Военных медсестер лишили трусиков№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 17-10-02, Чтв, 05:40:09

"Руководство индийской армией придумало военным медсестрам новую униформу, которая состоит из халата, туфель и шапочки. По уставу носить нижнее белье им не положено.
Как сообщает индийская газета The Times of India, согласно этому уставу медсестры должны ходить внутри госпиталя в белых хлопчатобумажных халатах, в шапочках и в туфлях. Любое нижнее белье считается нарушением устава. Правда, зимой медсестры имеют право надеть под халат теплый длинный свитер, но только на голое тело.

До введения новых порядков медсестры ходили внутри госпиталя в обычной военной форме, состоящей из защитного цвета рубашек и штанов. Однако, по мнению руководства индийской армии, такая одежда девушек «не способствовала скорейшему выздоровлению военных». Поэтому армейские власти и ввели новый порядок.

Это уже вторая попытка заставить военных индийских медсестер ходить в одних халатах. Новый устав должен был вступить в силу с 1 сентября 2001 года, но медсестры одного из крупнейших военных госпиталей Military Hospital at Trimulgherry подали иск против своего начальства в Верховный суд Дели. Судьи отложили срок введения устава до полного разбирательства дела «Медсестры против начальства». Но 11 сентября в госпитали все-таки поступила разнарядка о введении новых правил.

Теперь, по сведениям индийской газеты, медсестры оказались в сложном положении. С одной стороны, они опасаются за свою честь и достоинство, а с другой – боятся нарушить устав, что им грозит серьезным дисциплинарным взысканием."

Ваше мнение.......
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 2
Автор: Толстый
Дата : 17-10-02, Чтв, 05:59:36

Хочу в индийскую армию!!! и чтобы меня ранили, несильно так. А то что у них выздорaвляемость резко повысится, так в этом никаких сомнений...
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 3
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 17-10-02, Чтв, 06:02:06

Толстый

И подходит к тебе индииская медсестра,всего неделю назад из под душа
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 4
Автор: STARik
Дата : 17-10-02, Чтв, 06:13:46

Сладка-Ягодка

Вот-вот! К тому же, легкораненных располагают с краю, к ним последним приходят...
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 5
Автор: Наталья
Дата : 17-10-02, Чтв, 06:41:03

Эx, Толстый, Толстый... Он думает там все медсестры - Зита и Гита...
Ну представь, Толстый, что они выглядят как медстстры в твоей больнице.
Ну?
или все-таки пусть в трусикаx?
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 6
Автор: Толстый
Дата : 17-10-02, Чтв, 07:24:32

...А мы в том же указе предпишем душ три раза в день...и чтобы паранжу носили.. Эх, ну не разрушайте фантазию, их так мало в этом жестоком и прагматичном мире
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 7
Автор: Марго
Дата : 17-10-02, Чтв, 07:45:09

Толстый
Жертвы, на которые ты готов пойти ради возможности лицезреть индийскую голую попу, произвели на меня глубокое впечатление..
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 8
Автор: Красотка
Дата : 17-10-02, Чтв, 07:49:41

Марго
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 9
Автор: Rosik
Дата : 17-10-02, Чтв, 13:55:33

Толстый , а может лучше санитаром в индийский госпиталь ?? А то , прикинь , сидишь ты там весь такой грустный , голова обвязана , кровь на рукаве и радости от созерцания то там , то тут мелькающих голых поп совсем не испытываешь .
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 10
Автор: Толстый
Дата : 17-10-02, Чтв, 15:17:51

Не так вы всё это, девушки, представляете. На самом деле всё по другому. Лежу я,значит, в отдельной палате, с небольшой такой травмой..скажем, растяжение мышцы среднего пальца руки(пальцепса, по научному). Причём растянул я его, показывая известную комбинацию из трёх пальцев толпе пакистанских ублюдков, когда у меня уже кончились патроны, а их всё ещё оставалось почти сотня из тех трёхсот, что атаковали меня с моим лучшим другом. Друг мой сделал непростительную ошибку, он показал мне перед боем фотографию своей любимой и поэтому должен был умереть по законам жанра. Ну меня-то спасли, и вот лежу я, весь такой героический, но обгрустанный донельзя по случаю тяжёлой утраты, а вокруг медсёстры типа тех, что по каналу мод показывают, в коротеньких халатах и без трусов, и все горят желанием меня утешить.
Чаще смотрите голливудские боевики, девушки, а то вам явно не достаёт романтики и сентиментальности в мировосприятии.
[ 17-10-02, Thu, 21:25:37 Отредактировано: Толстый ]
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 11
Автор: Rosik
Дата : 17-10-02, Чтв, 20:48:09

Какие голливудские боевики , Толстый ?? это ж прямо готовый сценарий для фильмов в стиле бундесовой порнухи !!!
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 12
Автор: Урод и мразь
Дата : 25-10-02, Птн, 06:10:11

Один человек проходил через город Яэ, когда у него неожиданно заболел живот. Он остановился у дома в переулке и попросил разрешения воспользоваться уборной. В доме оказалась только молодая женщина, но она повела его во двор и показала, где находится туалет. Когда он снял хакама и собирался оправиться, неожиданно вернулся муж молодой женщины и обвинил их в прелюбодеянии. В конце концов их дело рассматривалось в суде.
Господин Наосигэ услышал об этом и сказал:
- Даже если этот человек не думал о прелюбодеянии, он совершил не меньшее преступление, когда не раздумывая снял хакама в присутствии женщины. Женщина же совершила преступление, поскольку позволила незнакомцу раздеваться, когда в доме не было мужа.
Говорят, что они оба были приговорены к смерти.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 13
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 25-10-02, Птн, 07:20:03

О чем это говорит ?
О том что мужчина урод, а женщина-мразь
YиМ,ничего личного
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



[ 25-10-02, Fri, 13:20:21 Отредактировано: Ne Pripevochka ]
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 14
Автор: Урод и мразь
Дата : 27-10-02, Вск, 03:12:56

Наоборот, если девушка позволила ему снять хакама, он был, наверное очень красивым!
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 15
Автор: Красотка
Дата : 27-10-02, Вск, 04:23:18

Учитывая мои глубокие познания в японском, смею предположить, что хакама - это презерватив ...
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 16
Автор: Барбудос
Дата : 27-10-02, Вск, 06:40:25

Красотка!!! Браво!!!
Срочно открывай курсы японского языка!!!
Самураям - харакири!   
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 17
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:22:42

Какая все же пропасть между индийской и АОИ. Когда моя дочка училась на офицерских курсах в "баад"_не_скажу_каком, то тамошний началник объявил охоту на..."хутини" (трусики с поворозочкой на попе). Бо не пристало будущему офицеру иметь хоть какой намек на сексуальность. Вот, только не пойму, как он узнал, что под штанами "бет", широкими не по размеру, которые носят на базах, скрываются эти самые трусики, которые то и сами владелицы этой условности на попе, не всегда могут на себе обнаружить.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 18
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:38:07

Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 13:22:42

Какая все же пропасть между индийской и АОИ. Когда моя дочка училась на офицерских курсах в "баад"_не_скажу_каком
12
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 19
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:39:32

-1
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 20
Автор: Вомич
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:42:30

Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 13:22:42
только не пойму, как он узнал, что под штанами "бет", широкими не по размеру, которые носят на базах, скрываются эти самые трусики, которые то и сами владелицы этой условности на попе, не всегда могут на себе обнаружить.

Это потому что басис адраха, это дело временное.
На базах где я делаю милуим (в основном боевые), девочки берут штаны "бет" к портному.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 21
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:47:16

Как, и бет???
Тсссссссс.
Бо я разорюсь
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 22
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:53:00

Фост, у нас девушки сами себе все подшивали, а те кто посимпатишнее договаривались с афсанаим, и те им давали якобы списанный алеф
правда в большинсве моих баз деушек не было вообще...
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 23
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:57:59

Димка, у нас уже (пока?) проблемы с бет-нет. В алефе живем пока Мне просто это гонение на хутини вспомнилось в контексте.
Как же ты без деушек то прослужил?
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 24
Автор: Вомич
Дата : 17-02-05, Чтв, 06:59:56

Он сам себе шил.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 25
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:00:42

ой и не спрашивай полтора года первых - на базе ни одного геверетА

А потом меня перевели в другое место и сделали самалем махлаки где было 30 геверетов и 10 милуимников Честно - лучше бы я оставался за границей, куда деушек не пускали
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 26
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:04:07

Гы -)
Итак, поговорим о дезорганизующей функции девушек в армии
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 27
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:08:11


Фост, дело до абсурда доходило Правда я довольно быстро довел там дело до ума, но до того как это получилось - пришлось помучиться Просто у меня были очень хорошие и правильные мефакеды - было с кого пример брать
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 28
Автор: Вомич
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:15:18

Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:00:42
А потом меня перевели в другое место и сделали самалем махлаки где было 30 геверетов и 10 милуимников

Тацпитан?
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 29
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:16:10

yes!
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 30
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:25:47

Полиглоты
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 31
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 07:26:42

Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 32
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 13:24:08

Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:08:11


Фост, дело до абсурда доходило Правда я довольно быстро довел там дело до ума, но до того как это получилось - пришлось помучиться Просто у меня были очень хорошие и правильные мефакеды - было с кого пример брать

А вто с этого места - пожалуйста поподробнее...
**********************************************
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 33
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 13:32:44

И че ты в этом любопытного, Барбудос, нашел? До ума дело довел, а не до будуара.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 34
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:27:18

Так меня тут где-то с год назад назвали Главным Развратником на Будуаре, вот с тех пор я и стараюсь оправдать сие звание!
**********************************************
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 35
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 15:07:48

именно что до ума с будуаром тогда было все в полнейшем порядке, а ямоногамен дОнельзя
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 36
Автор: Тигра
Дата : 17-02-05, Чтв, 15:39:07

ещё-бы. как то раз меня забросили на тацпит, с соответствующим гарнизоном: нас 4 человека охраны, один офицер и 12 тацпитаниёт. 3 недели сидели и даже близко к ним не подходили. они страшные поголовно. красивых девушек наша армия обычно направляет в ВВС, на флот или в военную полицию. хотя конечно бывают исключения. да и понятие о красоте очень меняется за 3-4 недели проведённых на закрытой базе

вперёд а там разберёмся !
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 37
Автор: Dimka
Дата : 17-02-05, Чтв, 15:40:44

в прекрасном муцаве Олеш, теперь его нет, были очень даже ничегошные тацпитаниёт, один мой друг до сих пор с одной из них
Горноуралький, хохлоеврейский псевдогрузин Шумахер НЕ_Миша ибн Ёжик Задунайский, уральско-грузинско-еврейско-турецко-поддатый.
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 38
Автор: IG
Дата : 02-03-05, Срд, 00:30:08

Автор: Толстый
Дата : 17-10-02, Чтв, 11:59:36

Хочу в индийскую армию!!! и чтобы меня ранили, несильно так. А то что у них выздорaвляемость резко повысится, так в этом никаких сомнений...

А если ранят в ..."гордость" твою так сказать?Зачем тебе тогда эти медсёстры без трусиков?
Профиль 

Военных медсестер лишили трусиков№ 39
Автор: Барбудос
Дата : 02-03-05, Срд, 11:20:25

Сейчас медицина может и поранееную "гордость" пришпандорить на место... Так что медсестры, да еще без трусиков, оченно даже будут способствовать поднятию... Воинского духу!
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006627    Постингов:   000039