Маникюр в будуаре.№ 1
olgale

Вот возник у меня такой дурацкий вопрос. Насчет маникюра. Это, конечно, оччень красивая вещщь. Чтобы смотреть. И вот смотрю я на этих дам с этими когтищаме, своими или наклеенными.. Упаси Господи, никакого отрицательного отношения! Мне их почему-то жалко.
Почему тема в Будуаре? А потому что есть некий специфический аспект у этой проблемы, и любопытство меня уже проело почти до костей. А это, как многие знают, очень глубоко.
Ну как, как можно такой кошмар тащить в кровать с мужем или любовником?! Этими же руками нельзя пользоваться так, как хочется! Невозможно же расслабиться и надо постоянно думать не только о том, чтобы не обломать когти о простыню или подушку, но и в самый волнительный момент не всадить их, все десять куда ни попадя, да еще там обломать!
А как приласкать милого дорогого в нежном месте? Дорогой, не страшно?
Дамы, господа, у вас есть, что сказать по поводу шикарных маникюров в будуарах?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 2
Красотка

olgale, как по мне, так ногтищи - это уже не шикарный, а вульгарный маникюр.
свои до такой длины редко вырастают. наращенные не ломаются - раз, ниразу не острые - два.
я один раз для прикола сделала себе. был у меня такой период - хотелось повыпендривацца.
так вот ногти эти, когда к ним привыкаешь, очень удобная штука, ими можно пользоваться как угодно, в том числе мужчину ими щекотать, не боясь поцарапать
дорогому страшно не было, наоборот , говорил - новые осчусчения ..
 Красота - страшная сила
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 3
oslik I-a

А я по жизни привыкла, без длинных ногтей как без рук . Они мне только на рояле мешают играть, так где я и где тот рояль?
Не терплю никакого "строительства", не, всё природное. Бывает иногда, что сломаешь ноготь, не без этого (особенно если каркнет какая-нибудь завидющая), но он ведь отрастает потом, не страшно.
 А всё-таки она... неплохая штука - ЖИЗНЬ!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 4
Tamara iz Kiriat-ata

А меня никогда не хватало на этот подвиг. Как только ногти начинают отрастать- появляется ощущение чего-то лишнего, мне по жизни не свойственного. То же самое с высокими каблуками...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 5
olgale

Вот на каблуках, да.. Я рассекала.. На высоченных.. Это была мечта.. Даже и сейчас еще в магазин зайду-примерить-сидит хорошо, красиво, но там , где железяку всобачили-больно..
А маникюр-ну точно, как Тамара. И это несмотря на то, что у моей мамы всегда был маникюр самый что ни на есть шикарный, несмотря на любую работу, которую ей приходится выполнять по дому, и даже несмотря на бывший одно время у них садово-огородный участок, и который (маникюр)она делала и делает всегда сама. Ногти не чересчур длинные, но форма.. Закачаешься.. Вроде бы и есть с кого пример брать, но...
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 6
Носорог

Ногти не чересчур длинные, но форма..

В форме змеи?
Мне кажется, что это - дело привычки. Как с грудью ходить - мне было бы неудобно, но дамы не замечают. Или, с украшениями...А мужчины - разные, каждому что-то свое нравится.
У меня нет четкого мнения на этот счет. Меня не особенно раздражает маникюр, украшения, косметика и тому подобные "аксессуары женственности". А вот что меня таки да раздражает - это "сдвинутость" женщин на этих вещах. Постоянное держание их в области внимания и потребность в том, чтобы все окружающие тоже держали это в области внимания.
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 7
Tamara iz Kiriat-ata

Я однажды в прошлой или даже в позапрошлой жизни купила себе накладные ногти- решила попробовать... Ну, приклеила ж все по инструкции... Батюшки!.. Мне показалось, что у меня на каждом пальце вырос еще один такой же... Но быстро почему-то отклеились- Советское качество...)))
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 8
Ровшан

посоветуйте какой-нибудь форум получше кулфолда.
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 9
Tamara iz Kiriat-ata

Ровшан, неужели Кулфолд так достал? А ты попробуй сам начни новую тему, которая тебя волнует,- чего ждать, пока тебя развлекут?..
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 10
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 07-09-08, Вск, 20:07:03

посоветуйте какой-нибудь форум получше кулфолда.


Здрассьте, пожалуйста. Год ходить читать, чтобы потом только начать писать, и вот тебе , бабушка и Юрьев день! С какого дуба рухнул?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 11
Tamara iz Kiriat-ata

Лучше Кулфолда нету!!!...)))
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 12
Носорог

посоветуйте какой-нибудь форум получше кулфолда.

Да любая компания гопников в Люберцах!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 13
Tamara iz Kiriat-ata

Да, но у нас больше шансов остаться в живых...)))
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 14
колючка

Автор: Носорог
Дата : 08-09-08, Пнд, 00:03:06

посоветуйте какой-нибудь форум получше кулфолда.

Да любая компания гопников в Люберцах!


Так, Люберцы не трогаем...да...

Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 15
BlackChaos

А как приласкать милого дорогого в нежном месте?

Инструкция нужна?
 Я скромен, потому что я гений.
                      (Наум Каштаньер)
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 16
olgale

Автор: BlackChaos
Дата : 08-09-08, Пнд, 12:16:31

А как приласкать милого дорогого в нежном месте?

Инструкция нужна?


Да, для когтеносных дам, извольте, пожжалуйста, ежели не затруднит..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 17
Chipa

Автор: колючка
Дата : 08-09-08, Пнд, 12:07:06

Автор: Носорог
Дата : 08-09-08, Пнд, 00:03:06

посоветуйте какой-нибудь форум получше кулфолда.

Да любая компания гопников в Люберцах!


Так, Люберцы не трогаем...да...
А Мытищи можно?

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 18
колючка

Автор: Chipa
Дата : 08-09-08, Пнд, 12:35:16

Автор: колючка
Дата : 08-09-08, Пнд, 12:07:06

Автор: Носорог
Дата : 08-09-08, Пнд, 00:03:06

посоветуйте какой-нибудь форум получше кулфолда.

Да любая компания гопников в Люберцах!


Так, Люберцы не трогаем...да...
А Мытищи можно?


Валяй... да, и Химки тоже можно...

Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 19
Tamara iz Kiriat-ata

Ох, захимичат нашего Ровшана в Химках... Жалко птичку(с).
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 20
olgale

А в Черемушках?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 21
Ровшан

Испугали ёжика голой жопой. У нас склад в Люберцах. Езжу туда два раза в неделю.

В следующий раз я тут задвину тему, а как вытирать задницу? Вот, дожил до сорока лет, не понял таки, и решился спросить у почтненнейшей публики интеллектуального кулфолда в прямом интернет-эфире на весь мир.

Так ясно?
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 22
Носорог

а как вытирать задницу?

Ты это... Попробуй бумагой - прикольно получается.
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 23
Tamara iz Kiriat-ata

Желательно туалетной. А вообще тут, кажется, была такая тема в 'Беседках'- я не помню, как называлась, но там целая инструкция по волную щему тебя вопросу...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 24
Носорог

У нас склад в Люберцах. Езжу туда два раза в неделю.

А ты как-нибудь пешком сходи Много нового почерпнешь
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 25
Ровшан

и эти самые люди запрещают мне в носу ковыряться обсуждали великолепную тему "русские за границей еврейского кладбища..."

Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 26
Tamara iz Kiriat-ata

Ровшан, в носу поковыряться иногда полезно... А насчет проблемы кладбищ- увы, наша местная экзотика... Ну, где-то прыгают кенгуру, где-то могут закусить приятелем, а у нас вот...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 27
колючка

Автор: Ровшан
Дата : 08-09-08, Пнд, 15:23:38

и эти самые люди запрещают мне в носу ковыряться обсуждали великолепную тему "русские за границей еврейского кладбища..."


"И принцессы тоже какают"

Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 28
olgale

Автор: Ровшан
Дата : 08-09-08, Пнд, 15:23:38

и эти самые люди запрещают мне в носу ковыряться обсуждали великолепную тему "русские за границей еврейского кладбища..."



http://www.coolfold.com/phorum/read.php?fid=1&tid=9351
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 29
Tamara iz Kiriat-ata

Классически считается, что цвет лака должен соответствовать цвету губной помады, но я видела и зеленые, и синие, и даже черные лаки, а вот зеленых губ пока не встречала...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 30
dU

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 08-09-08, Пнд, 19:09:18

Классически считается, что цвет лака должен соответствовать цвету губной помады, но я видела и зеленые, и синие, и даже черные лаки, а вот зеленых губ пока не встречала...


Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 31
Носорог

епрст...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 32
olgale

Автор: dU
Дата : 08-09-08, Пнд, 20:58:41

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 08-09-08, Пнд, 19:09:18

Классически считается, что цвет лака должен соответствовать цвету губной помады, но я видела и зеленые, и синие, и даже черные лаки, а вот зеленых губ пока не встречала...






 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 33
Красотка

 Красота - страшная сила
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 34
Носорог

цвет лака должен соответствовать цвету губной помады

а цвет лица - цвету обоев
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 35
Chipa

Автор: Носорог
Дата : 08-09-08, Пнд, 22:19:11

цвет лака должен соответствовать цвету губной помады

а цвет лица - цвету обоев

Угу... А цвет штанов - цвету стула. Ну, а коли запор, так можно и вовсе без штанов...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 36
olgale

У тебя, Чипа, штаны наверняка малиновые!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 37
olgale

Из Хоуковой мантии.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 38
Tamara iz Kiriat-ata

Аха, восприняла,- теперь, значит, можно музюкаться в какой угодно цвет, насколько хватит фантазии...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 39
колючка

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 08-09-08, Пнд, 19:09:18

Классически считается, что цвет лака должен соответствовать цвету губной помады, но я видела и зеленые, и синие, и даже черные лаки, а вот зеленых губ пока не встречала...


Гыыы...это как сумка под цвет туфель (рассматривая свои ногти, покрытые черным лаком)

Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 40
Tamara iz Kiriat-ata

Колючка, у нас на праздник Пурим можно нарядиться в любой карнавальный костюм, раскраситься как угодно... Ну, блин, дорвусь- оторвусь, вооруженная будуарными идеями...
Профиль 

Маникюр в будуаре.№ 41
Красотка

кстати о пуриме. у нас одна женщина на работе нарядилась в потрясающий костюм. до талии она была одета монашкой , а ниже на ней была мини-юбка, чулки в сеточку и одна ляжка перехвачена красной лентой. ну и туфли на шпильках, есессна.
выглядело отпад
 Красота - страшная сила
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007908    Постингов:   000041