Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 1
Автор: Lela
Дата : 06-10-02, Вск, 05:34:02

Как вы думаете -
До какой степени мужчина должен быть посвящен в проблемы "женских" недомоганий? Держать дома подкладки на случай, если у нее вдруг не окажется, периодически выслушивать жалобы типа "животик болит" и что-то вежливо поддакивать...Кстати, то же самое насчет презервативов - кто должен их покупать? Считается, что для женщины оно важнее (ей рожать) и тем не менее, покупают (и хранят в кошельке) обычно мужчины. Я не феминистка, но что-то в этом не так...
---

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 2
Автор: Марго
Дата : 06-10-02, Вск, 06:26:45

Презервативы предохраняют не только от нежелательной беременности, но и от вензаболеваний, так что мужская заинтересованность должна быть не менее женской. Что же касается остальных "женских" проблем, то все зависит от степени близости и продолжительности отношений.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 3
Автор: Золотая рыбка
Дата : 06-10-02, Вск, 06:33:23

Презервативы должны быть и у женщины, и у мужчины. А прокладки мужчина тоже может иметь, тем более, если он или часто встречается с разными женщинами, или имеет давно постоянную партнершу. А про голова болит вспомнила высказывание учительницы по труду. Она говорила, что женщина должна быть хитрой - целый день "валять дурака", а когда прийдет любимый, рассказать ему, как она устала и снова лечь отдохнуть, а от того, что вы станет "заезженной лощадью", он вас больше любить не станет.
[ 06-10-02, Sun, 12:35:24 Отредактировано: Золотая рыбка ]
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 4
Автор: Rosik
Дата : 06-10-02, Вск, 10:34:51

Рыбка , зачем мужику иметь прокладки ??
Только в одном случае он ими сможет воспользоваться - это когда у него *закапает* при трипперном насморке . Но если у него будут в наличие кондомы , то без прокладок он может обойтись , а если у женщины вдруг начнётся *недомогание* , то джентльмен предложит ей носовой платок ...

пы.сы. Рыбка , вот посмотришь , придёт Полынь и не согласится ни с тобой ни со мной

по теме : мужчины должны сами покупать презервативы , т.к. они лучше в них разбираются, в смысле размеров и смазки . Женщина сей товар преобретает исключительно по понравившейся ей упаковке.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 5
Автор: Золотая рыбка
Дата : 06-10-02, Вск, 10:42:50

Розик, я с ужасом жду, когда прийдет Полынь, и начнет спорить, что прокладки мужчинам не надо покупать для женщин, а они должны их покупать сами.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 6
Автор: Rosik
Дата : 06-10-02, Вск, 11:08:09

ой , Рыбка , мне даже страшно и предположить , с чем Полынь на сей раз не согласится
Подождём ...
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 7
Автор: Willy
Дата : 06-10-02, Вск, 11:12:25

Господа, а точнее дамы, ваши презервативы такая дрянь! Ну конечно если со случайным партнером, то без них не обойдешься - спид ведь не спит, но дома, с женой или с хаверой... бррр!
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 8
Автор: Святой
Дата : 06-10-02, Вск, 11:14:50

Идею с прокладками надо запомнить, однако
Но скажу честно - неплохо бы женшине подумать о таком заранее. Т.е. если она такой заначкой воспользуется, то классно. Но это о многом говорит...
А по сути, в смысле делитья проблемами, стоит до определённой степени. О месячных надо сообщать за неделю Хотя мы и сами с усами
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 9
Автор: Золотая рыбка
Дата : 06-10-02, Вск, 11:18:35

Willy, "как специалист специалисту", соглашусь с вами. Но вы не ответили на главный вопрос: "Согласны ли вы купить даме "крылышки"?" Да не оскуднеет ваш счет в банке.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 10
Автор: Полынь
Дата : 06-10-02, Вск, 11:21:26

Розик(сомнением) ты просвяти меня про какое *недомогание* ты тут твердишь? если про насморк тогда с носовым платком ясно,а если про месячные- то Розик ,месячные не наступают внезапно! и лучше пару тройку положить в сумочку.
далее по тексту, ежели постоянный партнёр, то почему бы ему если,подруге некогда,а ему по дороге,не купить прокладки? ничего в этом особенного не вижу

далее про презервативы- мужчина пущай покупают,а то вдруг я замужная дама, и с мужем мы не пользуемся,а он(муж)вдруг нечайно их найдёт? и что тогда?

съели?
[ 07-10-02, Mon, 1:38:41 Отредактировано: Полынь ]
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 11
Автор: Rosik
Дата : 06-10-02, Вск, 11:22:27

Святой , а зачем тебе о месячных знать заранее , да ещё и за неделю ?? ..А!!! Знаю !!
Чтоб натрахаться вперёд на весь срок месячных !
Ну , ты , Святой , прям ни дня без сексу
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 12
Автор: Lela
Дата : 06-10-02, Вск, 11:30:54

Rosik,"мужчины должны сами покупать презервативы , т.к. они лучше в них разбираются" - если бы женщины, ввиду общепринятой условности, не полагались в этом на мужчину,то разбирались бы не хуже.

"Женщина сей товар преобретает исключительно по понравившейся ей упаковке" - отсюда недалеко и до вывода, что женщина читать не умеет...и предпочтет красивую обертку презерватива, который не гарантирует предохранение. Ты это имеешь в виду, или что-то другое ?
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 13
Автор: Lela
Дата : 06-10-02, Вск, 11:32:35

Святой, "если она такой заначкой воспользуется, то классно. Но это о многом говорит..." - поподробней, пожалуйста
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 06-10-02, Sun, 17:32:57 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 14
Автор: Willy
Дата : 06-10-02, Вск, 11:45:20

Рыбка, насколько я понимаю в каждой нормальной семье или постоянной паре крылышки (и не куринные тоже покупает тот, кто едет закупаться в супер, надо только четко сказать мужчине, что за сорт прокладок выбрать. А в чем проблема купить прокладки, я ей богу не пойму?
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 15
Автор: Rosik
Дата : 06-10-02, Вск, 11:46:50

Лела , женщины не могут разбираться в презервативах лучше мужщин !! И не важно , что там на обёртке написано .Потому как женщине не дано прочувствовать соприкосновения резины с членом
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 16
Автор: Lela
Дата : 06-10-02, Вск, 11:52:59

Rosik, женщины МОГУТ разбираться в том, какие им нужны презервативы. (с максимальной гарантией... с шипами и усиками...еще какие-нибудь.
И в любом случае, желательно, чтобы в этом разбирались оба. Для их же пользы. Скажем. мужчина купить не успел...или забыл...что тогда? Оставаться без секса? (к примеру, если она не пьет таблетки).
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 06-10-02, Sun, 17:53:34 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 17
Автор: Святой
Дата : 06-10-02, Вск, 11:55:16

Rosik:
Как это без дня? Ты же сама говоришь, что к месячным готовлюсь
Значит есть к чему, нет?
А если серьезно, то с самого начала серьезных отношений с женщинами, старательно всё сам высчитываю

Lela:
Подробней? Да пожалуйста, расскажу подробней, но не конкретней, так как есть на то причины
У меня, редкого примитива, женщина ассоциируется с красотой, нежностью, чистотой. Последнее из них (а вместе с ним и первое) сильно страдает, если женщина не способна спокойно разобраться с тем, "что бывает у женщин", без того, чтобы я ей сам сообщил, что началось. А вероятность, что не задумываясь она именно к этому дело приведёт есть. И меня эта вероятность чрезвычайно беспокоит
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 18
Автор: Lela
Дата : 06-10-02, Вск, 12:03:04

Святой, ты, насколько я понимаю, против такой идеи, как занятия сексом во время этого периода Исходя из твоих слов о "чистоте".
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
[ 06-10-02, Sun, 18:03:45 Отредактировано: Lela ]
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 19
Автор: Святой
Дата : 06-10-02, Вск, 12:06:09

Lela:
С некоторых времён однозначно. С тех самых, что однажды направил взгляд глаз своих не вперёд, а вниз... в эти самые дни. А забыл сказать - я вид крови не терплю

В любом случае, даже любители спонтанности, в этом вопросе предпочтут знать о таком событие заранее
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 20
Автор: Lela
Дата : 06-10-02, Вск, 12:09:51

Святой, спонтанность в этом случае - зло, это точно. Неприятный сюрприз...
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 21
Автор: Rosik
Дата : 06-10-02, Вск, 12:14:02

Лела , если это постоянная связь , то тогда женщина уже знает какой фирмы кондомы предпочитает её мужчина . И вообще , при нормальной постоянной связи всё равно кто покупает презервативы и прокладки и у кого дома они хранятся. Желательно ,чтобы они были распиханы по всем сумочкам и портмоне с усиками и без .

Но мы же вроде бы, как бы говорим о ситуациях стуца (одноразовый трах). В этом случае о презервативе должен позаботится мужчина , а прокладки оставим за женщинами
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 22
Автор: Rosik
Дата : 06-10-02, Вск, 12:26:26

Святой , с тобой опасно иметь дело ты всё расчитываешь сам , и не дай Бог , у девушки случится задержка (что не является редкостью) , так ты ж её замучаешь извечно мужским вопросом : "Где месячные ??".
Ты , Святой , диктатор менструального цикла , блин

пы.сы. Святой , это не наезд , это я так типа пошутила любя
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 23
Автор: Золотая рыбка
Дата : 06-10-02, Вск, 12:37:10

Rosik, согласна, что Святой - опасный человек. Если девушка захочет сделать сюрприз - вот мол, залетела, у тебя будет бэби. Да не тут то было, у Святого все просчитано и сюрпризов не предвидется.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 24
Автор: Святой
Дата : 06-10-02, Вск, 12:50:51

Lela:
Спонтаность в этом вопросе действительно зло. Ты даже себе представить не можешь...
А в смысле сюрпризов - пусть девушка лучше удивляет в способах залететь, а не в самом залёте

Rosik:
Да на тебя грех обижаться
Мне "диктатор менструального цикла" очень нравится. Сразу представляю картинку - иду я значит по улице. И от улыбок девушек вся улица и т.д.
И тут они меня видят - в черном пальто до земли, с каменным выражением лица и тяжелым шагом.
Все девушки перестают улыбаться, забиваются в угол и начинают судорожно искать справки от врача с удостоверением последних месячных. С печатью!
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 25
Автор: 369
Дата : 06-10-02, Вск, 14:34:22

Хммм... У меня в машине зимой обычно заныкано несколько прокладок - стекла запотевшие протирать
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 26
Автор: енот
Дата : 06-10-02, Вск, 15:36:00

а еще, а еще их классно в ботинки класть на предмет удаления запаха........
По теме: прокладки покупать могут все ( от стыда поди не сгоришь).. ето не сильно труднее чем презервативов взять...
А резиновые изделия.... наверное мужчина...хотя тоже не факт.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 27
Автор: Gven
Дата : 06-10-02, Вск, 15:39:14

Вилли Полностью согласна по поводу презервативов - все равно что розу в противогазе нюхать, ихса и вообще. Но просто иногда бывают случаи когда состояние организма позволяет толлько такой способ .
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 28
Автор: Марго
Дата : 07-10-02, Пнд, 03:28:32

Придется поддержать Розика в вопросе о покупке презерватива. Позвольте обескуражить публику заявлением о том, что члены бывают большие и разные , а посему, что у одного рвется, то у другого спадывает. Дабы не обидеть нового партнера внезапным несоответсвием ожидаемых и реальных размеров, оставим за ним право покупки изделия номер один.
Теперь про прокладки. Честно скажу, что не была бы приятно удивлена, увидев у своего друга дома запас женских прокладок. Сложно обьяснить причину, но разумные границы таки должны существовать, имхо.
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 29
Автор: Паша
Дата : 07-10-02, Пнд, 03:41:30

Я вот только одного никак понять не могу. Почему все говорят о разных размерах, а я ни разу в жизни не видел в аптеках распределения сего резинового изделия по размеру?
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 30
Автор: Святой
Дата : 07-10-02, Пнд, 04:43:54

Паша:
Есть большой размер одной очень удобной резинки. Зайди в нью-фарм, посмотри. Название не помню...
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 31
Автор: Марго
Дата : 07-10-02, Пнд, 04:51:36

Паша
Я в энтом деле не копенгаген, но если не ошибаюсь, в Союзе размеры таки были. Что же касается Израиля..не в курсе, но точно знаю, что были резинки, подходящие по размеру и не подходящие . Мужу, в смысле. Ну и если порассуждать логически, согласись, что должна быть разница в стандартах у , например, японских и африканских (если такие есть) производителей?
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 32
Автор: Willy
Дата : 07-10-02, Пнд, 05:05:31

Марго, если ты еще раз вспомнишь советские изделия номер два - я заплачу, это же выражаясь словами Гвен не противогаз был, а настоящий броневик!
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 33
Автор: Наталья
Дата : 07-10-02, Пнд, 06:43:57

Факт, Марго! Читала, что японские длиной одиннадцать сантиметров максимум, в то время как европейские КингСайз - 14! Про африканские не знаю, но когда начинаю логически мыслить в этом направлении - дуx заxватывает!!
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 34
Автор: Gven
Дата : 07-10-02, Пнд, 07:04:41

Дамы... да не размер главное! (Хотя приятно, спорить не буду... обнимешь - маешь шо вещь)
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 35
Автор: Марго
Дата : 07-10-02, Пнд, 07:19:37

Гвен
"ОБНИМАЕШь"??? Вот уж действительно - ВЕЩь
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 36
Автор: Gven
Дата : 07-10-02, Пнд, 08:01:42

   
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 37
Автор: Красотка
Дата : 07-10-02, Пнд, 09:30:12

Марго, эт уже не вешь, а орудие убийства
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 38
Автор: Красотка
Дата : 07-10-02, Пнд, 09:31:23

Наталья, мелкие у них кинги, имхо
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 39
Автор: Тата
Дата : 07-10-02, Пнд, 10:03:22

Вот она, единственная "чисто женская" проблема - размер
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 40
Автор: Наталья
Дата : 07-10-02, Пнд, 10:54:16

Красотка, так это в спокойном состоянии... в неспокойном презервативы имеют способность "вырастать до неприличныx размеров" (Ц)
[ 07-10-02, Mon, 16:55:37 Отредактировано: Наталья ]
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 41
Автор: Martell
Дата : 07-10-02, Пнд, 11:15:11

Я-то думаю, куда Марго с Натальей подевались? А они у Тёмки прохлаждаются, презервативы меряют... Хорошо еще, что не члены и груди

Всем привет!

P.S. А, совсем забыл. Размер презерватива - это его ширина, как ни странно...
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 42
Автор: Полынь
Дата : 07-10-02, Пнд, 14:54:38

а с длиной что??
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 43
Автор: Марго
Дата : 08-10-02, Втр, 02:33:02

Мартель
А вот и не угадал, вот и не угадал! груди мы уже померяли, а члены - на подходе
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 44
Автор: Святой
Дата : 08-10-02, Втр, 08:07:54

Проверил - название фирмы "Le Condom". Есть несколько видов, один из них екстра лардж.

К слову, ето уже рекомендовано моим знакомым, жаловавшимся на резинки, и все очень довольны. Включая их женшин.
А теперь рекламная пауза
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 45
Автор: Martell
Дата : 08-10-02, Втр, 09:21:18

Марго
Это уже пройденный этап... Предлагаю перейти в новую систему измерений, например, измерять величину члена в грудях, а величуну грудей - в ...
Профиль 

Отношение мужчины к "чисто женским" проблемам№ 46
Автор: Марго
Дата : 08-10-02, Втр, 09:31:46

Мартель
Сразу видно - пришел свежий человек со свежим взглядом на вещи
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005652    Постингов:   000046