Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 1
Автор: Золотая рыбка
Дата : 24-09-02, Втр, 09:33:49

Как вы думаете какие женщины/ мужчины более темпераментны в сексе с темной кожей или со светлой? А то такие легенды ходят про негров и кавказцев, аж зависть берет, а мы со светлой кожей хуже что-ли?
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 2
Автор: Паша
Дата : 24-09-02, Втр, 09:42:07

Так ведь и женщины у них тоже разноцветные...
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 3
Автор: Золотая рыбка
Дата : 24-09-02, Втр, 09:58:13

Паша, "это уже совсем другая история", но как дополнение приниимается.
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 4
Автор: Наталья
Дата : 24-09-02, Втр, 10:11:01

Ну вообще-то есть в этом что-то. давно замечено и изучено, что чем севернее живет надрод, тем, соответствено, светлее его кожа, тем мрачнее его религия, страшнее сказки, грустнее и медленнее народные песни. Все взаимосвязано и обьяняется недостатком солнца. Так что где-то логичнее, что южные люди более темпераментны.
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 5
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 24-09-02, Втр, 10:17:17

Темперамент мужчины еще не гарантирует удовольствие женщине.По мне-пусть лучше медлено и печально-)
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 6
Автор: Золотая рыбка
Дата : 24-09-02, Втр, 10:28:56

Наталья, а еще, чем южнее, тем витамин больше, что тоже немаловажно.

Сладка-Ягода, а зачем же печально, зачем такие муки.
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 7
Автор: Willy
Дата : 24-09-02, Втр, 10:35:18

Наталья - ерунда, многие голубоглазые и светлокожие блондинки темпераментнее южных брюнеток - авторитетно заявляю.

А я вот слышал такое, что у любимых Марго и еще многими белыми дамами негров есть специфический запах, который резко отличается от запаха белого человека. Именно поэтому их, мечтающих об огромных черных... ну не буду говорить чем при реальном контакте ожидает разочарование. Интересно это правда?
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 8
Автор: Наталья
Дата : 24-09-02, Втр, 10:42:55

Вилли, я знавала одного марокканца, который никогда в жизни голоса на повышал... Ты понимаешь, все берется в масштабе. Ебстесбтвенно, отдельные представители могут выпадать из общей картины, но ведь суть не в этом.
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 9
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 24-09-02, Втр, 10:43:11

Золотая рыбка

Врут про витамин.

Willy

Спасибо за то,что вступился за нас,белокожих-)))
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 10
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 10:44:30

Вилли, насчет запаха мне тоже так показалось. Правда, судить я могу только по единичному случаю общения с негром. Так что, вполне возможно, что это был просто его личных запах, а все остальные негры очень даже благоухают. Но тогда меня это некисло отпугнуло, вкупе с еще некоторыми подробностями, неактуальными, впрочем, в данной теме. Не знаю точно, короче...
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 11
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 10:50:48

Запах - это поправимо. Можно для такого случая и насморк себе завестиВ качестве предохранения
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 12
Автор: Willy
Дата : 24-09-02, Втр, 11:02:29

Наталья, значит моя выборка была очень удачной, но по тону я чувствую, что ты явно не блондинка

Ягодкя, лично я вообще негритянок как женщин не воспринимаю.

Шоколадка! Мое восхищение растет! Ну никак я не думал, что тут на форуме найдется хоть одна женщина, которая бы контачила с негром. А вот поди ж ты. И где же тут в Израиле негры? Кроме спидоносных этиопим я таковых не видел.
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 13
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 11:08:10

Вилли, дык, если честно... Недоконтачила я. Хоть и собиралась, искала специально и целенаправленно, чтобы было что вспомнить потом. Нашла. Не эфиопа, американца. Но в итоге передумала. Так что, это не считается
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 14
Автор: Willy
Дата : 24-09-02, Втр, 11:28:44

Шоколадка, ну разве можно так разочаровывать. Но как можно этиопа не найти у нас мне не понятно, другой вопрос можно ли этиопов считать неграми?
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 15
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 11:33:07

Вилли, эфиопы, как опция не рассматривались. Иначе, не найти было бы, конечно, невозможно
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 16
Автор: Check
Дата : 24-09-02, Втр, 12:11:35

Ягодка, не врут про витамин.
По долгу службы мне приходилось общаться с американцами и даже мыться с ними в одном душе. Были среди них и негры. Всё как в кино. По-честному.
Профиль 

Зависит ли секс от "цвета кожи"?№ 17
Автор: Красотка
Дата : 29-09-02, Вск, 02:25:42

Правда насчет запаха!
Только это не то, что вы подумали , я, когда еще в союзе училась в универе, у нас много чернокожих было, даже после душа (это когда у нас был день спорта раз в две неделеи) улавливался специфичский и сладковатый запашокс, ихс
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004125    Постингов:   000017