо вели бы с евреями "демографическую войну" (кто кого перерожает) и не было бы никакой окупации. Но ведь не сделали же это!
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

мерец№ 72
Автор: Chipa
Дата : 15-01-03, Срд, 00:26:50

Ханибал, так беда не в том, что они произошли от обезьяны, а в том, что затормозились в развитии...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

мерец№ 73
Автор: Паша
Дата : 15-01-03, Срд, 07:32:00

Ребята из Мереца поражают своей необразованностью. Поизучали бы генетику и поняли бы, что генетически ближе всего к человеку свинья. А значит именно от неё, а совсем не от обезьяны они и произошли...
Профиль 

мерец№ 74
Автор: korvin
Дата : 15-01-03, Срд, 13:41:22

Двенадцатилетнй ребёнок с поясом очень хорошо убивает. И с автоматом тоже.
А если не дай бог убьют его то:"Евреи убили ребёнка!!!"
И детей на демонстрации из школ автобусами они не возили, а потом не палили из толпы.
Если им не жалко собственных детей, то почему должно быть жалко нам (ихних)?

Народ который не хочет сам за себя воевать, ни кто не будeт засщищать.

[ 15-01-03, Wed, 20:42:44 Отредактировано: korvin ]
Профиль 

мерец№ 75
Автор: Chipa
Дата : 15-01-03, Срд, 15:28:33

Кстати о птичках. Вот забыл название, хороший фильм, как америкосы свое посольство из Йемена эвакуировали, там стрельба была и десантура 80 человек на площади положили. Командира их судили потом. Так вот, там в Йемене ходит девочка лет 5-6, без ноги, с ненавистью к гадам, разумеется. И ее даже жалко. Пока не показывают запись, где эта девочки из пистолета палит в сторону посольства... И жалость улетучивается... улетучивается...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007534    Постингов:   000075