Занятие любовью или секс?№ 1
Автор: Mr.X
Дата : 23-09-02, Пнд, 18:28:36

Тут в одной из тем был задан этот вопрос, и было сказано (по моему Толстым) что это разные понятия...

А как Вы думете? Есть ли разница между этими понятиями и какая?
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 2
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 03:09:35

Разница в количестве задействованных в процессе органов. В случае занятий любовью их больше
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 3
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 03:32:39

Разница? Попробуй поглядеть на совокупляющуюся пару и определить, чем они занимаются: любовью или сексом. Сможешь?
Если, конечно, отбросить идиотские стереотипы, гласящие, что любовью занимаются медленно и торжественно, а сексом - страстно и разнузданно, то никакой принципиальной разницы между этими понятиями я не усматриваю.
Разве что, в том плане, что для того, чтобы иметь возможность утверждать, что ты занимаешься любовью, эту любовь необходимо испытывать. Условие такое. Тогда как для занятия сексом оно не должно непременно соблюдаться. Фактически же... Да ну, секс он и в Африке секс, как его не назови.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 4
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 03:46:17

Разница хорошо заметна не во время процесса, а опосля оного.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 5
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 03:51:12

Марго, это уже менее актуально... Речь о самом процессе, вроде.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 6
Автор: Тата
Дата : 24-09-02, Втр, 03:51:49

А что надо, чтоб разницу наблюдающие заметили ? Мне кажется, что достаточно самому чувствовать, что это "голый секс", даже самый качественный, или таки любовь. А сам, я думаю, каждый чувствует.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 7
Автор: Толстый
Дата : 24-09-02, Втр, 03:52:37

Марго, вариации в поведении "после процесса" определяются степенью интенсивности процесса и физической подготовкой участников, а не степенью их влюблённости ...
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 8
Автор: Толстый
Дата : 24-09-02, Втр, 03:57:24

На самом деле определять нужно до процесса. Если они, скажем, готовы обжениться (но не в качестве условия для процесса, а то они и маму продадут!), значит, они будут заниматься любовью, а если ответ НЕЕЕТ! - голимый секс.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 9
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 03:58:06

Толстый
Я не про бег с препятствиями, я про чашку кофе в постель
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 10
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 04:02:56

Марго, чашка кофе может быть преподнесена и в качестве благодарности за хороший голый секс, а не только как доказательство неземной любви.
То же самое можно сказать и о всяких там поцелуйчиках и нежностях. Для того, чтобы возникло желание сделать человеку что-нибудь приятное, не обязательно его любить.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 11
Автор: Толстый
Дата : 24-09-02, Втр, 04:06:06

Чашка кофе в постель - любовь?! Максимум - вежливость. А кроме того, если у женщины совсем нету сил после процесса, как же она мужчиносу кофе принесёт? Значит ли это сразу что она его не любит?!
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 12
Автор: Паша
Дата : 24-09-02, Втр, 04:06:34

Разве вопрос был о том, как это выглядит со стороны? Если да, то и действительно - разницы никакой. Но внутренние ощущения разные. Особенно после...
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 13
Автор: Толстый
Дата : 24-09-02, Втр, 04:11:51

Да, Паша, вот девушки в один голос утверждают, что за хороший секс они готовы полюбить партнёра. Так что, возможно, до процесса любви ещё не было, а после уже есть.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 14
Автор: Марго
Дата : 24-09-02, Втр, 04:11:55

Шоколадка
У меня довольно скудный опыт занятий сексом, возможно поэтому не припоминаю особых нежностей. Допускаю, что это индивидуально.
Шоколадка
У меня довольно скудный опыт занятий сексом, возможно поэтому не припоминаю особых нежностей. Допускаю, что это индивидуально.
[ 24-09-02, Tue, 10:15:11 Отредактировано: Марго ]
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 15
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 24-09-02, Втр, 04:13:03

Занятие любовью-просто сленг.Нет такого понятия в русском языке.Все же я предпочитаю заниматься сексом с любимым человеком.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 16
Автор: Толстый
Дата : 24-09-02, Втр, 04:17:05

Вот, Сладка-Ягода, 100%. Секс с любимым человеком - занятие любовью, секс со всеми остальными - просто секс .
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 17
Автор: Наталья
Дата : 24-09-02, Втр, 04:20:26

А я не люблю термина "заниматься любовью" Это какая-то кривая калька с английского.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 18
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 04:33:11

Наталья, держи пять! Терпеть не могу это определение, сразу что-то платоническое в голове рисуется. А для секса это не есть хорошо.
Вообще, вот что странно: довольно часто я слышу что-то наподобии "у нас так все многогранно! Иногда мы занимаемся любовью, иногда трахаемся, а порой просто-таки ебёмся". Вот это меня удивляет... Вроде действующие лица одни и те же и процесс, вроде, тот же. Где же разница? Тахлес?
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 19
Автор: Наталья
Дата : 24-09-02, Втр, 04:42:34

Шоко, ну давай исxодить из того, что "опосля".
Если пара, допустим, наспеx одевается и бежит разнимать дерущиxся в салоне детей - стал быть, были при исполнении супружескиx обязанностей.
Ежели они пригубляют бокалы шампанского, стоящие на камине - значит, занимались любовью, прям на медвежей шкуре, романтики нещасные.
Если тянутся за косячками, значит траxались, тут и разговору нет. Если оба пристегиваются ремнями и дают газ - тоже траxались. В машине разве можно любовью заниматься? Только траxаться, прости госсподи.
Про ёблю не знаю.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 20
Автор: Тата
Дата : 24-09-02, Втр, 04:44:47

Наталья,
потрясающая характеристика
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 21
Автор: Толстый
Дата : 24-09-02, Втр, 04:52:37

Ну вот например, Шоколадка, если там свечи, ванна сшампанским, розочкой по коже и всё так не спеша - это заниматься любовю. Если перед сном в рабочий день - это трахаться. А если вдруг обоим в башку и они друг на друга накинулись, скажем, прямо на кухне - это просто ебаться.
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 22
Автор: Шоколадка
Дата : 24-09-02, Втр, 05:02:32

Наталья и Толстый
Аха... Условно. То, что я и говорила. Цитирую саму себя: "Если, конечно, отбросить идиотские стереотипы, гласящие, что любовью занимаются медленно и торжественно, а сексом - страстно и разнузданно".
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 23
Автор: Красотка
Дата : 29-09-02, Вск, 02:38:44

Наталья, вот уморила!
Мне опосля того как - сигаретку, как завершающий аккорд завсегда требуется...
Значит, я только трахаюсь, ээх
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Занятие любовью или секс?№ 24
Автор: Lela
Дата : 01-10-02, Втр, 10:35:22

Разница - чиииисто фонетическая. Для наивных людей, полагающих, что существует принципиальное различие. Они таким образом как бы успокаивают свою совесть - "вот мы не трахаемся, нееет, мы ЛЮБОВЬЮ с большой буквы занимаемся, мы не такие, мы ждем трамвая". Все мы - такие...не чипляйтесь с "чистыми" понятиями.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005261    Постингов:   000024