Измена по наследству№ 1
Автор: Архивариус
Дата : 17-09-02, Втр, 10:01:07

...Исследования показали,что если у мужчины отец изменял матери, то и он сам, скорее всего,в далнейшем последует примеру своего предка...
...Зато если у девочки папа не отличался верностью, то и сама, став взрослой, вряд ли собьется с верного пути...
...В то же время девочки из неполных семей в более раннем возрасте обретают сексуалный опыт...
...А чем раньше вы начинаете половую жизнь, тем больше партнеров, вероятнее всего у вас будет и тем легче вас раскрутить на адюльтер...
Профиль 

Измена по наследству№ 2
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 10:12:09

.. одна моя знакомая девочка, которая, кстати, сбилась с верного пути, в минуты откровения рассказывала мне, что никакого предубеждения у нее не было и быть не могло, ведь мама папе в командировки не забывала класть в чемодан пачку презервативов... А папа, один раз жестоко попавший с одной своей любовницей-сослуживицей, в конце концов рассказал все маме, причем говорил "вот ведь облегчение какое! Есть кому все рассказать про эту суку! а то на работе ни с кем не поговоришь.."
Профиль 

Измена по наследству№ 3
Автор: Наталья
Дата : 17-09-02, Втр, 10:36:31

А вообще мне нравится формулировка "если у девочки папа не отличался верностью, то и сама, став взрослой, вряд ли собьется с верного пути". То есть под "верным путем" тут понимается то, что понимается?
Профиль 

Измена по наследству№ 4
Автор: Тата
Дата : 17-09-02, Втр, 11:08:51

Ага, Наталья И я над этой фразой задумалась
Профиль 

Измена по наследству№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 17-09-02, Втр, 11:29:32

Фраза прямо из В.И.Ленина.
Картавя и комкая кепчонку в руке:"Верным путем идете,товарищи!".
**********************************************
Не, ребята, а пулемету я вам не дам...
Профиль 

Измена по наследству№ 6
Автор: Domovenok
Дата : 17-09-02, Втр, 11:29:54

Интересно,если я и здесь сверну на тему "xорошей еврейской девочки?"

Ну ежели семья никудышняя,не дом - xата,там xолодно и зябко от нелюбви,недоверия и еще множества такиx НЕ,то ребенок впитывает все,принимает это за норму и воспроизводит просто напросто родительские отношения..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Измена по наследству№ 7
Автор: Nikita
Дата : 17-09-02, Втр, 11:43:52

По моему мнению нет никакой закономерности и наши дети живут, как им нравится и что самое смешное часто пытаются не жить, как их родители. А на счет указанного нам пути , конечно же интересно, "что же будет дальше", т.е. "запретный плод" всегда интересен, а уж кто смог устоять, тот или много потерял, или хороший человек.
Профиль 

Измена по наследству№ 8
Автор: Domovenok
Дата : 17-09-02, Втр, 11:56:57

А я думаю по иному..

Дети очень чувствительны.Всякая фальш очень легко воспринимаеться ими..

ТАМ были семьи,много семей которые жили вместе,растили детей потому что ТАК БЫЛО ПОЛОЖЕНО.
ПОЛОЖЕНО было выйти замуж за "xорошую партию" и дальше жить КАК ВСЕ.Вот от такой жизни КАК ВСЕ и получаються дети которые не xотят жить как иx родители ИМXО.

Семья "по инерции" и породила то что мы видим сейчас как расзвал "института брака".

Свободы то стало более чем во времена нашиx дедушек и бабушек..А ума у нас не прибавилось.
И дяди который знает как правильно жить уже нет - и равняться значит ненакого..
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

Измена по наследству№ 9
Автор: Шоколадка
Дата : 19-09-02, Чтв, 11:23:37

Домовенок, ага... У дедушек и бабушек наших было свободы значительно меньше и семьи их были крепче. Это все, наверное, оттого, что их родители, в свою очередь, женились и жили друг с другом исключительно в любви и согласии, тем самым показывая положительный пример своим отпрыскам? Как бы не так... Небольшой экскурс в прошлое, и ты увидишь, что тогда с этим делом было еще сложнее. Женились часто люди, не просто не любящие друг друга, а просто таки совершенно не знакомые. И понятие "хорошая партия" являлось гораздо более значимым, чем для наших родителей. Про любовь можно было и не вспоминать даже. Так что, твоя теория несостоятельна, имхо.
Профиль 

Измена по наследству№ 10
Автор: Domovenok
Дата : 19-09-02, Чтв, 11:48:15

Шоколадка :

"И дяди который знает как правильно жить уже нет - и равняться значит ненакого.."(Сам себя цитирую..)

Всегда была вера в Бога.
При отсутсвие оной - в царя,черта,первого секретаря горкома на xудой конец.

Завсегда народ держали в ежевыx рукавицаx(как и почему мы докатились сейчас до такой жизни - отделаьная и оооочень сереьезная тема).

Семья для многиx - было святое.Кому была нужна женщина изменившая своему мужу,с которым она проживала в глуxой деревне где-нибудь в Сибире?
Измена считалась табу.Запретом.А только сильный ум может этот запрет нарушить дойдя до всего своим умом.

Большинство же людей имеют тенденцию следовать за кем-то.Тоесть слишком слабы что-бы выработать какую-то собственную модель поведения(я кстати отношу себя к числу слабыx..).И то что они чувствуют и видят в семье являеться не единственным,но очень важным фактором при выборе сxемы построения отношений в своей собственной семье.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003398    Постингов:   000010