Зачем нужны мужчины?№ 1
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:01:17

Зачем нужны мужчины?

...способ повысить уровень "гормона счастья" в переменчивой дамской натуре. Достаточно его обожающего вида и бархатно-алого футлярчика с 45 каратами внутри.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


..."сборник" плагиата на тему "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты...". Не литературный "индпошив", но все равно приятно...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...бесплатный "пробник" для перевоспитания и реализации детской мечты стать педагогом.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...живое, точнее, выжившее доказательство того, что женщина -- существо великодушное и гуманное. Ведь столько раз Его хотелось просто убить!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...возможность почувствовать себя капризной нимфеткой и в 20, и в 30 и в 140 лет. Потребовать "кофэ" в постель, монпансье на десерт и манто из шиншиллы. При этом недовольно дуть губки и хандрить, хандрить, хандрить... Безнаказанно. И, как правило, безрезультатно. Просто чтобы вспомнить беззаботное детство.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...мишень для совершенствования стрельбы глазами и супертренажер по наращиванию кокетства.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...утешение дамского самолюбия. Прямо пропорционального высоте добровольной укладки штабелями субъектов такого утешения.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...вечный двигатель косметического прогресса. Если бы не стремление понравиться мужчине, женщины ни за что бы не бредили всем "интенсивно восстанавливающим", "натурально корректирующим", "максимально удлиняющим". Производителям косметики пора платить мужчинам проценты от продаж.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...органический заменитель техноигрушек из секс-шопа. При чем в "биологический" комплект (в отличие от магазинного ассортимента) входят еще и руки, губы, язык, попка... В которых, к тому же, никогда не сядут батарейки в самый неподходящий момент...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...бесперебойный источник тепла и удобная грелка на все тело. С ним никогда не замерзнешь долгими зимними ночами.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


..."виновник" наших кулинарных подвигов и изысков. Путь к мужскому сердцу, как известно, лежит через усиленное питание из трех блюд с элементами кухонь народов мира и атрибутикой гурманов. Прощай простое женское меню из ломтика "Голландского", "Баунти" и чашечки "Липтона" без сахара...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...альтернативный взгляд на проблему и ее решение. Не всегда понятный, не всегда верный. Но расширяет женский кругозор.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...разновидность экспресс-диеты. Жизнь в режиме "страстной влюбленности" или сборы на свидание автоматически сжигают парочку лишних килограммов на дамской фигуре.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...стоп-сигнал для других, менее достойных представителей мужского пола. Даже если в момент их активных домогательств самого достойного нет рядом. Ибо во взгляде несвободной женщины, как на электрощите, четко читается: "Не влезай! Убьет!"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

...банк. Не только спермы, но и золотовалютных запасов будущей ячейки общества, то есть семьи. Подбираешь ключ к его сердцу -- получаешь код к его сейфу!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...естественный способ продолжения рода. Конкурентоспособнее пробирки. И несравнимо приятнее.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...эмоциональный громоотвод. На его крепком плече можно вдоволь нареветься из-за опоздания на последнюю сезонную распродажу. Или наглядно продемонстрировать вариант своей кровавой мести вредному шефу. Или вообще отчитать. Авансом. Чтобы снять свое напряжение.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...непревзойденный режиссер нашего перевоплощения из "фам-фаталь" в добропорядочную матрону.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...конспиратор нашего возраста. Женщина влюбленная и любимая моментально молодеет душой и телом. Паспортные данные на фоне ее преображений -- маленькое недоразумение. Тем более что настоящий мужчина, как говорила Раневская, точно помнит день рождения женщины и никогда не знает сколько ей лет.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...спасительное напоминание, кто в доме хозяин, и должен вызывать сантехника. Потому что в семье женщина царствует, но не управляет.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...три в одном: каменная стена, за которой можно спрятаться от всех бед; водостойкая жилетка, которую не разъест самая горькая женская слеза; домкрат, поднимающий и груз земных забот, и двухтонные чемоданы с женским гардеробом.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *


...любовь -- большая и чистая, однажды на сеновале и с регулярными серенадами под балконом, скандальная и романтичная, с неоднократным "Уходи!" и умоляющим "Останься...", с помпезным маршем Мендельсона и забытой мелодией для флейты...



Ну? И почему, спрашивается, такое добро должно пропадать? Не пора ли наконец-то отодвинуть вечную занятость, модную нынче независимость и жизнь в свое удовольствие на второй план?..
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 2
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:21:17

ну ты и загнула!а можно попроще?
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 3
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:26:15

Автор: Lyudmilka
Ну? И почему, спрашивается, такое добро должно пропадать? Не пора ли наконец-то отодвинуть вечную занятость, модную нынче независимость и жизнь в свое удовольствие на второй план?..

Пора!
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 4
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:28:15

ну-ну! двигай!
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 5
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:29:19

Это ты мне?
Ехидничаешь?
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 6
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:31:06

Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 7
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:33:21

Автор: Brain
ну ты и загнула!а можно попроще?


Проще никак нельзя, можно сложнее, но это в других темах

Автор: фост
Пора!


Ну... не знаю, но столько положительных моментов и все сразу, как не соблазнишься?
Но только если все нижеперечисленные достоинства имеются в наличии, ну и еще пара тройка достоинств не упомянутых тут. Ну шо я тебе рассказываю?
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 8
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:39:50

Людмилка, да мне как нефик нафик не только свести усе достоинства в один флакон, так и напридумывать еще пару сот их и засунуть в тот же флакон И все равно, никакой рационализм и прагматизм, в который я вдруг попробую впасть, не заменит во мне душевного+физического отклика Без последнего у меня не получается осознать нужность мужчины
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 9
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:40:45

Хто б спорил....
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 10
Автор: Brain
Дата : 17-02-05, Чтв, 04:49:48

людмилка! прислушайся! я о том же, всё в один флакон и нет проблем
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 11
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 13:19:08

Меня тут вопросик заинтересовал... Это о каком же таком "бархатно-алом" футлярчике речь идлет?
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 12
Автор: фост
Дата : 17-02-05, Чтв, 13:31:09

Да-да, Барбудос, о том самом вещдоке женской меркантильности и идет речь.
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 13
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:21:48

Это о каком-таком вещдоке? Это которым супружеские обязанности исполняют???
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 14
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:24:35

Нееет!!!
Барбудос! не смей хранить это в футляре! Надеюсь, еще не начал? НЕТ? Уффф... напугал то как
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 15
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:28:49

Так оно ж и без футляра бархатно-алое...
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 16
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:29:26

А, да? Я ж не знала....
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 17
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:40:03

Ну здрасьте... А кто ЭТО знать должОн?
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 18
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 14:44:44

Здравствуйте...
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 19
Автор: Барбудос
Дата : 17-02-05, Чтв, 15:00:03


...естественный способ продолжения рода. Конкурентоспособнее пробирки. И несравнимо приятнее.


* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
А вот это мне по вкусу!!! Чесслово!
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 20
Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 15:03:33

Приятнее пробирки? ИнтЭрЭсно... интЭрЭсно... надо будет сравнить
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 21
Автор: Ласка
Дата : 17-02-05, Чтв, 15:58:41

Смотря какая пробирка, если как на теме рядом про сравнение.....
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 22
Автор: NewNatty
Дата : 18-02-05, Птн, 11:30:29

*еще мужчины нужны, чтобы разбавлять бабью злость, ворчливость, глупость, тупость, зависть, ограниченность, ложь и другие желочно-щелочные концентраты.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 23
Автор: Леди
Дата : 18-02-05, Птн, 13:10:45

...спасительное напоминание, кто в доме хозяин, и должен вызывать сантехника. Потому что в семье женщина царствует, но не управляет.

О!(с)
Пы.Сы. я пришла - прячтесь
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 24
Автор: Brain
Дата : 18-02-05, Птн, 13:16:52

леди! как быстро (с утра)ты забыла: зачем нужны мужчины!
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 25
Автор: фост
Дата : 18-02-05, Птн, 13:22:44

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Женька, прости, мамочка)))
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 26
Автор: Леди
Дата : 18-02-05, Птн, 16:47:39

Ребят я рада что вам весело)
Арлекины они тоже нужны
Enter нажат, к чему теперь рыданья..
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 27
Автор: NewNatty
Дата : 18-02-05, Птн, 17:01:31

Автор: Brain
Дата : 18-02-05, Птн, 20:16:52
леди! как быстро (с утра)ты забыла: зачем нужны мужчины!


Больше всего они нужны когда надо купить тест на беременность (или, не дай Бог, оплатить аборт).
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 19-02-05, Сбт, 00:02:18 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 28
Автор: Chiki
Дата : 18-02-05, Птн, 17:40:43

Посидела я тут почитала и пришла к выводу, что мы без мужчин никуда, да и они без нас!
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 29
Автор: Барбудос
Дата : 19-02-05, Сбт, 11:34:43

Автор: Lyudmilka
Дата : 17-02-05, Чтв, 22:03:33

Приятнее пробирки? ИнтЭрЭсно... интЭрЭсно... надо будет сравнить

Так и быть... Согласен на эксперимент... Думаю, что уж с пробиркой-то могу посоревноваться...
Автор: Chiki
Дата : 19-02-05, Сбт, 00:40:43

Посидела я тут почитала и пришла к выводу, что мы без мужчин никуда, да и они без нас!

А вот это мне нДравится... Чесслово! Ведь как поется в одном небезызвестном произведении: -Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них счастье жизни, как сказал поэт!   Ну и так далее. Что и к нам мужУкам относится!!!
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 30
Автор: Lyudmilka
Дата : 19-02-05, Сбт, 11:38:17

Барбудос не... для эксперимента мне пробирка нужна а не ты
Как оно не с пробиркой то я и тааак знаю
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 31
Автор: Барбудос
Дата : 19-02-05, Сбт, 11:41:43

Так ведь надо сразу... Для чистоты эксперимента!!!
**********************************************
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 32
Автор: 369
Дата : 19-02-05, Сбт, 14:41:19

Lyudmilka
Ну? И почему, спрашивается, такое добро должно пропадать?..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 33
Автор: Lyudmilka
Дата : 19-02-05, Сбт, 14:42:41

369, не это ДОБРО не пропадает. оно уже пропало
Профиль 

Зачем нужны мужчины?№ 34
Автор: Chiki
Дата : 19-02-05, Сбт, 16:24:21

Барбудос, рада что тебе понравилось
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004181    Постингов:   000034