Зачем нам эти понты?№ 1
Автор: Марго
Дата : 25-09-02, Срд, 05:41:38

Как-то помнится один мой знакомец мужеского полу после выпитых xxx кружек пива сказал такую вещь: в мужской компании принято бурно реагировать на появление на горизонте клевой телки бабуинскими выкриками типа:"Вот это титьки (задница/ножки)!" или "Вот ее бы я сейчас трахнул". Причем в большинстве случаев кричащему эти вторичные половые признаки по барабану (в тот момент). Но "положение брюконосца обязывает"..
Дорогие мужчины, на кой вам эти понты?
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 2
Автор: Золотая рыбка
Дата : 25-09-02, Срд, 05:51:51

В том-то и дело, что делается это не из-за того, что захотелось, а чтобы утвердиться в этой компашке. Обычно кто меньше всего может, тот громче всех кричит.
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 3
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 05:54:19

Рыбка, даже если компашка знакома лет эдак сто. И все уже самоутвердились на сто рядов. А кричат все. То есть, если сидят трое, то один говорит "вот это жооопа", а второй говорит "Даааа", а третий говорит... Неважно. Но отметиться обязаны.
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 4
Автор: Марго
Дата : 25-09-02, Срд, 06:00:27

Наталия
Знаешь, мне кажется, что даже будучи сам на сам, некоторые говорят нечто подобное..АВТОМАТИЧЕСКИ
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 5
Автор: Золотая рыбка
Дата : 25-09-02, Срд, 06:03:42

Наталья, надо же форму поддерживать. Всегда бывает первый раз и предпоследний - как утвердил себя, так и пойдет. А громко кричать: "О, какая жопа" - много ума не надо, т.е. обычно у кричащего его не бывает, ИМХО. Это о русском менталитете, о местном вообще молчу, родившиеся здесь джигиты, впитывыают это с молоком, поэтому орать девушке, когда она с парнем и т.д. - вполне нормально. Что собственно хотела сказать - все зависит от воспитания.
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 6
Автор: ГРЕК
Дата : 25-09-02, Срд, 07:01:15

...напрашивается нелогичный вывод, что З.Рыбка и Наталья квасят пиво в зоопарке, и с ними как с рыбками бабуины не очень считаются...   *

...Марго! У мене к тебе встречный вопрос - если высказывание,типа: "Вот это да(грудь/попа/ножки)! Я бы с ней потанцевал без трусов!" - сказано в тесной мужской компании под то же пиво, но тихо и искренне - это понт или нет?   

сноска:
...Модератор! В моих постингах значок "" осначает дружественное личностное высказывание!   

**********************************************
МОДЕРАТОР
так-то лучше
***********************************************
[ 25-09-02, Wed, 13:19:11 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 7
Автор: Марго
Дата : 25-09-02, Срд, 07:11:07

Грек
Прошу уточнить: кто будет без трусов?
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 8
Автор: ГРЕК
Дата : 25-09-02, Срд, 07:12:44

...разумеется жюри,Марго! - Что за вопрос!!!
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 9
Автор: Полынь
Дата : 25-09-02, Срд, 07:14:29

а можно получить список жюри?
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 10
Автор: Марго
Дата : 25-09-02, Срд, 07:23:45

Грек
Тогда я скажу, что тебе надо в тему КОТы про садо-мазо. Посадить жюри голой попой на холодную скамейку,это жестоко.
Ну признайся, Грек, что это все понты. Облегчи душу
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 11
Автор: ГРЕК
Дата : 25-09-02, Срд, 07:47:34

...начну исповедь с того, что скажу - я не люблю пъяных бабуинов и насколько мог задушил остатки бабуинского в себе самом, хотя зверинец мне по духу близок...я в нем вырос.

...на полуострове Мангышлак существует крылатая фраза - "понты дороже денег". Так же существует выражение - "дешевый понт".

..."понты" - с точки зрения классической фени - это человеческие эмоции, поведение, способ самовыражаться...

...все зависит от говорящего. Можно женщине сказать в лицо: "Черт возьми! Какая у тебя грудь!" - и она будет счастлива. А можно попросить номер телефона и получить редикюлем в грызло. Зависит от бабуиновости спикера.
И никаких понтов! Если парубок - хамло, то он хамло и есть, вне зависимости от количества пива отфильтрованного почками в окружающую среду. Сугубо! Субьективно!!!   
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 12
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 07:58:44

(вкрадчиво) то есть я понимаю так... Вот к примеру Грек. сидит себе в компании себе подобныx. И мимо проxодит Памела Андерсон. Вот такая ситуация.

Так в свете вышесказанного, получается, что Грек и иже с ним :
... не прицокнут
... не присвистнут
... не проводят долгим загадочным взглядом
... а будут продолжать сосать мороженно-клубничные коктейли через соломинку?

Неужели так получается?
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 13
Автор: ГРЕК
Дата : 25-09-02, Срд, 08:12:58

...Наталья! Не знаю почему, но я к тебе испытываю дружеское, теплое и нежное какое-то чувство, как-будто мы давно знакомы...или как-будто ты моя младшая сестра...или что-то в этом духе...
...нет,неправильно,Наталья! Ни одна Памела не уйдет незамеченной! Но не будет обсвистана,обцокана и обтыкана пальцами!
А если это будет не Памела, а Сильвия Сэйнт, то я постараюсь даже с ней под каким-нибудь предлогом потанцевать...без трусов!!!
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 14
Автор: Domovenok
Дата : 25-09-02, Срд, 09:49:07

Марго :

Неправда ваша.Не для понта это..это самовыражение.Честное слов.Во всяком случае у меня.
Это как "кия!" каратиста.

Вот сидю я допустим седня,или стою.Около Азриели стою.Проxодит дамочка лет 35..в коротенькой мини на длиныx ножкаx, с чуть полными икрами.
Меня конечно чувства переплоняют.Потому как темперамент .
Ну прыгать же на нее..вот и надо как-то..самовыразиться.."Аxx....вот ее бы.."...
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 15
Автор: Тата
Дата : 25-09-02, Срд, 14:23:49

Анекдот вспомнился... в тему :

Сидят два... старичка на скамеечке, семечки лузгают. Мимо проходит, ну скажем, Памелла, Андерсон которая (или Сильвия Сэйнт, специально для ГРЕКа). Они оба, разумеется, оборачиваются ей вслед. Один из них говорит второму:
"Кхе... кхе... помнишь ли ты, Хаим, как раньше... мы вот также провожали взглядами хорошеньких девиц... а потом.... "
На что Хаим отвечает:
"Помню.. помню, что провожали.... А вот что было потом ???..."
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 16
Автор: 369
Дата : 25-09-02, Срд, 16:40:11

"Помню.. помню, что провожали.... А вот что было потом ???..." -- А что потом было?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 17
Автор: Domovenok
Дата : 25-09-02, Срд, 19:35:26

"Помню.. помню, что провожали.... А вот что было потом ???...""

Там было так : "Помню..помну что провожали..а вот ЗАЧЕМ - убей не припомню"
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 26-09-02, Чтв, 03:33:27

Ну не могу сдержаться, чтобы не тряхнуть.... да стариной! другим при обчестве трясти не обучен..
Разговаривают два ветерана Первой мировой...
- Помнишь, Петрович, нам на фронте таблеточки давали? Ну эти...от баб...
- Ну... Помню.
-Так вот, Петрович, действовать начали.
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 19
Автор: ГРЕК
Дата : 26-09-02, Чтв, 09:16:22

...вот, господа, Бурбадос рассказал грустный и абсолютно несексуальный анекдот про импотенцию и ржет как конь ретивый - прошу любить и жаловать! Ситуаен Бурбадос! Не кажется ли тебе, что ты делаешь именно то, что по твоим же словам делать не обучен, а именно - трясешь гениталиями* перед лицом аудитории! Причем гениталиями висячими*! Тут "Будуар", мать его, а не аптека, Бурбадос!!!   

сноска:
* - имеются ввиду "висячии гениталии", на которые намекается в анекдоте Бурбадоса, а не самого Бурбадоса, разумеется. В последний раз я с этими идиотскими объяснениями, век свободы не видать!

...ещё одно маленькое замечание - умение читать, господа, ещё не говорит об умении понимать прочитанное. Поэтому - думайте! Думайте!! Думайте!!!
[ 26-09-02, Thu, 21:10:40 Отредактировано: ГРЕК ]
[ 26-09-02, Thu, 21:41:00 Отредактировано: ГРЕК ]
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 20
Автор: Святой
Дата : 26-09-02, Чтв, 12:47:00

Ето не понты, Марго. Ето рефлекс. Я, например, встречаясь с армейскими друзьями не могу не приставать ко всем мимо проходяшим женшинам. Потому что так уж мы привыкли - я всегда знакомился, когда мы всей командой вылазили куда-нибудь. Теперь боюсь с ними встречаться - разве что в присутствии вторых половинок
----------------------------------------------
"Талант - это как похоть. Трудно утаить. Еще труднее симулировать."
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 21
Автор: Паша
Дата : 27-09-02, Птн, 13:44:30

Марго, я не совсем тебя понимаю. Что конкретно тебя не устраивает - то, что они так думают или то, что они произносят свои мысли вслух?
По первой проблеме - любой здоровый мужчина, видя проходящую красивую девушку, оценит прелесть её деталей, как то ... А так же, скорее всего, возжелает её в своих мыслях.
По второй проблеме - находясь в мужской компании и под лёгким воздействием пива, почему бы ему не озвучить свои мысли. Дальше уже функция воспитания и количества пива, как много этих своих мыслей он выскажет, как громко и в какой форме.
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 22
Автор: Марго
Дата : 29-09-02, Вск, 02:49:24

Мусье Паша
Вы не вникли в суть проблемы, уважаемый. Интересен не факт визуальной оценки, производимый среднестатистическим гуманоидом мужского пола, любого, движущегося в поле его зрения, обьекта пола женского. А часто встречающиеся случай озвучивания подобных грешных мыслей ДАЖЕ ПРИ ПОЛНЕЙШЕМ ИХ ОТСУТСТВИИ НА МОМЕНТ ОЗВУЧИВАНИЯ. Сечешь разницу?
Разберем примерчик из домашнего задания. Сидит, например, группа лиц, щедро наделенная природой висячими гениталиями (Грек) в каком-нибудь баре. Распивает горячительные напитки и увлеченно обсуждает, допустим,футбольный матч. Что мы, сторонние наблюдатели, услышим при дефелировании в поле их зрения какой-нибудь нехилой красотки?
"- И тут он заходит справа, обводит защитника и..Валла, какая задница!..короче, тааакой мазила.."
Скажешь, что говорящий, пусть на секунду, возжелал эту задницу? Да ни фига. У него этот сигнал визуального раздражения даже не дошел до центра хотения. А кому же была адресована эта страстная реплика? Есть праздное мнение, что таки группе собутыльников. Неужели для поддержания имиджа, в народе именуемого "рисовкой",а, Паша?
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 23
Автор: Паша
Дата : 29-09-02, Вск, 08:16:11

Марго, на мой взгляд ты убегаешь от реальности. Разберём конкретный пример. Красотка продефелировала? Красивую задницу он увидел и оценил. Почем бы ему теперь не поделиться своими переживаниями с товарищами. Пойми, это не рисовка, мы действительно обращаем внимание на проходящие мимо нас красивые попки и действительно они нас впечатляют, даже если мы в этот момент заняты рассуждениями о футболе или свойствах PCI-Еxpress Bus-а. Так что нет никаких понтов, а есть суровая правда жизни. Мы женщин любим, хотим и желаем всегда и везде, вне зависимости от погоды, семейного положения и настроения...
Профиль 

Зачем нам эти понты?№ 24
Автор: Mr.X
Дата : 30-09-02, Пнд, 21:09:45

вы знаете - одна моя знакомая сказала мне: "если мужчина перестает обращять внимание на красивые женские ноги / попку / грудь... значит это уже не мужчина!"
Я думаю что это и есть одна из причин такого поведения
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005025    Постингов:   000024