Волчица ты! Тебя я презираю...№ 1
Автор: Алтея
Дата : 08-11-02, Птн, 03:45:02

...или вариант альтернативной истории. Лев Гумилев, Фоменко и Андрей Лазарчук от-ды-ха-ют!

http://www.russ.ru/netcult/museum/20001009_leybov.html
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 2
Автор: Willy
Дата : 08-11-02, Птн, 20:40:53

А что, по существу все верно изложено
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 3
Автор: Jirafa
Дата : 09-11-02, Сбт, 08:59:35

Алтея! Тебе не нравится в этом опусе стиль или содержание (наполняющее гордостью сердца истинных сионистов )?
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 4
Автор: Алтея
Дата : 09-11-02, Сбт, 11:36:59

Что значит "мне не нравится"? Мне все абсолютно нравится. Вплоть до многоточий, подтекста, контекста, и, страшно сказать, дискурса.
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 5
Автор: Chipa
Дата : 10-12-02, Втр, 01:23:05

Застрелиться... Держите меня двое, нет, трое... И лишь одна тоска гложет: не смог до конца осилить, понял, что мой конец наступит раньше. Вся эта муть мне напомнила фильм "Сексмиссия" (в русском прокате - "Новые амазонки" ). Там судилище бабцы над двумя последними мужиками учинили. Те им: "Вся история - история мужчин!", в ответ: "Фигня!". "А Коперник???" "КОперник был женщиной!" "Эйнштейн?" "Эйнштейн - тоже женшина!"... Удивляет другое: ведь на полном серьезе полотно сооружено...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 6
Автор: Willy
Дата : 10-12-02, Втр, 10:37:35

Чипа, а ты когда-нибудь читал местные учебники по истории, ну те разделы, которые посвящены истории России? Или энциклопедии, только местные а не переводные. Там все исторические события толкуются с точки зрения "им зе тов ле егудим". Так что удивительного, что некий русский еврей самовыразился в инете. Кстати очень интересно, что именно в исторических теориях смыкаются взгляды антисемитов и еврейских патриотов - небезызвестный Тополь, например публикует теории похлеще вышеизложенной причем огромными тиражами.
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 7
Автор: Chipa
Дата : 11-12-02, Срд, 01:24:37

Да я не сомневаюсь, что здешние учебники истории - пять баллов, шесть шаров. Добавлю, и учителя такие же. А идиотизм не знает наций...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 8
Автор: Gven
Дата : 14-12-02, Сбт, 08:48:38

маразм крепчал... Чип, а до куда тебя хватило? Нас чуть дальше чем описание Олега....
***********************************************
C улыбкой на лице , на роликовых коньках , да по девяти кругам ада ...
Профиль 

Волчица ты! Тебя я презираю...№ 9
Автор: Chipa
Дата : 15-12-02, Вск, 01:07:06

Гвен, я не помню.
Я свои взгляды на отношение к истории высказал в теме о родословной. Да, я горжусь принадлежностью к еврейскому народу. Я горжусь достижениями его и мне больно, когда где-то что-то было сделано плоxо. Но - гордость не любой ценой. Так сказать, нам чужого не надо. Я был страшно доволен, когда ознакомился с версией, по которой Илья Муромец был иудеем. Но она (версия) была очень и очень правдоподобна... А тут...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004163    Постингов:   000009