Фрукты и...мы:)№ 1
Автор: Карина
Дата : 06-03-05, Вск, 05:54:49

Вот, чтобы мужчинам обидно не было, что исключительно их достоинства обсуждаются, а наши нет, ставлю выкопанную случайно в дебрях инета статейку. А вы можете оценить, насколько верно то, о чем здесь поведал автор

Женская грудь расскажет о том, как ее хозяйка ведет себя в постели


Характер женщины всегда был загадкой для мужчины. Однако, итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди. В частности, сексолог Пьеро Лоренцони считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.

Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно выстраивать свои собственные сексуальные гороскопы, руководствуясь размерами грудной клетки своей предполагаемой партнерши.

Итак, фруктовая карта начинается с… традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс", - отмечает ученый.

Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа "лимон" – дерзкую и видную. "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов".

Шикарная грудь овальной формы (по классификации – "ананас" ) предполагает, что ее владелица – умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", - отмечает ученый, передает .

Груди в виде виноградин – выдающиеся вперед и твердые – также не совсем хороший признак для качественного секса. "Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность".

Даже дамы с грудью - "апельсином" не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения".

Женщины с небольшой грудью, напоминающей "вишенки" – "забавны и достаточно возбуждаемы". В постели они равно изобретательны и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку", - отмечает исследователь.

И, наконец, женщины, чья грудь напоминает по форме "грушу". "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом", подводит итог итальянский сексолог.
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 2
Автор: фост
Дата : 06-03-05, Вск, 06:13:23

Хм, я несколько в растерянности
Надо будет после работы прикупить перечисленные фрукты и провести вечер перед зеркалом.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 3
Автор: NewNatty
Дата : 06-03-05, Вск, 06:38:22

Как говорится, законы развития распространяются на все члены тела, надо только уметь такое видеть: по груди, губам, глазам, росту, зрачкам, пальцам, форме головы, рук, ног - чего хотите.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 4
Автор: Chipa
Дата : 06-03-05, Вск, 07:37:29

Фост, я б тебе посоветовал делать такое не одной, а в компании с неким мачо. То есть, прикинула у зеркала фрукт - тут же в койку, проверить. Если с первого раза попала в точку, то... тебе не повезло. Так что лучше попасть не сразу.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 5
Автор: фост
Дата : 06-03-05, Вск, 09:40:07

Ууу, как сложно. Нет уж, лучше я сама с собой, как старый шизофреник.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 6
Автор: Н@талья
Дата : 06-03-05, Вск, 11:37:13

а сравнивать надо в анфас или в профиль?
...бред какой-то у того учёного... что, если не груша, то и грош цена..? (это я потому что на грушу уже точно не тяну)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 06-03-05, Вск, 20:46:26 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 7
Автор: Барбудос
Дата : 06-03-05, Вск, 13:28:55

Автор: фост
Дата : 06-03-05, Вск, 16:40:07

Ууу, как сложно. Нет уж, лучше я сама с собой, как старый шизофреник.

фост. Так ведь со стороны , говорят, виднее... Так что с мачо - надежнее!!!
А это в дополнение Карине! Пардоньте, что длинно...
В разные эпохи господствовала мода на грудь разных размеров. Еще в античности был заложен действующий и по сей день стандарт 90-60-90, который воплотился в Венере Милосской. В начале 20-х годов прошлого века — эпоху рождения феминистского движения — в моде была и вовсе плоская, мальчишеская грудь. И даже силикон в конце прошлого тысячелетия успел войти и выйти из моды.

Какая все-таки грудь лучше — большая или маленькая? Вечный вопрос. И вряд ли кто-то сможет на него однозначно ответить. В том числе и я. На вкус и цвет, как известно, товарищей нет. Кому-то нравится глубокое декольте, а кому-то глубокий ум. Но факт остается фактом — уже на протяжении не одного тысячелетия грудь является важнейшим символом женской сексуальности.

Хотя мода меняется, наши вкусы остаются по-прежнему разными. И ответа на вопрос, какая же грудь лучше — большая или маленькая, так и не найдено. В попытке оценить достоинства того или иного размера можно предложить два подхода: утилитарный и эстетический.

Утилитарный заключается в том, насколько женская грудь является удобной и полезной. С этой точки зрения преимущества, как правило, на стороне большой. Во-первых, она может служить прекрасной подушкой — теплая, мягкая. Во-вторых, мять ее гораздо приятнее, поскольку, по меньшей мере, есть что мять. В-третьих, во время любовной игры можно весьма эффективно использовать промежуток между двумя «эверестами»...

С другой стороны, в быту — это более трудный вариант. За бюстгальтерами для подруги по всему городу набегаешься, и еще не факт, что найдешь. Потом, во время дружеской пирушки при уборке со стола ваша пассия мощным бюстом может смахнуть и разбить недопитую бутылку. Хотя если только таким образом можно остановить затянувшийся запой, большой размер и в этом случае можно считать плюсом...

С эстетической точки зрения, большая грудь, конечно, тоже привлекательней. Но — оговоримся — если она свежая. Нет, лучше очень свежая. Так как после появления киндер-сюрпризов она, как известно, теряет былую кондицию. И в результате нормальное мужское желание ее облапать может закончиться жестоким разочарованием. В этом смысле лучше выбирать все-таки ту, что покомпактнее. Маленькие «барханы» имеют тенденцию сохраняться гораздо дольше.

В общем, опять никакой определенности. Что до меня лично, то скажу честно — мне нравится женская грудь самых противоречивых размеров. А вообще с уверенностью можно утверждать только вот что: хорошо, когда бюстов вокруг мужчины много и разных. Тогда есть из чего выбирать и о чем дискутировать.
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 8
Автор: Lyudmilka
Дата : 06-03-05, Вск, 13:51:48

Нате, балувайтесь

Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 9
Автор: Н@талья
Дата : 06-03-05, Вск, 14:35:10

не, груш не надо...
Короче, я и сразу узнала себя в апельсинах, а теперь уж и не сомневаюсь.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 10
Автор: IG
Дата : 06-03-05, Вск, 23:43:10

Автор: Н@талья
Дата : 06-03-05, Вск, 21:35:10

не, груш не надо...
Короче, я и сразу узнала себя в апельсинах, а теперь уж и не сомневаюсь.
Нужны доказательства..Голословно каждый может..знаешь ли...
Про уши спаниеля никто не сознается?
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 11
Автор: Chipa
Дата : 07-03-05, Пнд, 01:29:10

Вот! АиДжи посмотрел именно туда, куда надо!
Короче, всем бюсты на проверку! Каждая помещает по 3 фотки, а компетентное жюри выдает компетентную оценку!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 12
Автор: фост
Дата : 07-03-05, Пнд, 01:32:58

Тююю, фотографии. Они искажают. Да, и фотожоп практически в каждом доме.
Надобно компетентному жюри вытряхнуть попы из кресел и вперед-по станицам и весям.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 13
Автор: Chipa
Дата : 07-03-05, Пнд, 02:42:39

Потому и надо 3 фотки, чтоб не искажали. А по фотожопу тут на сайте куча экспертов: отсев будет суров!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 14
Автор: фост
Дата : 07-03-05, Пнд, 06:44:11

Чипа, тривиально.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 15
Автор: Chipa
Дата : 07-03-05, Пнд, 07:08:19

Зато эффективно!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 16
Автор: Melody
Дата : 07-03-05, Пнд, 08:13:02

Автор: Чипа
Дата : 07-03-05, Пнд, 09:42:39

Потому и надо 3 фотки, чтоб не искажали. А по фотожопу тут на сайте куча экспертов: отсев будет суров!

...вам до или после кормления?

Хотя! Хочется, конечно, лимонно-грушевое ассорти.

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 17
Автор: Н@талья
Дата : 07-03-05, Пнд, 08:25:26

А мне не хочется ассорти. я вспоминаю времена указателей...Эх, были и мы когда-то рысаками!
...а дядички тоже чего расскажут?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 07-03-05, Пнд, 12:05:14

Значится правильно я статейку "в дополнение" тиснул... Там как раз и сказано - Больше бюстов! Хороших и разных!
Так что присоединяюсь к Чипе! Устраивайте выставку! Фас, профиль, отпечатки...
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 19
Автор: Chipa
Дата : 08-03-05, Втр, 01:08:29

Мелоди, тут просто: 3 до - и 3 после.

Наталья, не надо скромничать! Ассорти - не ассорти... Ташши давай! Шчажжа!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 20
Автор: Н@талья
Дата : 08-03-05, Втр, 09:05:33


и http://photofile.ru/default/do?id=2992862&np=#sc
больше нету... как-то не случилось мне с голым бюстом позировать...

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
[ 08-03-05, Втр, 16:08:27 Отредактировано: Н@талья ]
[ 08-03-05, Втр, 18:10:53 Отредактировано: Н@талья ]
[ 08-03-05, Втр, 18:12:17 Отредактировано: Н@талья ]
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 21
Автор: Барбудос
Дата : 08-03-05, Втр, 15:46:54

Н@талья еча отговариться! Ташши суды фотки!!! Во всёй красе...
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 22
Автор: Н@талья
Дата : 08-03-05, Втр, 15:54:00


На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 23
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 13:45:43

Ну ничего себе... Выкрутилась...
А остальные что это отмалчиваются??? У хитренькие...
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 24
Автор: Карина
Дата : 09-03-05, Срд, 14:05:44

Барбудос, ты не очень на нас наезжай! А то вот затребуем ваши фотки сам знаешь в какой теме...
######################################################

"У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов - кошмары. " Питер Лоуренс
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 09-03-05, Срд, 14:07:16

Так тут один поместил было фотки... Того самого...
Цензура вычеркнула...
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 26
Автор: F.Snork
Дата : 15-03-05, Втр, 11:37:47

Людмилка!!!
Особенно порадовали огурцы (а такое бывает??).
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 27
Автор: Lyudmilka
Дата : 15-03-05, Втр, 13:16:54

Snork, мужчинкофф спрашувай, думаю они больше экземплядов видели чем я
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 28
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 15-03-05, Втр, 15:54:47

Сижу,смотрю и думаю.
Какие у меня?
Персики,или ХХЛ?
Или по другой шкале?
Я в расстройстве от отсутствия самоидентификации...
Эфи пытается утешить меня,а фули толку???
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 29
Автор: F.Snork
Дата : 15-03-05, Втр, 15:56:45

АХТУНГ!!!
ВНИМАНИЕ! МУЖЧИНКИ!

К вам интимный вопрос: экземпляры с огурцами в природе бывают??
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 30
Автор: Н@талья
Дата : 15-03-05, Втр, 16:06:14

Автор: Ian Zinkevitch
Сижу,смотрю и думаю.
Я в расстройстве от отсутствия самоидентификации...
??

Фотму давай. Мы тя живо разъясним!

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 31
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 15-03-05, Втр, 16:27:52

Фотки дать затрудняюсь,т.к.-сапожник без сапог-т.е.-фотограф без фоток себя.

Ну в единицах измерения,чтой-то в роде 115-90-100,т.е.-далёк от идеала 90-60-90.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 32
Автор: Н@талья
Дата : 15-03-05, Втр, 16:59:38

ну, не знаю... Я своих промеров вообще не знаю. Знаю только 75-D.Это таки тянет на апельсин. Хотя от идеала так же далеко.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 33
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 15-03-05, Втр, 17:43:42

Главное,чтоб,стал-ть,нам,с нашими фруктами,фруктово жилось.
А размеры-не решаютъ.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 34
Автор: Irka
Дата : 15-03-05, Втр, 17:53:00

хех, везёт же некоторым. я только на клюковки тяну... на укусы пчелы не согласная ни по чём



Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 35
Автор: Irka
Дата : 15-03-05, Втр, 17:58:31

ну, или на вишенки... кому как.

вот когда про бюст говорят, я как-бы в сторонке всегда. не имею понятия, о чём речь.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 36
Автор: Chipa
Дата : 16-03-05, Срд, 00:52:34

Автор: Ирка
Дата : 16-03-05, Срд, 00:58:31

вот когда про бюст говорят, я как-бы в сторонке всегда. не имею понятия, о чём речь.
Ирка! Вон, даже Эфраим Ха-Еж в курсе, утешает Яна! То есть, даже ежу известно, о чем речь. А ты? Эх, ты!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 37
Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 04:03:19

ирка, если на фото - ты, то я готова поменяться.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 38
Автор: Irka
Дата : 16-03-05, Срд, 09:20:50

Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 11:03:19

ирка, если на фото - ты, то я готова поменяться.

а если не я, то не готова?
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 39
Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 09:31:57

А с кем тада меняться-то? Если это не ты, то, поди, владелица езё и не захочет, а ты-то явно недовольна...
(Ты пробовала анйти лифчик размера 75D? Да это ж горе! )

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 40
Автор: колючка
Дата : 16-03-05, Срд, 09:41:22

Автор: Irka
Дата : 16-03-05, Срд, 00:58:31

вот когда про бюст говорят, я как-бы в сторонке всегда. не имею понятия, о чём речь.


молча зеленею от зависти.......
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 41
Автор: Irka
Дата : 16-03-05, Срд, 10:04:08

Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 16:31:57

А с кем тада меняться-то? Если это не ты, то, поди, владелица ещё и не захочет, а ты-то явно недовольна...

неее, прошли те времена, когда я совсем недовольна была. а щас очень даже довольна. (кроме тех случаев, когда на мне платье держаться не хочет ) просто ты про укусы не то поняла. вот некоторые могут подумать, что это укусы. а это у меня не укусы вовсе
Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 16:31:57

(Ты пробовала анйти лифчик размера 75D? Да это ж горе! )

ммм... 75D-горе? а что же тогда 70А? ну, может и 70В подойти, но это такая же редкость
Автор: колючка
Дата : 16-03-05, Срд, 16:41:22

молча зеленею от зависти.......

я тоже, бывает, зеленею, когда не могу себе позволить чего-нибудь эдакое.


Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 42
Автор: колючка
Дата : 16-03-05, Срд, 10:14:01

Автор: Irka
Дата : 16-03-05, Срд, 17:04:08

я тоже, бывает, зеленею, когда не могу себе позволить чего-нибудь эдакое.


та-та...кто-то не может позволить себе эдакое из-за..ну, скажем, отсутствия оного.. вернее, оной..или оных.... а кто-то - наоборот... из-за наличия..оного...оной.. оных... хе-хе...
~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
The more you give - the more you get
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 43
Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 10:52:52

А зачем на 70А что-то? Оно ж и так красывенько, не? ...я и то позволяю себе...
(а есть такой размер? 70В видела нередко, а А, кажись, ни разу)

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 44
Автор: Lyudmilka
Дата : 16-03-05, Срд, 10:57:29

Э...ну вопчим то же горе... 75-А, подлые продавщицы вечно в раздевалку горы поролона притаскивают, я его терпеть ненавижу, они то дуры думают, что одолжение мне делаю. А я хачу без всяких поролонов хорошенький 75А (или 70В, но это редкость). А бЭз... никак низя, пимпочки торчат, особенно если замерзну

[ 16-03-05, Срд, 18:42:31 Отредактировано: Lyudmilka ]
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 45
Автор: Н@талья
Дата : 16-03-05, Срд, 11:04:10

никак низя, пимпочки торчат, особенно если замерну

О!(с) Кто бы мне объяснил, что в этом есть такого, что здешние барышни предпочитают щеголять облезло-серыми потёртыми ьретельками бесформенных лифчикофф, которые на спине подбираются к затылку, а спереди уныло выглядывают из-под маек... главное, чтоб он был..?

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 46
Автор: Lyudmilka
Дата : 16-03-05, Срд, 11:07:18

Н@талья, Я не Я считаю, что это было бы смешно тратить на свои пимпочки уйму денег. поэтому имею на смену пару тройку люфчиков, но всегда в идеальном состоянии, уж если нечего в них ложить, то пусть хоть будет во что ложить
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 47
Автор: Барбудос
Дата : 16-03-05, Срд, 11:38:16

Ой, девчонки!!! Заинтриговали прямо-таки до нельзя... Клюковки, пимпочки, вишенки...
А я, между проТчим, с севера... Клюююкву люблюююю...
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 48
Автор: Ian Zinkevitch
Дата : 17-03-05, Чтв, 15:04:50

По моему-это псевдонаука.
Проанализировал(по памяти) страстность и форму фруктов дам,с которыми имел честь...
Корреляции не обнаружил.
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 49
Автор: Барбудос
Дата : 18-03-05, Птн, 11:41:00

Насчет псевдонауки ничего не скажу... А вот предложение выдвигаю!
Немедленно обязать всех представить свои "фрукты", а также "овощи" и "ягодки" на конкурс.
А чиста конкретно мужское жюри оценит и изберет наиболее "сладкие" из представленных продуктов!
**********************************************
Профиль 

Фрукты и...мы:)№ 50
Автор: Lyudmilka
Дата : 18-03-05, Птн, 12:36:58

Барбудос, фиги подойдут? (есть такие фрукты, очень сладкие, кстати фрукты)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008552    Постингов:   000060