Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 1
Автор: Саша
Дата : 02-10-02, Срд, 04:14:02

"Ученые выяснили, что эти рыбки часто обманывают своих половых партнеров в самый ответственный момент и делают это в корыстных целях. Как сообщает британская газета Telegraph, самки коричневой форели регулярно имитируют оргазм. Биологи Шведского Национального департамента по рыбнадзору поместили 117 влюбленных пар в специальный аквариум и наблюдали за их поведением. Оказалось, что в 69% случаев спаривания самцы были одурачены. Обычно этот процесс происходит следующим образом: после взаимного ухаживания рыбки готовы метать икру. Это выражается в том, что обе стороны яростно подергиваются, открыв рот. Затем пара достигает оргазма, и она мечет икру, а он молоку одновременно с целью максимально возможного оплодотворения. Но шведские ученые обнаружили, что самки форели часто сдерживаются в последний момент, в то время, как самцы всегда выметывают молоку. Причина в том, что женские особи подыскивают себе партнера покрупнее и получше. И если таковой приближается, самка спаривается с ним. Если же "самец ее мечты" исчезает из поля зрения, она соглашается возобновить сексуальные отношения с простофилей, которого только что одурачила. По мнению обозревателей New Scientist, эта "женская хитрость" может расцениваться как некая страховка от мужского бесплодия. Ведь чем больше самцов будут введены в заблуждение и поспешат расстаться со своей молокой, тем больше шансов, что все яйцеклетки форели будут благополучно оплотворены."
   Природу не обманешь! Все особи женского рода такие, даже рыбки.
   Почему все так устроено, что мужскую особь постоянно дурачат? Как с этим бороться? Зачем в женщин вложен этот инстинкт обмана, которой они тщательно скрывают, но он внутри и все равно вылазит наружу?
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 2
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 04:25:38

...фууу! Женщины! Из вас что-то "вылазит"! Да это же инстинкт обмана, мать его!

...песнь мужской особи:
Ах,Особь! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!...(цэ-цэ)   
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 3
Автор: Красотка
Дата : 02-10-02, Срд, 04:26:39

Грек!
Гыыыыыыыыыы
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 4
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 04:37:57

...мне очень лестно получить от тебя, Красотка, одобрительное "гыыыыыыыы", но справедливости ради заметим, что копирайт безусловно принадлежит не мне, а Пушкину - одному из величайших представителей отряда Мужских Особей, особенно в области стихотворной...   
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 5
Автор: Саша
Дата : 02-10-02, Срд, 04:38:41

ГРЕК, согласись, какая несправедливость: "часто сдерживаются в последний момент....Причина в том, что женские особи подыскивают себе партнера покрупнее и получше."
Мужики думают, что они мужики, а женщины их держут за подопытных кроликов.
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 6
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 04:43:42

...Саша! Так сложилась моя жизнь, что большую часть благородных, сильных, надежных и преданных людей я встретил среди женщин, а большую часть слабохарактерного дерьма, соответственно, среди мужчин...Так что, я - плохой пример, и мнение мое в контексте данной темы лучше всего не учитывать, а то я наговорю всякой гадости...
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 7
Автор: Красотка
Дата : 02-10-02, Срд, 04:43:46

Грек! Гыыы относилось к фразе "фууу! Женщины! Из вас что-то "вылазит"! Да это же инстинкт обмана, мать его!"
Неужто я произвожу впечатление человека, считающего Пушкина - греком????
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Зачем в женщин вложен инстинкт обмана?№ 8
Автор: ГРЕК
Дата : 02-10-02, Срд, 04:46:27

...да, ладно тебе, Красотка!   
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003725    Постингов:   000008