Зануда№ 1
Автор: Н@талья
Дата : 09-03-05, Срд, 05:16:34

11:28 pm - Ничего, если я просто посижу рядом?
Зануда, это мужчина, которому женщине легче отдаться, чем обьяснять, почему она этого не хочет. Не хочет сейчас, не хочет именно с ним, не хочет вообще, это все частности, не имеющие прямого отношения к предмету размышелений. А предмет непрост и даже загадочен.
Вот люди изводятся со способaми знакомства, со способами подачи себя, со способами поддержания отношений. Зануде ничего такого не надо. Он тихо и робко спрашивает: можно я просто посижу pядом с вами? И все! Если девушка не метнулась в сторону как ошпареная, быть ей у зануды в койке. Ибо еще не придумано обоснованных отказов на просьбы, типа: можно просто посидеть, просто полежать, просто положить руку сюда и тому подобные.
Нет, только не надо думать, что вот сейчас вы это прочтете и все девки ваши. Ничуть не бывало. Зануда должен обладать и некоторой харизмой, делающей нецензурные ответы на его простые просьбы невозможными. У него должна быть аура человека, нуждающегося в толике тепла. Не уловить ее, эту ауру, и не пойти на ее поводу сумеет только самая отьявленная садистка с наклонностями серийного убийцы, или терапевт из районной поликлиники, что практически ,одно и то же.
К счастью для зануд, серийные убийцы-садистки и доктора из районных поликлиник, среди женской части населения земли не преобладают, и ему всегда будет, на кого накинуть липкую паутину своего хотения и умения.
Что интересно, зануда полагает себя знатоком женской натуры и психологии, и настоящим мужчиной, причастным тайн соблазнения и убеждения.
Ему невдомек, что он жалкий, слюнявый ублюдок, не могущий добиться, или заработать, а способный только выпросить. Из бойца и пахаря, превращенный эволюцией в попрошайку и захребетника.
Но женщины существа слабые и подверженные влияниям, поэтому никуда они не денутся и будут, скрепя сердце, запрыгивать в койки к этим недоразвитым, пытаясь отогреть мумию и не всегда понимая, что же все-таки не так, в этих обычных с виду мужиках.

http://www.livejournal.com/users/boruch/

Встречалось такое?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зануда№ 2
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 13:31:33

Н@талья!!! Это в честь чего 9-го марта - такие нападки на нашего брата!
Среди нас таких мало... Есть, конечно, но совсем чуть-чуть... И на общем фоне умных, мужественных, интеллигентных мужчин они - просто число, стремящееся к нулю... Вот!
**********************************************
Профиль 

Зануда№ 3
Автор: NewNatty
Дата : 09-03-05, Срд, 13:41:34

Урррррраааа! Заррррр-р-работалааааа!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Зануда№ 4
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 13:48:54

А что бы не заработать.... Мы, мужчины... В основной массе - белые и пушистые... Ну а если попадется там пара мелких и колючих, то это не более, чем исключение...
**********************************************
Профиль 

Зануда№ 5
Автор: Н@талья
Дата : 09-03-05, Срд, 13:54:45

Барбудос, спокойнЕе, эьл не я придумала, сходи вон по ссылке, убедись.
Я дядичек люблю даже больше, чем тётичек, так что про 9 марта ты зря.
Просто прочитала, стала вспоминать, и подумала, что, как бы ни хорохорилась, говоря, что мне не фокус послать кого угодно, если мне того хочется, но когда такого типа дядичка оказывался рядом, я тихо отползала, не смея послать и чуя, что эдак вот, их вежливости, и впрямь угодишь в койку ьезо всякого на то желания...
Вот и спраштваю остальных - встречали?

..найдётся ли какая тётичка, что скажет - да, было дело... не только встречала, но и имела несчастье...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зануда№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 14:02:21

Да я разве против что-то сказал??? Неее... Такие фрукты точно знаю - встречаются...
Притом женщина хоть отдаться может, чтоб не вдаваться в долгие объяснения...
А мужику что делать прикажите. когда с таким сталкивается?
Сразу по мордасам - неудобно... А отвязаться практически невозможно.
**********************************************
Профиль 

Зануда№ 7
Автор: 369
Дата : 09-03-05, Срд, 14:46:15

Зануда

Вызывали?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Зануда№ 8
Автор: Н@талья
Дата : 09-03-05, Срд, 14:49:00

а что толку, я думаю, даже и отдаваться - всё равно ж не отстанет!
У меня сосед был такой - придёт и сидит... и сидит. и сидит... я его со временем замечать даже перестала - ссмотрит себе телевизор, только что носки пахнут, а так - что есть, что нету... Я уходила спать и напоминала, чтоб дверь плотно закрывал, когда уйдёт.
У него проблемы были дома, и он отсиживался... вроде не выгонишь...
Но он хоть не нудил и не претендовал ни на что.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зануда№ 9
Автор: Наталья
Дата : 09-03-05, Срд, 15:39:09

Открывала я аналогичную тенку лет эдак сто назад на дружественном форуме..
http://www.isra.com/phorum/read.php?f=5&i=93843&t=93843#reply_93843
Профиль 

Зануда№ 10
Автор: Н@талья
Дата : 09-03-05, Срд, 16:06:36

Прочитала с десяток постов... Девушки, уважаю! Не уверена, что, случись со мной такое (а я подозреваю, что мне просто повезло), я бы призналась вслух. Не думала,что это так распространено. Особенно вот это тряхануло:
Марго
Дата:   06-27-02 11:37

А! О! Вспомнила. В далекие 18 лет один товарищ, облеченный властью и даже при погонах (кАзел), сразил меня одной фразой:" Ну какая тебе разница? Ты же уже не девочка" И я тогда не нашла, что возразить..


Я бы в том возрасте тоже не сообразила бы сказать ту самую заурядную правду - "да не хочу потому что" - что ли воспитывали нас не так как-то?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Зануда№ 11
Автор: NewNatty
Дата : 10-03-05, Чтв, 02:53:16

Автор: 369
Дата : 09-03-05, Срд, 21:46:15

Зануда

Вызывали?

- Вызывали? Отвечайте!
- Ну, здравсвуй, фух, это я!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Зануда№ 12
Автор: NewNatty
Дата : 10-03-05, Чтв, 03:03:25

Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 21:02:21
Да я разве против что-то сказал??? Неее... Такие фрукты точно знаю - встречаются...
Притом женщина хоть отдаться может, чтоб не вдаваться в долгие объяснения...
А мужику что делать прикажите. когда с таким сталкивается?


Ктё тям?Ктё тям?Ктё тям?
...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Зануда№ 13
Автор: Барбудос
Дата : 10-03-05, Чтв, 12:43:07

Автор: NewNatty
Дата : 10-03-05, Чтв, 10:03:25

Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 21:02:21
Да я разве против что-то сказал??? Неее... Такие фрукты точно знаю - встречаются...
Притом женщина хоть отдаться может, чтоб не вдаваться в долгие объяснения...
А мужику что делать прикажите. когда с таким сталкивается?


Ктё тям?Ктё тям?Ктё тям?
...

?????????????????????????????????????????????????
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003295    Постингов:   000013