Mечта шальная№ 1
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 08:47:06

пришла: мне хотелось бы одновраменно выйти жамуж за троих мужчин: один таскал бы картошку и готовил на всю семью. Второй - отвечал за культуру, образование и развлечение. Третий был бы хутбалистом или.. министром спорта.
Тааак. кто же бы зарабатывал? Я что-ли? Одной всех не прокормить... Или коммунизм в отдельно взятой ячейке - общий котлаван? Не зря, не зря МАРКСушка институт семьи отменить хотел. Вот такая пчеломатка...Или хутбольная команда...Рэээга. А кто убирать за всеми будет... Интересно, они за детей не передерутся. Ой, помните, Трое мужчин и младенец в люльке ? И как их всех удержать? Какую смесь вспрыснуть... Нет, постойте, а как с политикой? Управление беру на себя!!(<<спасай детей - я сама выплыву!!!>> кричала моя мама папе когда выпала из лодки на семейном лодочной проплывке)... Да это целое государство выходит...Как минимум - консулии заводить придеться в других ячейках...Ой-оЙ-оЙ! Это же каждый - со своей мамочкой придет...упс...Блиииин. Проблем утроится. Да я их всех уматерю, а не усыновлю...


Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 08-02-05, Tue, 15:56:48 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Mечта шальная№ 2
Автор: BlackChaos
Дата : 08-02-05, Втр, 09:30:11

Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Tue, 15:47:06

пришла: мне хотелось бы одновраменно выйти жамуж за троих мужчин: один таскал бы картошку и готовил на всю семью. Второй - отвечал за культуру, образование и развлечение. Третий был бы хутбалистом или.. министром спорта.

Не выйдет наверно! В большинстве случаев мы та-а-ки-и-е собственники! И делиться с кем-то не бум!
Какую смесь вспрыснуть...
(Голос за кадром: А это как раз мужская прерогатива!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Mечта шальная№ 3
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 09:37:49

BlackChaos, а Вы лично хотели бы троих (ну хотя бы официальных) жен? Мусульмане очень даже есть такие, что уживаются.
Можно усложнить задачу: у каждой женщины и у каждого мужчины - по 3 (ну лааадно, пусть будет уравнение с двумя неизвестными) официальных, по договору, мужа и жены. Точно! Пусть по два...нет или три, ноооо...с разными функциями или по-разному называться будут. типа :
первый - муж
второй - зам.муж (с меньшим набором обязанностей и бОльшей свободой)
третий - ядуа бэ цибур, приходяще-уходящий...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 4
Автор: BlackChaos
Дата : 08-02-05, Втр, 10:14:17

Эгоист я! И делиться не буду... (Голос за кадром: Поубиваю и попаду в тему про тетку и бомжей!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Mечта шальная№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 08-02-05, Втр, 10:44:42

Это чо??? Как в песне:
-Если б я был султан
Я б имел трех жен...    Ну и так далее...
NewNatty, а вАще-то интересная мысль... (Мечтательно...) Попробовать што ли...
**********************************************
Профиль 

Mечта шальная№ 6
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 10:48:19

Автор: BlackChaos
Дата : 08-02-05, Tue, 17:14:17
(Голос за кадром: Поубиваю и попаду в тему про тетку и бомжей!)

Нет, дорогой Голос за кадром BlackChaos, в теме про анекдоты - вы куда смешнее. (Просите, а Голос что, холостой?)

Кому какое дело, что эгоисты? Забудут. Почувствуют как хорошо в коммуне - и забудут. Пиво попить - можно и дома с со-мужьями (точно! надо определиться как они будут друг дружку называть), футбол по телеку - не так скучно как с одной женой.
И расходы маржинальные,как переменные так и постоянные, при оптмальном количестве мужей будут стемиться к минимуму. Осталось вычислить - какое это - оптимальное количество.
*******

Конечно, придеться потратиться на статью психолог - совместимость мужей устанавливать (скоро бизнес-план для такой семьи набросаю). Или в порядке экономии: сначала найти одного мужа, а других искать вместе...нет, а если они все сразу хотят на мне жениться...все-таки прийдется психолога при...А! Идея! Надо, что бы один из мужей им был!... Или жена?Вот где якономия будет.
А как на счет компьютерщиков? Ни в одном приличном доме без своей сети сети нельзя...


Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 08-02-05, Tue, 17:57:31 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Mечта шальная№ 7
Автор: Карина
Дата : 08-02-05, Втр, 11:24:40

Натти, может быть гораздо хуже! Они каждый день на троих соображать станут, а тебе придется....четвертого искать
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Mечта шальная№ 8
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 11:30:34

Автор: Карина
Дата : 08-02-05, Tue, 18:24:40

Натти, может быть гораздо хуже! Они каждый день на троих соображать станут, а тебе придется....четвертого искать


Четвертым будет или шотер-мент, или врач нарколог. Да, в многодетной семье нуже врач! Повелеваю : пусть их будет четыре!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 9
Автор: Dr.Know
Дата : 08-02-05, Втр, 12:22:57

Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Tue, 18:30:34

Повелеваю : пусть их будет четыре!
рекомендую: воплотить в жисть!

(...поделитесь впечатлениями?...)
Профиль 

Mечта шальная№ 10
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 12:29:40

Dr.Know,для Вас препасено второе (но по значимости - первое) вакантное место. Будете за культуру науку и образование? Министерство Вам в руки.
(.. и можете приводить всех своих детей от той...как ее там, ну, которой цветочки (а если вы ищете цветок страсти - то сорвали не ту маргаритку(ц.))
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 11
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 12:39:17

Тааак, пришла пора собирать жeлуди:
Барбудос - будет носить карошку и разводить манную кашу
Dr.Know - Министр внутренних дел (если, конечно, согласится подписать профсоюзный контракт)
Голос за кадром BlackChaos - все остальное на выбор из оставшегося (скорее хутбалист из него не плохой)
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 08-02-05, Tue, 19:40:03 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Mечта шальная№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 08-02-05, Втр, 12:46:05

И это все??? Только такие гадкие обязанности???!!! Не согласный я!!! А тем паче с таким МВД... Застрелюсь ... И утоплюсь...
**********************************************
Профиль 

Mечта шальная№ 13
Автор: BlackChaos
Дата : 08-02-05, Втр, 12:47:33

Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Tue, 17:48:19
BlackChaos, в теме про анекдоты - вы куда смешнее.

Я по жизни слегка придурочный!

(Просите, а Голос что, холостой?)

Все ответы на подобные вопросы вот тут!

Ни в одном приличном доме без своей сети сети нельзя...

Это уже не приличный дом будет, а (простите) бордель какой-то! (Голос за кадром: Угу! И связь будет половая!)

А вообще это мне напоминает...
"у женщины должно быть 4 зверя: тигр в постели, норка на плечах, ягуар в гараже и... козел который все это оплачивает!" - уже двое минимум!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Mечта шальная№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 12:48:33

Барбудос, но войдите в мое положение...
И потом, сами Вы говорили, :
Немного любви! Внимания. Вашей ласки. Понимания нас...
Вот тогда мы - горы свернем для вас!!!



Не бойтесь, миленький, тут мы Вам не скажем: Следуйте за мной...По коридору, руки по швам...Пройдите в игнор. *лязг ключей*
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 08-02-05, Tue, 19:54:48 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

Mечта шальная№ 15
Автор: BlackChaos
Дата : 08-02-05, Втр, 12:54:02

Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Tue, 19:48:33

Немного любви! Внимания. Вашей ласки. Понимания нас...
Вот тогда мы - горы свернем для вас!!!
- Ага! А мы в тот момент на вершине этой горы стояли! Покоряли, так сказать в вашу честь!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Mечта шальная№ 16
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 12:56:45

Охххххххх *вздох*, и тяжело с ними...
Ребяяяята, давайте жить друуууужно!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 17
Автор: Барбудос
Дата : 08-02-05, Втр, 13:16:28

Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Tue, 19:48:33

Не бойтесь, миленький, тут мы Вам не скажем: Следуйте за мной...По коридору, руки по швам...Пройдите в игнор. *лязг ключей*

За что??? Не виноватый я!!!
А вдруг я еще на что-нибудь сгожусь? Кроме картошки...
**********************************************
Профиль 

Mечта шальная№ 18
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 13:19:15

Барбудос, быть завхозом, при дефиците...Да мы без Вас с голоду опухнем.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 19
Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 13:29:15

Автор: Барбудос
Дата : 08-02-05, Tue, 19:46:05
Застрелюсь ... И утоплюсь...

Я вас повешу так
Я вас повешу так
Я вас повешу так,
Что даже не задену ваши гланды.
(Песенка палача, В.Гафт)
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 20
Автор: фост
Дата : 08-02-05, Втр, 15:25:31

фост в полнейшем недоумении-нафик Натти этот гембель?

[ 08-02-05, Tue, 22:26:13 Отредактировано: фост ]
Профиль 

Mечта шальная№ 21
Автор: Н@талья
Дата : 08-02-05, Втр, 17:04:25

*мрачно и совершенно определённо*
Выбираю намба сры:
ядуа бэ цибур, приходяще-уходящий...

Очччень даже миленько.

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

Mечта шальная№ 22
Автор: Барбудос
Дата : 10-02-05, Чтв, 11:57:54

Автор: NewNatty
Дата : 08-02-05, Втр, 20:19:15

Барбудос, быть завхозом, при дефиците...Да мы без Вас с голоду опухнем.

А я загнусь от ... Как бы это помягче выразиться... От спермотоксикоза. Вот!
И еще. От крахмала - только воротнички стоят... И то не очень долго...
**********************************************
Профиль 

Mечта шальная№ 23
Автор: NewNatty
Дата : 10-02-05, Чтв, 12:06:42

Барбудос, Вам два наряда вне очереди. Один наряд выходной, второй - на кухню, будете тихо себя вести - на спальню в очередь поставим.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 24
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 12:18:28

Мамдорогая.
Тут ужо не по-детски усе. Взаправдашний гарем. Когда гарем конвенциональный-в нем присутствуют евнухи. А в мужском гареме хто тогда по аналогии должен быть?
Профиль 

Mечта шальная№ 25
Автор: Барбудос
Дата : 10-02-05, Чтв, 12:28:09

Все! Бросаю я это дело... По гаремам шляться... А то, чувствую, сейчас дело до ЧЛЕНОвредительства дойдет... Притом в самом прямом смысле слова.
**********************************************
Профиль 

Mечта шальная№ 26
Автор: NewNatty
Дата : 10-02-05, Чтв, 13:06:25

Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 19:18:28
А в мужском гареме хто должен быть?

монашки

Барбудос, не пачкайте мне мечту! Не хотите - тихо слиняйте. Насильно никого насиловать не собираюсь.
Если хотите - своей мечтой поделитесь.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 27
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 13:11:38

Натти, ты щитаешь, что евнухи-это товарищи, ставшие таковыми по идейным или религиозным соображениям? Какая-то неравная, что ли, замена.
Профиль 

Mечта шальная№ 28
Автор: NewNatty
Дата : 10-02-05, Чтв, 13:21:58

Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 20:11:38

Натти, ты щитаешь, что евнухи-это товарищи, ставшие таковыми по идейным или религиозным соображениям? Какая-то неравная, что ли, замена.

Фост, Вы про евнухов говорили. Я их не то что считать, думать про такое стыдно.
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

Mечта шальная№ 29
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 13:55:07

Ах.
Ох.
И шо же в евнухах постыдного?
Хорошо-хорошо, как скажешь. Монашки, так монашки.
Хм, тут подумалось, что, в общем то, убеждения и вера могут и девальвировать..
Хм, шведская семья грозит.
Натти, не, ниче?
Профиль 

Mечта шальная№ 30
Автор: NewNatty
Дата : 13-02-05, Вск, 09:44:32

Автор: BlackChaos
Дата : 08-02-05, Втр, 19:54:02
Покоряли, так сказать в вашу честь!

Знакомо...Откуда?
Вспоминала, вспоминала, - вспомнила: это у Маркиза дэ Сада в <<Бедняжке Жюстин>> было (после того как она ему долго не давала, и перед тем, как он ее в четверке препарировал): - Ах ты, ...(такая и такая), не раз я кончал в твою честь.
Автор: фост
Дата : 10-02-05, Чтв, 20:55:07
Хм, шведская семья грозит.

Только сейчас дошло до меня, почему мои друзья, которые живут в Яффо, арабов не арабами зовут, а шведами. Семьи-то у них шведские !!!

Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003552    Постингов:   000030