"Эпитафия"№ 1
Kheyfets

Меня просили сообщить, когда и если мой роман "Эпитафия" выйдет в свет. Сообщаю: роман вышел в свет в виде аудиокниги, что для меня, конечно, - событие совершенно невероятного масштаба.... Читаю сам. Книга поступила в магазины России - в частности, в сеть "Ашан". Сам я не успеваю получить даже свои экзмепляры: улетаю до 1 ноября, но книга доступна, в общем. Спасибо всем!
Профиль 

"Эпитафия"№ 2
olgale

Во-первых, я поздравляю Вас с таким чувствительным событием. Удачи Вам и роману.
Во-вторых, а у нас будет доступно? Я, правда, не очень люблю аудиокниги, люблю бумажные в руках, но это-нечто особое..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 3
Kheyfets

Оля, ну, я не знаю, приедет ли книга в Израиль... И оказать какое-то влияние на этот процесс я не смогу. А за поздравление - спасибо! Хороший Вы человек.
Профиль 

"Эпитафия"№ 4
olgale

Мне в само деле интересно.Я просто не все успеваю.Загрузка..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 5
Kheyfets

http://eg2.ru/2008/05/22/promo-audioknigi-bor.html

Оля, вот тут можно послушать кусочек...
Профиль 

"Эпитафия"№ 6
olgale

Послушаю. Да я его из Берглоги скачала, только никак не доберусь..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 7
olgale

Спасибо за Голос.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 8
Kheyfets

Я могу только присоединиться к Вам. Ведь я никого о Голосе не просил и ничем его не заслужил. А вот - дали. СПАСИБО, стало быть...
Профиль 

"Эпитафия"№ 9
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 10
Феликс

Не скучно. Поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 11
Kheyfets

Феликс, только что вернулся в Россию - и увидел Ваш отзыв. Спасибо. На самом деле бОльшего комплимента, чем "не скучно", литератор и желать не может...
Профиль 

"Эпитафия"№ 12
olgale

И я прочла. Все еще вздрагиваю..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 13
Kheyfets

И чего, казалось бы, вздрагивать? Роман о любви - только и всего...
Профиль 

"Эпитафия"№ 14
olgale

Для меня-не только и всего. Получается, что нельзя отделиться от всего и любить.Слишком много "но", "если", "терпи" и "нельзя". А в романе любовь и вовсе страшная.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 15
Kheyfets

А бывает не страшная любовь? Мне таковая не известна, ибл любовь есть воплощённая жертва. А отделиться от всего и любить, конечно, нельзя, хотя бы уже потому, что любимый и есть воплощение всего.
Профиль 

"Эпитафия"№ 16
olgale

Изнутри это выглядит не так страшно, как со стороны.Изнутри-это просто в порядке вещей.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 17
Kheyfets

Так ведь и роман написан изнутри. И читать его - как всякую литературу - надо бы изнутри...
Профиль 

"Эпитафия"№ 18
olgale

Это не мое изнутри.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

"Эпитафия"№ 19
Kheyfets

А вот и напрасно! Литература тем ведь и интересна, что позволяет читателю "подставиться" под автора... Труд читательства ничуть не менее кровав, чем труд писательства. Впрочем, сие - глубоко индивидуально...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006679    Постингов:   000019