ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 1
Автор: NewNatty
Дата : 30-12-04, Чтв, 06:16:32

Для баланса сил. Так как семейство Dr.Know по известным причинам не могут открыть эту тему. Так как считают, что о женщинах знают все, но почему-то продолжают искать ответы.

Я приглашаю женщин этого форума присоединиться ко мне в этой теме. Снова для баланса - тааакая весовая категория - эти мужчины.

Мне не совсем ясно, что именно мы будем говорить - но одно условие - О МУЖЧИНЕ. Может быть, мы свалим это в одну кастрюльку, а, может, распихаем по тарелочкам.
Какими мы их видим через нашу призму, что мы любим в них и что - нет, что понимаем и не понимаем. Что хотим сказать, но боимся спросить и т.д. и т.п.
...того же лета явишася языцы (народы), их же никто же добре ясно не весть, кто суть и отколе изидаша, и что язык их, и которого племени суть, ичто вера их...тогда же бе пополох зол по всей земли, и сами не ведяху хде кто бежить...
русский летописец 1223
[ 30-12-04, Thu, 13:34:31 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 2
Автор: Идея
Дата : 30-12-04, Чтв, 06:38:01

А давайте молчать о мужчинах. О них так здорово молчать можно...
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 3
Автор: NewNatty
Дата : 30-12-04, Чтв, 07:07:27

Автор: Идея
Дата : 30-12-04, Thu, 13:38:01

А давайте молчать о мужчинах. О них так здорово молчать можно...

Но ты же не можешь так просто - в стенку молчать. Для этого - тема.
Идея может в ней молчать. Когда надоест - пиши, и мы узнаем о чем именно ты молчишь.
...того же лета явишася языцы (народы), их же никто же добре ясно не весть, кто суть и отколе изидаша, и что язык их, и которого племени суть, ичто вера их...тогда же бе пополох зол по всей земли, и сами не ведяху хде кто бежить...
русский летописец 1223
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 4
Автор: Willy
Дата : 30-12-04, Чтв, 07:50:00

А чего о нас говорить, всем ведь известно, что все мужики кАААзлы!!!
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 5
Автор: NewNatty
Дата : 30-12-04, Чтв, 09:05:38

Мужчины - источник питания.
Погреешся с ним - и на несколько дней тепло. С нужиком погреешся - может, на день хватить, а бывает - и наоборот, холодно, голодно и слякотно. (МужИким = русские. Справка от израильских историков. Это термин, обозначающий менталитет, характер, сословие в дореволюционной России).
Мужчины, даже если просто знают как натереть специями стейк и поставить это в духовку, думают, что умеют отлично готовить. Поддерживайте его - и стейк ваш! Когда иду в гости к Повару - обьявляю непременно, что мне нравиться (всякие фаршированные мясом овощи, ням-ням, кабачки, перцы, листья капусти, помидоры,...что-то я проголодалась). Вообще кухня вместе с мужчиной - занимательное место. Эти колдуны над куриными печенкам сведут с ума любую запахом (из духовки). Мужчина, повязанный передничком - эротичен и соблазнителен. Хорошо попроситься нарезать ему салатик, включить чайник и помочь в других мелочах. (Вместе даже мыть посуду...хи-хи...тут без разврата не обходится - надо долго уператься чья очередь или разыграть лоторею).
Пик и доказательство всех любовей, привязанностей и забот вместе взятых - завтрак и/или чашка кофе, пока ты подтягиваешься и нежишься в ожидании.


...того же лета явишася языцы (народы), их же никто же добре ясно не весть, кто суть и отколе изидаша, и что язык их, и которого племени суть, ичто вера их...тогда же бе пополох зол по всей земли, и сами не ведяху хде кто бежить...
русский летописец 1223
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 6
Автор: Аллегория
Дата : 30-12-04, Чтв, 12:23:50

разговоры о мужчинах становятся притчей во языцах...может и правда, помолчим?...( за умных сойдём м.б.?)
Ум не понимает сердца, но оно знает
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 7
Автор: NewNatty
Дата : 30-12-04, Чтв, 12:28:49

...того же лета явишася языцы (народы), их же никто же добре ясно не весть, кто суть и отколе изидаша, и что язык их, и которого племени суть, ичто вера их...тогда же бе пополох зол по всей земли, и сами не ведяху хде кто бежить...
русский летописец 1223
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 8
Автор: NewNatty
Дата : 04-01-05, Втр, 10:08:38

Все ушли? На обет? Молчания...
Ты помни, друг, уменье что-то скрыть
Порой ценней уменья говорить.

Юсуф Баласагунский
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 9
Автор: Идея
Дата : 04-01-05, Втр, 11:40:29

Я слушаю.
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 10
Автор: MarkUS
Дата : 04-01-05, Втр, 22:28:28

Мужчины ... Что о нас говорить.
Для Вас женщин, мы можем быть всем и ничем. Мы можем свернуть горы, мы можем достать звезды с небес, мы можем все ... ну или почти все. Но это зависит от Вас, Женщин...
Одновременно мы так же можем быть эгоистами, негодяями, неряхами, бабниками .. и т.д. Но опять смею заметить, что все таки это тоже зависит от Вас, женщины ...
Так что, обсуждайте ..Но помните, что одновременно с этим вы будете обсуждать и себя!
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 11
Автор: NewNatty
Дата : 05-01-05, Срд, 01:57:11

Автор: MarkUS
Дата : 05-01-05, Wed, 5:28:28

Мужчины ... Что о нас говорить.
Так что, обсуждайте ..Но помните, что одновременно с этим вы будете обсуждать и себя!

Для этого надо преодолеть женскую фригидность...
Одна слушает, другая м.б. умная, третья - кто ее знает...
Полaгаю, мужчины все-таки любят не только давать, но и получать...
Ты помни, друг, уменье что-то скрыть
Порой ценней уменья говорить.

Юсуф Баласагунский
[ 05-01-05, Wed, 9:01:04 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 19-01-05, Срд, 04:57:28

Так ведь, как говорится: живи - и ДАВАЙ жить другим...
Кстати... По поводу последнего утверждения... Енто мы - мОгем... Или даже - могЕм.
А вАще-то, давая все, что мы в силах дать, женщине - кое-что мы хотели бы получить взамен... Не то, о чем вы подумали!!!Хотя и это важно.
Немного любви! Внимания. Вашей ласки. Понимания нас...
Вот тогда мы - горы свернем для вас!!!
**********************************************
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 13
Автор: Shadow of Dr.Know
Дата : 19-01-05, Срд, 11:50:39

Барбудос, а почему это опубликовано - ЗДЕСЬ, а не в "МУЖЧИНА О ЖЕНЩИНЕ" или не в "МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА"?

(это в порядке ревности за "свои" темы - разумеется - а не упрек)
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 14
Автор: NewNatty
Дата : 19-01-05, Срд, 11:57:39

Действительно, Караууул! Враги в женском логове, пришли, котяры, пометить! Идите на свою терррриторию!
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 15
Автор: Н@талья
Дата : 19-01-05, Срд, 12:29:04

*сдержанно ридаю*

На поверку оказывается, что все внешнее зло - лишь отражение внутреннего. © KaraNagai
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 16
Автор: Maybe
Дата : 19-01-05, Срд, 14:05:37

Автор: Барбудос
Дата : 19-01-05, Wed, 11:57:28

Немного любви! Внимания. Вашей ласки. Понимания нас...
Вот тогда мы - горы свернем для вас!!!

Т.е. в долинной местности понимание уже достигнуто? что уж тогда говорить о пустыне? типа все горы напрочь!
теперь понятно, почему так тяжко живёцца лицам кавказской национальности: никакого понимания, сплошные горы
Мне известно, что мне ничего не известно! -
Вот последняя правда, открытая мной. (О. Хайям)
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 17
Автор: NewNatty
Дата : 20-01-05, Чтв, 04:06:31

Пустыня. Не пишеться о них, так и засохнем?
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
Профиль 

ЖЕНЩИНА О МУЖЧИНЕ№ 18
Автор: NewNatty
Дата : 23-01-05, Вск, 11:18:21

Коллокви-умская работа N2
на тему : МУЖЧИНА КАК УЧЕБНОЕ ПОДСОБИЕ


[B]Предисловие: Не желудком единым живет женщина, эля, как не смело это звучит - иногда и мозгами. За последними приходиться поднимать попки в сторону лекторских залов,посещать томные библиотеки и записываться в просвет. кружки и собрания общества соЗнание

Глава 1 : Я, в восьмом ряду, меня услышьте вы, маээээстроооо. Эмпатия через весь зал, рассказывают именно тебе, ориентируясь на твою реакцию. Расстворившись два часа в кресле и жадно хватая примеры; ловля каждое движение по трибуне, каждый взмах руки и характерное вытягивание шеи при обьяснении. После двух часов - раздражение: ну куда он так бежит, сломя голову? Другой темп речи - и бурлят эти самые...Не желательно: делать скучающее выражение лица, подсаживаться к смазливым студентам (так и сорвать урок недалеко). Равнодушное засыпание равноценно подлому предательству и несоответствию лекторского уровня .

Глава 2: И не смотрите на мое тупое выражение лица. Я все понимаю - выразить тяжело. Особенно тот пожар, что в моей голове от ваших пламенных речей и испепеляющего взгляда. И нового свитера. И новой темы о постмодернизме. И списка обязательной литературы...А колечко обручальное, внимательный вы наш, которое вы после первых занятий носить перестали, я первым делом заприметила ...Так что после уроков, в дополнительные приемные часы - ждите!

Глава 3: Это похоже на разноцветные мыльные шарики , которые переливаются как мокрый асфальт и лужи после машины. Необычайно весело: он их надувает, а ты бегаешь и ловишь их,...они лопаются...нечаянно ...Он выходит из себя и становится затишно. Тссссс.

Заключение; Улетел, как журавли, с окончанием учебного года. В Австралию, Грузию, в мисрад a-хуц, Tоронто...
Так, мозги и утекают...А кушать хочется всегда...
Возможно, лучшая политика в наш ядерный век - разговаривать вежливо и носить с собой дубинку средней дальности.
Ричард Нед и Джанис Стейн, 1987
[ 23-01-05, Sun, 18:20:27 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003340    Постингов:   000018