сексуальность и сексапильность№ 1
Tamara iz Kiriat-ata

Когда-то в России летала песенка: 'Хочу такого как Путин'. Ну жениха себе девушка искала такого как Путин... В моей юннсти как-то более принято было в артистов влюбляться: в Магомаева, например или в Тихонова.сказал бы кто, что, мол, Косыгин- идеал мужчины или что Микоян- ужасно сексуальный мужчина- вот был бы фурор на всю Одессу... Как вы считаете, входит ли в понятие 'харизматический лидер' некая сексуальность, сексапильность, мужское обаяние (или женское, если речь идет о даме), или вся харизма заключается только в умении забалтывать пенсионеров и безработных туманными обещаниями?
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 2
Chipa

Вxодит. Но не в России. У нее - особенная гордость, которую понимать надо не умом.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 3
Tamara iz Kiriat-ata

Чипа, чем тебе Фурцева не нравилась? Разве не сексапильная матрёшка была? Огонь-баба!.. Коня на скаку не то что остановит, а и подкуёт ещё... А мне фидель Кастро (в молодости) кажется интересным мужчиной, душка Клинтон.- в нём ей-богу что-то есть...вот из израильских как-то никто не выделяется... Вот король Хусейн- лапочка был...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 4
Носорог

Но не в России.

А что, "базар" только о России?
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 5
anni

Ну, не знаю, Тамара, если Нетаниягу не сексапильный, то на тебя не угодишь...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 6
olgale

Tamara iz Kiriat-ata
Вот король Хусейн- лапочка был...
Ага. Только росточком не вышел.

Чипа, чем тебе Фурцева не нравилась?




 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
[ 14-08-08, Чтв, 21:58:39 Отредактировано: olgale ]
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 7
Носорог

А мне женщины-чиновники резко неприятны. Чиновничанье требует таких качеств от человека, которые женщинам, ИМХО, противопоказаны
 
[ 14-08-08, Чтв, 22:14:21 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 8
Chipa

Фурцева была назначена министром не из-за сексапильности. В теx же Штатаx президентом вряд ли станет человек, внешне не привлекательный. Не красавец Дон Педро, а именно привлекательный, сексапильный. А в России этот момент в расчет никогда не принимался, русские политики всегда были бесполые. Иx нашли в капусте во время борьбы с овощными вредителями, а детей им принес аист по заказу из Кремля. Горбачев начал что-то менять в этой области, но я думаю, все постепенно веренется к Брежневу. В этом вопросе.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 9
Tamara iz Kiriat-ata

По крайней мере я уж точно не хочу такого как Путин. Я даже представляю тот кочан капусты, на котором его обнаружили родители.а кто его туда доставил- аист или сыч- одному богу известно. Но королем секса в России был Иосиф Виссарионыч: всю страну поимел во всех мыслимых и немыслимых позициях.
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 10
колючка

А я не соглашусь... Оставив все политические аспекты в стороне - как мужчина Путин лично мне как раз нравится... вот есть как раз в нем какая-то харизма...
и кста, в этом нет ничего странного - смотреть на политиков с точки зрения их половой принадлежности... Мне вот, кстати, с женской точки зрения очень импонирует Хосе Луис Сапатеро - премьер-министр Испании..
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 11
Tamara iz Kiriat-ata

Да, Сапатеро- интересный мужчина. А вот мне почему-то кажется, что Ангела Меркель должна нравиться многим мужчинам- миленькая она, хоть и политик. Впрочем, наша Ципи Ливни ведь тоже симпатичная. А сейчас признаюсь в страшном грехе: мне нравится бацька Лукашенко. Он такой непосредственный...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 12
колючка

Насчет Ангелы не знаю, но я слышала много восторженных отзывов со стороны мужчин о президенте Аргентины -Кристине Фернандес де Киршнер   

А еще..еще..уж очень мне симпатичен Жозе Мануэл Дурау Баррозу - председатель Еврокомиссии...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 13
olgale

А мне Чипа,Хоук, Лю Ци,Ровшан, если целую фотку повесит-буду рада (можно не в купальнике ), а то все ку-ку делает,Грызь, и другие жители Нашего Дворика, просто мечтаю познакомиться в реале. А президентов-ну их к такой-то бабушке.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 14
Blackhawk

Сексапильность - это предварительная оценка партнёра (партнёрши). Сексуальность- это результат. Смею заверить читателей темы, что это две большие разницы. Сексапильные на взгляд могут оказаться конченными "брёвнами", а несексапильные ( опять же на взгляд) могут загонять вас в постели и не только, до полусмерти.
 Ты здесь, как личность, никому не нужен. А. Макаревич
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 15
Tamara iz Kiriat-ata

Это понятно. Но до постели у нас с Лукашенко, смею надеяться, дело не дойдет... Олюшка, а что касается наших ребят,- я тоже не против иметь фотки. Лю Ци у меня есть- с крыской своей,- я стащила, когда он нам ее показывал.остальных тоже надеясь когда-нть стащить при случае.
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 16
olgale

Ну хорошо, Хоук. Есть ли какие-то критерии для правильной предварительной оценки?
Мне, например, смешно читать, сексапилен Путин или Клинтон, или Фидель Кастро или нет, потому что я и не собираюсь проверять его сексуальность. Это нереально.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 17
olgale

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 15-08-08, Птн, 13:56:11

Это понятно. Но до постели у нас с Лукашенко, смею надеяться, дело не дойдет... Олюшка, а что касается наших ребят,- я тоже не против иметь фотки. Лю Ци у меня есть- с крыской своей,- я стащила, когда он нам ее показывал.остальных тоже надеясь когда-нть стащить при случае.


Зачем стаскивать, Тамара? Что за партизанщина? Если только сами хотят..
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 18
колючка

Olgale,

А разве для того, что бы считать кого-то сексапильным обязательно проверять его сексуальность ?
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 19
Носорог

Про женщшин давайте
Вот не могу представить женщину-политика с собой в постели. Женщину-инженера - да, архитектора - тоже, психолога - нет проблем, бухгалтера, музыканта, учителя пения, водителя автобуса, торговца... Да и вообще, нет проблем ни с одной занятостью, кроме чиновничьей. Почему бы это?
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 20
Карина

Носорог, так это у тебя спросить надо? В чем предполагаемая разница?
 
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 21
Носорог

А вот думаю...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 22
olgale

Автор: колючка
Дата : 15-08-08, Птн, 14:03:19

Olgale,

А разве для того, что бы считать кого-то сексапильным обязательно проверять его сексуальность ?


А не наоборот?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 23
Tamara iz Kiriat-ata

Носорог, так секретарша- тоже чиновница. А директрисса музыкальной школы- так это же премьер-министр этой школы. А учительница- ого каким диктатором может быть,- и вместе с тем заботливая мать, любящая жена, милая женщина и т д.
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 24
Бемоль

Автор: Носорог
Дата : 15-08-08, Птн, 15:01:37

Про женщшин давайте Женщину-инженера - да, архитектора - тоже, психолога - нет проблем, бухгалтера, музыканта, учителя пения, водителя автобуса, торговца...


всех сразу ???
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 25
Носорог

Не, всех сразу не надо - жена будет возражать
секретарша- тоже чиновница. А директрисса музыкальной школы- так это же премьер-министр этой школы. А учительница- ого каким диктатором может быть,- и вместе с тем заботливая мать, любящая жена, милая женщина и т д.

Извиняюсь, нет. Секретарша - не чиновница, а служащая, предоставляющая чиновнику некоторые услуги. Эдак ты скажешь, что уборщица - тоже чиновница.
Чиновник - это принадлежность государства. Скажем, ответственный за работу школ в районе - это чиновник, а учитель - это учитель. Хотя образование у них может быть одинаковым.
Главный архитектор города - чиновник, а я - нет.
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 26
Бемоль

Автор: Носорог
Дата : 15-08-08, Птн, 16:49:54

Не, всех сразу не надо - жена будет возражать


а если по очереди - жена будет в восторге, да?
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 27
Носорог

Я бы сказал, что есть разница между работниками и администраторами. Даже на государственном уровне. Начальник лаборатории в НИИ или ученый - работники. А Зав отделом кадров института - чиновник.
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 28
olgale

Автор: Бемоль
Дата : 15-08-08, Птн, 16:57:42

Автор: Носорог
Дата : 15-08-08, Птн, 16:49:54

Не, всех сразу не надо - жена будет возражать


а если по очереди - жена будет в восторге, да?


 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 29
olgale

Автор: Носорог
Дата : 15-08-08, Птн, 17:02:27

Я бы сказал, что есть разница между работниками и администраторами. Даже на государственном уровне. Начальник лаборатории в НИИ или ученый - работники. А Зав отделом кадров института - чиновник.


И прежде, чем ухаживать, ты спросишь у них трудовую книжку показать?
Блин, прям как в анекдоте: бьют не по паспорту, а по морде...Только наоборот.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 30
Носорог

И прежде, чем ухаживать, ты спросишь у них трудовую книжку показать?

Нет, я полагаюсь на свой жизненный опыт и с такими дамами отношений не завязываю
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 31
olgale

Носорог
я полагаюсь на свой жизненный опыт
На свой огромный жизненный опыт...
Блин, одна я такая дура наивная, что ли? Без опыта????
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 32
Tamara iz Kiriat-ata

Носорог, ты наверно чиновниц нюхом определяешь? Они пахнут строгим выговором с занесением в личное дело...)))
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 33
olgale

У них рога и копыта.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 34
Носорог

На свой огромный жизненный опыт...

А чего иронизировать? Посреди 4-го десятка можно уже в своих ощущениях разобраться!
ты наверно чиновниц нюхом определяешь?

Не поверишь, но почти. На слух и на вид. У них очень характерная манера разговора и своеобразный вид. Исключительная самоуверенность, властность, убежденность, что все знают и все понимают...
Моя нервная система на это однозначно реагирует. Как музыкант, - когда его не разбуди и не спроси какая эта нота, - ответит
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 35
olgale

своеобразный вид.
Я ж говорю: рога.. копыта..

Посреди 4-го десятка можно уже в своих ощущениях разобраться!
Обязательно? А если зашкаливает?
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 36
Носорог

А если зашкаливает?

Просто меняешь шкалу
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 37
Chipa

Автор: Бемоль
Дата : 15-08-08, Птн, 16:57:42

Автор: Носорог
Дата : 15-08-08, Птн, 16:49:54

Не, всех сразу не надо - жена будет возражать


а если по очереди - жена будет в восторге, да?
Носорог, ты пропустил вопрос. А он мне представляется практически самым главным!
Автор: Носорог
Дата : 15-08-08, Птн, 16:49:54
Извиняюсь, нет. Секретарша - не чиновница, а служащая, предоставляющая чиновнику некоторые услуги.
Вот именно! Например, некая А (не чиновница) предоставила услуги некоему К (чиновнику-президенту), а он ей недоплатил! Она его - на счетчик и через 5 лет к-э-э-к врезала! Вот и скажи: может лучше если б ему чиновница услуги-то предоставила, а?

 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 38
Носорог

Носорог, ты пропустил вопрос. А он мне представляется практически самым главным!

Тебе-то что? практически
может лучше если б ему чиновница услуги-то предоставила, а?

Может. Ты у Кацава спроси
 
[ 16-08-08, Сбт, 01:48:45 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 39
olgale

Носорог
Тебе-то что? практически
А говоришь: жизненный опыт,жизненный опыт... Учился бы!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 40
Tamara iz Kiriat-ata

Чипа, а че, чиновница не может на счетчик поставить? А вдруг у нее склочный характер? И вообще, бабок много не бывает...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 41
Носорог

жизненный опыт,жизненный опыт... Учился бы!

Какое отношение имеет мой жизненный опыт к гиперотрофированному любопытству Чипы?
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 42
Chipa

Так как твой жизненный опыт и попал в сферу гипертрофированного любопытства Чипы, меня, то есть!

Не, чиновница - своя, она, может, услуги и вовсе бесплатно окажет.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 43
Tamara iz Kiriat-ata

В России в наше время это называлось Честная давалка...
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 44
olgale

Автор: Носорог
Дата : 16-08-08, Сбт, 16:30:54

жизненный опыт,жизненный опыт... Учился бы!

Какое отношение имеет мой жизненный опыт к гиперотрофированному любопытству Чипы?


Это была подсказка, которую ты не соизволил заметить. Это может тебе дорого обойтись.
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 45
Носорог

Это была очень тонкая подсказка. Настолько тонкая, что ее и не видно
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 46
olgale

 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 47
Носорог

Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 48
Лю Ци

Автор: olgale
Дата : 15-08-08, Птн, 12:48:34
А мне Чипа,Хоук, Лю Ци,Ровшан, если целую фотку повесит-буду рада (можно не в купальнике ), а то все ку-ку делает,Грызь, и другие жители Нашего Дворика, просто мечтаю познакомиться в реале.


У меня несёт крышу? я разве не тебе комп ставил??
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 49
Лю Ци

Автор: Tamara iz Kiriat-ata
Дата : 15-08-08, Птн, 13:56:11
Лю Ци у меня есть- с крыской своей,- я стащила, когда он нам ее показывал.

Даром (бЭз крысы):



 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

сексуальность и сексапильность№ 50
Лю Ци

А вообще Лю всех времён и народов находится тут:

 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014899    Постингов:   000093