Рекордсмен№ 1
Автор: Карина
Дата : 15-03-05, Втр, 12:04:32

Мужчина поднял на своем пенисе 75-кг гирю
Жителю Китая удалось 10 секунд «продержать» 75-килограммовую гирю на своем половом органе. По словам мужчины, секрет достижения во владении тайным стилем Кунг Фу, который передается в его семье из поколения в поколение.

55-летный «штангист» рассказал, что получил навыки владения этим стилем в 18-летнем возрасте от отца, и таким образом боролся с последствиями тяжелой болезни.

Он начал тренироваться, поднимая небольшие предметы, постепенно добавлял вес и старался увеличить продолжительность. Как именно мужчина «берет вес» своим пенисом, не сообщается.

По словам рекордсмена, который возглавляет китайский культурный фонд в Гонконге (Hong Kong Chinese Culture Development Fund), подавать заявку в Книгу рекордов Гиннеса он не собирается.

ссылка

Интересно, почему он в книгу Гиннеса не хочет?
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Рекордсмен№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 16-03-05, Срд, 11:30:24

Не хочет - и Бог с ним! Может боится, что заставят принародно днмонстрировать свое достижение...
А вот сам по себе рекорд... Это я вам скажу - да!!! Это Вам не тринадцать с половиной ворон на члене...
**********************************************
Профиль 

Рекордсмен№ 3
Автор: Chipa
Дата : 16-03-05, Срд, 14:56:47

Точно! И старый анекдот устарел:
"Можно ли на х%ю удержать ведро с водой? - Можно, если ведерко детское, а х%й молодецкий!" Оказывается, если таки молодецкий то можно и сумки из магазина таскать, а не то что ведерки держать без пользы. И здесь китаезы белых людей обошли...
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рекордсмен№ 4
Автор: Барбудос
Дата : 18-03-05, Птн, 11:44:43

Кстати насчет ведерок... Сам не видел, но от компетентных товарисчей знаю, что ведерко с водичкой один мой знакомый удерживал... Как раз на ентом самом месте...
**********************************************
Профиль 

Рекордсмен№ 5
Автор: BlackChaos
Дата : 18-03-05, Птн, 19:04:20

Chipa, так ведь как сказать... Закон рычага помнишь наверно?
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Рекордсмен№ 6
Автор: Карина
Дата : 19-03-05, Сбт, 01:41:26

Автор: Chipa
Дата : 16-03-05, Срд, 21:56:47

то можно и сумки из магазина таскать, а не то что ведерки держать без пользы.


   Ну что за мания, ей-богу, использовать вещи не по назначению! Мне всегда казалось, что у этого органа назначение несколько другое, а сумки таскать из магазина руками нужно!
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Рекордсмен№ 7
Автор: Chipa
Дата : 19-03-05, Сбт, 02:42:20

Карина, так и рук можно предназначение поменять. Кроме того, где я писал, что изначальное предназначение отвергается? Но согласись, когда идет товарищ в магазин то его орган практически совершенно не используется. Так почему бы не?
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рекордсмен№ 8
Автор: Барбудос
Дата : 19-03-05, Сбт, 11:57:33

Правильно, Чипа! Можно по три арбьуза таскать! Два подмышку и один на...
**********************************************
Профиль 

Рекордсмен№ 9
Автор: Карина
Дата : 19-03-05, Сбт, 12:14:09

Автор: Chipa
Дата : 19-03-05, Сбт, 09:42:20

Карина, так и рук можно предназначение поменять. Кроме того, где я писал, что изначальное предназначение отвергается? Но согласись, когда идет товарищ в магазин то его орган практически совершенно не используется. Так почему бы не?



    Ага, Чипа, можно...Думать , ходить на руках по улицам.... Поменять можно, но не нужно....

   Ты не писал, что изначальное предназначение отвергается...Но я боюсь, что если, по предложению Барбудоса, арбузы таскать, то на релаксацию понадобится столько времени, что как раз к следующему арбузному сезону...и получится
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Рекордсмен№ 10
Автор: Chipa
Дата : 19-03-05, Сбт, 16:55:11

Ты, Карина, не бойся! Столь мощный по грузоподъемности инструмент не может раз в год лишь рекорды давать! У него рабочий цикл гора-а-а-аздо короче! Так что, все нормально.
Ты лучше скажи, что таскать сумки тебе и самой нравится! И не пудри народу мозги!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Рекордсмен№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 20-03-05, Вск, 13:14:26

Во время стоянок...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002551    Постингов:   000011