Может хватит уже - подлизываться?№ 1
Автор: Dr.Know
Дата : 11-04-05, Пнд, 04:36:04

Женщины!
Может хватит уже - подлизываться к мужчинам? Может пора уже - освоить властный стиль?
Не копировать при этом никому не нужный - мужского промысла - домострой. А выдать - свое - женское!
Тема - разумеется - широкая. Но в будуаре - уместно посмотреть - как устроить женскую власть в сексуальном акценте. Как и какой стиль самоидентификации женщины нужно освоить - чтобы в сексуальных отношениях сгинуло традиционное - мужчина нападает - женщина отбивается (и думает - не очень ли сильно я отбиваюсь?)...
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 2
Автор: фост
Дата : 11-04-05, Пнд, 04:53:08

Вот, я все думаю, а нафик думать над "Как нам обустроить (переутроить) постель в безликом массовом аспекте"? Меня, например, "волнует" моя собственная постель. Конкретная.
А, Доктор?
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 3
Автор: Dr.Know
Дата : 11-04-05, Пнд, 05:22:00

Автор: фост
Дата : 11-04-05, Пнд, 11:53:08

Меня, например, "волнует" моя собственная постель. Конкретная.
Меня - тоже. Но. Со временем начинаешь понимать - что "конкретная" устроена может быть - только как актуализация культурной нормы. И чтобы устроить "конкретную" - иначе - без создания некоей культурной реформации - не обойтись. Вот и получается - без переустройства безликой массовости - никак. Пусть эта самая "массовость" и невелика вовсе. Пусть небольшая массовость. Нового гетеросексуального секс-меньшинства. Но ведь быть то она - должна.
А что в ней (в массовости нового сексуального сознания) должно быть... Про то и тема! Но построим мы тему (если получится) - именно на новом принципе - ЖЕНЩИНЫ НАПАДАЮТ - МУЖЧИНЫ ОТБИВАЮТСЯ (и думают - не очень ли сильно я отбиваюсь?).

Итак. Нападайте!
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 4
Автор: Не Припевочка
Дата : 11-04-05, Пнд, 06:32:42

Насколько мне известно, у цивилизации имеется некоторый опыт поворота рек..
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 5
Автор: NewNatty
Дата : 11-04-05, Пнд, 10:06:26

Зэ барур, что сила - в слабости.
Мужская сила проишодит от женской слабости.
Нападаю: почему некоторые (конечно,не все) используют эту нашу слабость, что бы приобрести силу.
Справедливости ради, стоит признать, что и женщины не отстают, и манипулируют мужскими похотями...


Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 6
Автор: Lyudmilka
Дата : 11-04-05, Пнд, 10:37:45

Автор: Dr.Know
Дата : 11-04-05, Пнд, 11:36:04

Женщины!
Может хватит уже - подлизываться к мужчинам? Может пора уже - освоить властный стиль?
Не копировать при этом никому не нужный - мужского промысла - домострой. А выдать - свое - женское!
Тема - разумеется - широкая. Но в будуаре - уместно посмотреть - как устроить женскую власть в сексуальном акценте. Как и какой стиль самоидентификации женщины нужно освоить - чтобы в сексуальных отношениях сгинуло традиционное - мужчина нападает - женщина отбивается (и думает - не очень ли сильно я отбиваюсь?)...


Это ты кого призываешь?
Я уже давно. И, позреваю, что не одна я. Или это ты о своем о личном?
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 11-04-05, Пнд, 15:05:34

Автор: Dr.Know
Дата : 11-04-05, Пнд, 12:22:00


А что в ней (в массовости нового сексуального сознания) должно быть... Про то и тема! Но построим мы тему (если получится) - именно на новом принципе - ЖЕНЩИНЫ НАПАДАЮТ - МУЖЧИНЫ ОТБИВАЮТСЯ (и думают - не очень ли сильно я отбиваюсь?).

Итак. Нападайте!

Не слишком ли быстро я бегу???
**********************************************
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 11-04-05, Пнд, 15:08:07

Какой призыв!
пора уже - освоить властный стиль

Доктор, это рекомендация врача?
как устроить женскую власть в сексуальном акценте.

Как-как... не настолько это проблематично - найти себе властную тётичку, коли пришла охота - чтобы устраивать перевороты в постелях ВСЕГО ПРОГРЕССИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
какой стиль самоидентификации женщины нужно освоить

Доктор, неужели так много жалоб (или это из личного-наболевшего?), что прям всем жещинам НУЖНО что-то осваивать?

..или это очередная игра?...тогда скушно. Музработники детсада мне надоели ещё в детсаду... эти вечные ролевые игры...
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 9
Автор: Барбудос
Дата : 11-04-05, Пнд, 15:13:36

Надпись на большом значке: -Я хочу тебя! Спроси меня как...
**********************************************
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 10
Автор: Dr.Know
Дата : 12-04-05, Втр, 11:42:07

Это конечно - не те нападения - что теме для жизни нужны. Бы. Но все же - реакция. И на том. Пока...
Главный наезд - с чего взял - что это вообще - надо. Вообще - надо! Но это вовсе не значит - что надо всем. Вон - Lyudmilka говорит - что ей - не надо (потому как уже есть ). А остальные - не надо - потому как - "а какой прок?".
Стало быть - надо "прок" - подать наглядно. Представим себе... (это я исключительно к Ж-части аудитории). Представим - что решили найти "суженого" - в интернете. Как искать? По нынешней (старой) модели - всячески себя - подать. Анкету - полностью. Фотоальбом - во всех видах. Заголовок - по-залихвастей. И ждать отклика (пока рак на горе не свистнет). Если и будут отклики - так все - не то. А в wo!man стиле - совсем не так. Поступаем - не так. Формальненько регистрируемся. Под ником с активным звучанием (никаких "кошечек-малюток"!). И САМИ шерстим М-раздел. При этом - НЕ ОТБРАСЫВАЕМ анкеты - без фото. И ВСЕМ - кто не уж полный атас - шлем письма. Письма - наступательные. Такие - чтобы ОН - сразу извиняться начал (если ответит). А если - не ответит - в новом письме спросить - чего это ТЫ отмалчиваешься!? А!!!? Попробуйте - опыта ради. Сами увидите. Результат. А то - все "...стоят девчонки - молчат в сторонке - платочки в руках теребя - потому что на десять девчонок - по статистике девять ребят...". Кто в сторонке теребит - отдыхает. Такие вот нынче - времена...
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 11
Автор: Н@талья
Дата : 12-04-05, Втр, 11:52:37

Врака. И моя история с Лю - этой абстрактной враке - конкретное противопоставление.
..кому мешает, что кто-то в сторонке теребит? Ну и нехай себе теребит.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 12
Автор: Lyudmilka
Дата : 12-04-05, Втр, 13:48:48

Dr.Know , а еще Людмилка говорит, что у нее уже есть и проку от этого никакого Прок он не в том. (*только не спрашувайте в чем, я не знаю, знала бы сказала бы сразу*)
Я пытаюсь представить, что ты за человек с такой постановкой вопроса.
Видится мне мужчина средних лет и старше имеющий проблему устроить свою личную жизнь. но с чего ты взял, что с изменением поведения женщин твое положение улучшится? Ведь если они не отвечают на твои активные ухаживания, то и шанса, что сами начнут активно ухаживать именно за тобой (так что тебе выбирать придется) тоже не много. Где-то ты не подходишь под их модель, которую они ищут. Нет?
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 13
Автор: Н@талья
Дата : 12-04-05, Втр, 14:14:48

А мне видится "деятель". Ну. тот, кто прилумывает всякие забавы, игры и проч - чтобы народ среди себя рос и всячески развивался.
Просю пардону, ежли что не так - я чыссста про своё восприятие.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 14
Автор: Lyudmilka
Дата : 12-04-05, Втр, 14:16:13

Дак и про свое восприятие... только извиниться не додумалась
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 12-04-05, Втр, 14:30:35

Это я подстраховалася. Чай, не в "недетском" .

Кстати, глянув ещё раз на название темы...

"Может, хватит уже вести себя не так, как хотелось бы?!" - так бы я назвала тему и призвала бы тех, кому охота обольщать-приманивать змеиным шёпотом - щептать по-змеминому, кому нравится хлестать плетью по голенищу - жл6естнуть уже, наконец...

"на всякую кастрюлю найдётся крышка" - так что следовать советам журналов (и прочих советчикофф) не стОит, если есть свои личные предпочтения.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 16
Автор: Dr.Know
Дата : 12-04-05, Втр, 17:04:57

(12) Уверяю Вас, Lyudmilka - тема эта НИКАК не связана с "...проблемой устроить свою личную жизнь..." (нету такой проблемы). Тема эта связана с другой темой. Ей (этой - другой теме) - в подспорье. Ну и оживляжу - для.

А вот - по существу... (15) Тема названа - так - как названа именно потому - что "Может, хватит уже вести себя не так, как хотелось бы?!" - просто повторит то - что и так есть. Ведь на самом то деле все и ведут себя - как хочется. Но вот откуда "хочется" берется? Из примеров. Оно берется. А ВСЕ примеры - из породы "...платочки в руках теребя...". Традиция. Вековая. Так просто - не отступит...
Я голосую за портал!
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 17
Автор: Гримнир
Дата : 12-04-05, Втр, 17:08:04

стоят девчонки - молчат в сторонке - платочки в руках теребя
Когда эту песенку впервые услышал, то вместо "платочки" услыхал "сосочки"
Дедушка Зигмунд был бы очень рад
От Чукотки до Финляндии - все болеют за Рохляндию!
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 18
Автор: Н@талья
Дата : 12-04-05, Втр, 17:09:35

Тема названа - так - как названа именно потому - что "Может, хватит уже вести себя не так, как хотелось бы?!" - просто повторит то - что и так есть.


Ничччего не поняла.
Тема названа так, как названа, именно потому, что предлагаемое мною название просто повторит уже существующее? Так?
откуда "хочется" берется? Из примеров.

Поэтому и говорю - к чёрту примеры, слушай себя.
На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 19
Автор: Lyudmilka
Дата : 12-04-05, Втр, 17:51:29

Dr.Know , ниче не поняла


Здается мне что все примеры идут мирно отдыхать когда появляется доверие. Когда Ж чувствует что отношения не ради взаимного использования друг друга и не пытается получить больше и заплатить меньше , плюс прилия соблюсти. Кто не играет в игры, тому ведь приличия соблюдать не надо, с собой честен и этого достаточно. И М тоже доверяет, понимает, что с ним не играют в игры и можно быть самим собой а не тем, кем принято быть.
А исче не все М готовы к тому, что женщина не притворяется и не играет, их это пугает почему-то (это так... кусочек личного)
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 20
Автор: фост
Дата : 13-04-05, Срд, 04:08:24

Смешно (не от слова веселье).
Пришел доктор в гастроном за сыром, а ему продавец: "Док, какой сыр, нахрен тебе сыр, пойди проверь уровень холестерола в крови. Да, и вообще, док, поройся во внутренностях своих, мне видится, что они сыр и даром не хотят."
Вот, точно, нужно в начальной школе две обязательные дисциплины ввести:
1) "Отделение зерен от плевел".
2) Контрацептивные средства от зачатия бога в собственной утробе..
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 21
Автор: Dr.Know
Дата : 13-04-05, Срд, 06:21:23

В целом - обозначилось таки приближение к пониманию. Раз говорят - что "ниче не поняла" - стало быть - по крайней мере - попытка была.

Мобилизуемся прояснить. Как сейчас устроено массовое представление о начале интимных гетеросексуальных отношений? Плохо оно устроено. Не потому плохо - что не работает на достижение цели. Это-то - работает. Плохо - что ЦЕЛЬ - не верная. На образ этой цели влияние оказывает устройство общества вообще. А в устройстве этом - гегемон - М! И тоже беда - не велика - была. Прежде. Лет так - сто тому. В те времена М никак не могли обходиться без духовного патронажа своих Ж. Но сейчас то - М - духовно самодостаточными становятся. Они наловчились духовный патронаж - в М-тематических клубах получать. И - как результат - Ж - стали (становятся) - окружающей средой. К которой М-культура - относится - сугубо. Как к источнику материала для своих М-сооружений. И - естественно - это отражается и на сфере интимных отношений с Ж. Глянул - прикинул - завладел - начал "возделывать ниву". Каинизм проклятый (и проклятый - если кто помнит).
Так вот - естественным порядком вещей - М-подход - не унять. Нужен другой полюс. Нужна субкультура М-доминанты. По крайней мере - субкультура. А там - видно будет. Может она и до общей культуры - вырастет. Попытки - разумеется - есть. Вот - феминизм - например. Но феминизм этот - он ведь на гендерной симуляции замешан. Пиджаки там. То се... В общем адепты (-тки?) этого самого феминизма - наивно полагают - что симулируя М-признаки - можно с М-культурой совладать. Умора . Да и только. Этим они - ни больше - ни меньше - как укрепляют М-гегемонизм.
А как иначе? Как полюс создать-обозначить? А главное - с какого боку начинать? Об том и эта тема (не первая и не единственна в крутых папках - но сейчас из живых - только она)...
Я голосую за портал!
[ 13-04-05, Срд, 14:17:37 Отредактировано: Dr.Know ]
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 22
Автор: Lyudmilka
Дата : 13-04-05, Срд, 10:50:00

Автор: Dr.Know
Дата : 13-04-05, Срд, 13:21:23
Мобилизуемся прояснить. Как сейчас устроено массовое представление о начале интимных гетеросексуальных отношений?

Я не знаю ничего о массовом представлении. Думаю, что так же как и я каждый решает для себя сам.

Плохо оно устроено. Не потому плохо - что не работает на достижение цели. Это-то - работает. Плохо - что ЦЕЛЬ - не верная.

Я о целях системы ничего не знаю. В сволих бы целях разобраться.

На образ этой цели влияние оказывает устройство общества вообще. А в устройстве этом - гегемон - М! И тоже беда - не велика - была. Прежде. Лет так - сто тому. В те времена М никак не могли обходиться без духовного патронажа своих Ж. Но сейчас то - М - духовно самодостаточными становятся. Они наловчились духовный патронаж - в М-тематических клубах получать. И - как результат - Ж - стали (становятся) - окружающей средой. К которой М-культура - относится - сугубо. Как к источнику материала для своих М-сооружений. И - естественно - это отражается и на сфере интимных отношений с Ж. Глянул - прикинул - завладел - начал "возделывать ниву". Каинизм проклятый (и проклятый - если кто помнит).

Это ты подталкиваеш Ж к феминизму или мне кажется?
Если да, то начало работать мое предположение, что как только М поймут, что феминизм им очень и очень удобен, так сразу же перестануут ему сопротивляться. Отношения на равны, ответственность на равных, решения на равных - это ж какой груз с плечь
Так вот - естественным порядком вещей - М-подход - не унять. Нужен другой полюс. Нужна субкультура М-доминанты. По крайней мере - субкультура. А там - видно будет. Может она и до общей культуры - вырастет. Попытки - разумеется - есть. Вот - феминизм - например. Но феминизм этот - он ведь на гендерной симуляции замешан. Пиджаки там. То се... В общем адепты (-тки?) этого самого феминизма - наивно полагают - что симулируя М-признаки - можно с М-культурой совладать. Умора . Да и только. Этим они - ни больше - ни меньше - как укрепляют М-гегемонизм.

О! Таки я не совсем промахнулась про феминизм. Пиджаки, одежда унисекс, - это только внешнее эпатирующее проявлдение феминимзма. Появился то он в то время, когда женщины после замужества не работали, перекос был слишком сильный, вот и рванули что есть сил в противоположном направлении, но как и водитель новичек не выпрямили движение, а создали перекос в другую сторону. В этом плане в СССР у М и Ж были достаточно равные права и возможности.
Вот тут статься о разновидностях феминизма и направлении куда это движение идет сегодня
http://www.zerkalo-nedeli.com/nn/show/526/48674/

Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 23
Автор: Brain
Дата : 13-04-05, Срд, 14:19:33

Автор: Dr.Know
Дата : 13-04-05, Срд, 13:21:23

В целом - обозначилось таки приближение к пониманию. Раз говорят - что "ниче не поняла" - стало быть - по крайней мере - попытка была.

Мобилизуемся прояснить. Как сейчас устроено массовое представление о начале интимных гетеросексуальных отношений? Плохо оно устроено. Не потому плохо - что не работает на достижение цели. Это-то - работает. Плохо - что ЦЕЛЬ - не верная. На образ этой цели влияние оказывает устройство общества вообще. А в устройстве этом - гегемон - М! И тоже беда - не велика - была. Прежде. Лет так - сто тому. В те времена М никак не могли обходиться без духовного патронажа своих Ж. Но сейчас то - М - духовно самодостаточными становятся. Они наловчились духовный патронаж - в М-тематических клубах получать. И - как результат - Ж - стали (становятся) - окружающей средой. К которой М-культура - относится - сугубо. Как к источнику материала для своих М-сооружений. И - естественно - это отражается и на сфере интимных отношений с Ж. Глянул - прикинул - завладел - начал "возделывать ниву". Каинизм проклятый (и проклятый - если кто помнит).
Так вот - естественным порядком вещей - М-подход - не унять. Нужен другой полюс. Нужна субкультура М-доминанты. По крайней мере - субкультура. А там - видно будет. Может она и до общей культуры - вырастет. Попытки - разумеется - есть. Вот - феминизм - например. Но феминизм этот - он ведь на гендерной симуляции замешан. Пиджаки там. То се... В общем адепты (-тки?) этого самого феминизма - наивно полагают - что симулируя М-признаки - можно с М-культурой совладать. Умора . Да и только. Этим они - ни больше - ни меньше - как укрепляют М-гегемонизм.
А как иначе? Как полюс создать-обозначить? А главное - с какого боку начинать? Об том и эта тема (не первая и не единственна в крутых папках - но сейчас из живых - только она)...


всё это мне напоминает времена "золотой лихорадки". кто (ж) успел застолбить участок(м), тот его и разробатывает. ну , а, что на этом участке, покажет время.
сегодня отношения М-Ж, мне видятся, как совместное предприятие, равноправных партнёров, по добыче "золота" на ОБЩЕМ участке.
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 24
Автор: фост
Дата : 17-04-05, Вск, 02:10:44

Автор: Brain
всё это мне напоминает времена "золотой лихорадки". кто (ж) успел застолбить участок(м), тот его и разробатывает. ну , а, что на этом участке, покажет время.
сегодня отношения М-Ж, мне видятся, как совместное предприятие, равноправных партнёров, по добыче "золота" на ОБЩЕМ участке.

Брэйн, а что есть "золото"?
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 25
Автор: Willy
Дата : 17-04-05, Вск, 04:53:05

Доминанты... феминизмы... на самом же деле все проще и модели поведения определяются сексуальными устремлениями полов и демографией. Мужчина по природе своей охотник, стрямящийся покрыть максимальное количество самок, женщины же напротив в большинстве своем более верные и стремятся к длительным связям с одним ну максимум двумя самцами и менять их не очень любят. Поэтому и дикая конкуренция за самок усугубляемая в нашем израильском случае демографией, согласно которой число сексуально активных самцов не меньше числа самок. В результате на одну "годную к употреблению" девушку приходится с десяток, если не болше вожделеющих ее мужиков! И зачем скажите в этой ситуации женщине активность проявлять? Ее дело смотреть и выбирать того, кто больше понравится, а мужик напротив при отсутствии активности так и останется со своим любимым кулачком или в лучшем случае с супругой.

Чуть измените демографию и поведение женщин тут же изменится.Будут сами приставать как миленькие, а иначе им не обломится. Попробуйте познакомиться в каком-нибудь городе невест типа Иванова - на части разорвут. Все по Марксу - бытие определяет сознание и соответственно сексуальное поведение.
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 26
Автор: Dr.Know
Дата : 17-04-05, Вск, 07:51:53

Автор: Willy
Дата : 17-04-05, Вск, 11:53:05

Мужчина по природе своей охотник, стремящийся покрыть максимальное количество самок...
Мне это очень понравилось! Теперь - все будут знать - чем охотники на охоте занимаются

А что касается "демографии" - все верно. И Маркс - тоже (правда, у него "общественное бытие..." - пустячок - а на смысл - влияет).

Но в этой теме - речь не идет о массовом явлении. Речь идет о ВОЗМОЖНОСТИ (или нет?) субкультуры. Субкультуры гетеросексуального меньшинства. В котором - женщины сексуально-доминантны. В практическом своем поведении. Потому как испокон веку они и так - сексуально-доминантны. Но. Цивилизация эту их доминантность - в угол загнала. Точнее в подполье. Вот и ведут эти подпольщики партизанскую войну с оккупантами. Мало - не кажется... Оккупантам - то есть.
Конечно - всем бы М - это понять... Но - наедятся не приходится. Может - хоть малость какая сыщется. Секс-меньшинство - это наполнить. Чтоб...
А выгода - видится ограмадная. Во-первых - канет в Лету проституция (всякая-разная). Во-вторых - возникнут (выйдут из подполья) новые отрасли общественно-признанной деятельности (и возникнет вкус и привычка - продукты этих отраслей ПОКУПАТЬ). В-третьих - станут реалистичными адвокации по поводу ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО закрепления именно за женщинами всех прав и обязанностей (обеспеченных общественными ресурсами) - по РОЖДЕНИЮ И ВОСПИТАНИЮ И ОПРЕДЕЛЕНИЮ СУДЬБЫ ДЕТЕЙ. И много - чего - еще...
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 27
Автор: Willy
Дата : 17-04-05, Вск, 08:47:36

Автор: Dr.Know
Дата : 17-04-05, Вск, 14:51:53

Мне это очень понравилось! Теперь - все будут знать - чем охотники на охоте занимаются

Уел

Что касается доминантности, то есть такое направление в сексе - время ор времени на форумах появляются мужики, желающие быть рабами и ищут строгую госпожы, всю в черном латексе ботфортах и с хлыстиком - это из этой серии? Или что-то другое?
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 28
Автор: Dr.Know
Дата : 17-04-05, Вск, 09:46:44

Автор: Willy
Дата : 17-04-05, Вск, 15:47:36

Что касается доминантности, то есть такое направление в сексе - время от времени на форумах появляются мужики, желающие быть рабами и ищут строгую госпожи, всю в черном латексе ботфортах и с хлыстиком - это из этой серии? Или что-то другое?
ДРУГОЕ.
Думаю - у женщин - такой вопрос - не возник. Думаю - они понимают - в чем цимус темы. Но ведь это же не Ж-клуб. Более того - участие М в этой теме - ОЧЕНЬ нужно. По-этому надо пояснить (для М) - в чем разница между М-мазо (чур меня) в гетеросексуальных отношениях и Ж-доминантой в них же.
В любом деле - в котором участвует более чем - один человек - есть лидер. В "классическом" гетеросексуальном(М и Ж) коллективе из 2 (двух - прописью) человек лидер - М. И "по умолчанию" и де-факто. Т.е М - как бы является символом того - что этот коллектив - имеет целью секс. М - в таком коллективе - все. Источник импульса. Гарант сосредоточенности на достижении цели. Режиссер. Стенограф. Главный герой - наконец. И одновременно - зрителями оставаться норовят. А уж критиками - так вообще - все. М. В результате - на "Оскара" тянут - единицы из миллиардов сексуальных клип-перформансов. И причина этого - в М-продюсерстве. Ну не талантливы М - в этой области! Се-ля-ви... И сколько энергии - в халтуру переводится... Жуть.
Так вот - при Ж-продюссерстве прОцент "Оскаров" - в тысячи раз - выше. Это сейчас. Когда Ж-продюсер - мало того что все делает - еще и "вторым" успевает прикидываться. А если - в полный голос! Если - без обману - раз лидер - то и вести себя - как лидер. Тогда может "Оскары" - вообще норма? А?
Так кому же - кастингом заниматься - как не талантливым продюсерам...
Профиль 

Может хватит уже - подлизываться?№ 29
Автор: Willy
Дата : 18-04-05, Пнд, 03:59:00

Даешь талантливых женщин-продюсерш в сексе - долой стыд и стеснения! Мне идея Доктора нравится!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008155    Постингов:   000029