Чрезмерное проявление любви№ 1
Автор: Саша
Дата : 23-09-02, Пнд, 05:42:49

Нравиться ли мужчине или женщине чрезмерное проявление любви соответственно женщины или мужчины? Сильно ли может напрягать постоянное внимание с ее/его стороны, заглядывание к вам в рот, когда ради вас готовы сделать буквально всё....Причем чувствуя такое внимание, иногда лучше убежать подальше.
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 2
Автор: Золотая рыбка
Дата : 23-09-02, Пнд, 06:33:06

Был у меня один парень, который меня просто обязывал своим вниманием. Он готов был приехать в любую минуту, когда мне надо было. Звонил по 10 раз на день. Когда я куда-то с ним ходила, он с трудом отпускал меня домой....
Со временем это начинает тяготить.
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 3
Автор: Mr.X
Дата : 23-09-02, Пнд, 18:14:07

АААААААААа.... на любимый на мозоль....

Была у меня одна... 15-20 звонков в день... "Я тебя ОЧЕНЬ люблю!... А ты? Ну почему ты молчиш?" и т.д. .... СТРАШНО!!! Но страшно на это смотреть сейчас оглядываясь назад. А тогда было проятно, потом начало надоедать, но только после того как охлдели все чуства... (года через 3)
---------------------------------------------
"Разве Х папой быть не может?..."
                         (ц) КВН
---------------------------------------------
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 4
Автор: Melody
Дата : 26-09-02, Чтв, 10:12:30

ММММММММДа, сижу я тут и недоумеваю: ето я такая ненормальная, или мне так просто повезло:
чрезмерной любви не бывает, по-моему - у меня не бывало и не будет, и всем того-же желаю. Ну , конечно, бывает наигранность и истеричность, но чтобы это спутать с любовью , надо уж вааааааааааааще быть никакущим созданием.
Зато, когда Он просыпается иногда просто так среди ночи и тихонечко смотрит как я сплю;
когда Он каждый раз мне открывает дверь машины, лифта и всегда старается сесть рядом;
когда моё любое касание для него важно, и он позволяет себе прикрывать глаза от удовольствия , когда я его спонтанно целую...
- это может быть чрезмерным, не спорю, но рада, что Именно в этих количествах любовь безмерна у нас. чего собственно желаю и Вам, уважаемые форумчане
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 5
Автор: Check
Дата : 26-09-02, Чтв, 10:46:24

Melody, если просто просыпается и смотрит - это нормально. А вот если среди ночи будит чтобы любовью заняться - это черезмерно.
А двери лифта - я тебе открою страшную тайну - они сами открываются. То что их открывает, якобы, Он - это фикция чтобы произвести на тебя впечатление.
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 6
Автор: Зяблик
Дата : 26-09-02, Чтв, 19:13:14

Вот они, плоды технологического прогресса... Человек несамооткрывающихся лифтовых дверей не видел...
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 7
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 26-09-02, Чтв, 19:26:57

Подобное назойливое внимание, как описали Рыбка и Мр.X.- признак или неуверенности, или склонности к тиранству, имхо.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 8
Автор: Next
Дата : 28-09-02, Сбт, 04:22:26

Мелоди, ты прекрасно описала свои ощущения и отношение к человеку, который тебя любит и любим тобою...

"...Он каждый раз мне открывает дверь машины, лифта и всегда старается сесть рядом;
когда моё любое касание для него важно..."


К сожалению, все это выглядит по-другому, когда любовь только с одной стороны, а с другой может быть ни чем иным, как просто хорошим отношением. Тогда все эти открытия дверей, непременное желание сесть рядом и любое прикосновение к тебе вызывают немного другие чувства...
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 9
Автор: Красотка
Дата : 28-09-02, Сбт, 13:15:40

Check!
Имхо, это единственная причина, ради которой стоит будить, меня, по крайней мере
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 10
Автор: Melody
Дата : 30-09-02, Пнд, 13:27:58

Так, Чек, типа, блин
Когда просто лyuбиш' (пардон, я тааaaaaaaaaк мелодично себе люблю , скажем, с синкопами , но без пауз) , так и будить не надо:
он только повернётся, или я вздохну и перекачусь на его половину кровати: тут ТАКОЕ начинается...И голова не болит, ни одна, ни у кого из нас
особенно соседи в восторге, музыкальные мы, вот. Когда любовь "чрезмерно проявляем"
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 11
Автор: Красотка
Дата : 30-09-02, Пнд, 13:31:07

Мелоди!
Вы че, поете хором, чтоль в процессе-то?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Чрезмерное проявление любви№ 12
Автор: Melody
Дата : 30-09-02, Пнд, 13:54:41

У-гу, скорей красиво импровизируем хрипом и сипом
о-о, о чём это я...?!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004346    Постингов:   000012