Первая любоффф:-)№ 1
Автор: Melody
Дата : 06-12-04, Пнд, 09:53:36

Вспоминала недавно, и не могла определиться: это тот, кто в яслях мне шрам оставил на физиономии от собственных чуйств, тот, кто за партой в школе со мной сидел, а я за него замуж собиралась в пером классе, или тот, кто больше всех вспоминается из серии - "нам уже за 20, и мы целуемся"?
Короче: первая любовь - как знать, что это она? Не должно ли их быть несколько? И что с ней делать, если она есть, недосягаемая. И о ней думаешь только , когда совсем всё плохо... СтОит ли видеться после долгих лет разлуки с "первой любовью"?
Любые мысли приветствуются. Прошу прощения за повтор. Хотя повторение - мать учения, вроде!

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Первая любоффф:-)№ 2
Автор: Карина
Дата : 06-12-04, Пнд, 11:49:28

Мелоди, поскольку забежала ненадолго, то оглашу лишь самую простую мысль: нескольких первых не бывает После первой обязательно будет вторая, а после второй - третья
А если серьезно, то на всем этом мы учимся...На своем опыте. На отрицательном еще больше, чем на положительном. Все, что бывает ДО НАСТОЯЩЕГО чувства - это репетиция, это - взросление души. И это нам необходимо...

Стоит ли видеться? Если обоим интересно вспомнить, почему нет? Но я, встречая сегодня того, кого беззаветно любила в течении 7 лет!!! (вот кошмар, почти все школьные годы), понимаю, что для меня очень большое счастье, что любовь была не взаимной...Сегодня этот человек вызывает во мне жалость - со всеми его смешными комплексами, которые он выпестовал...Хотя жизнь его не жаловала, надо признать.
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 3
Автор: Melody
Дата : 06-12-04, Пнд, 12:16:11

ОК. Тогда, Карина, какой ты считаешь первую? Взрослую или самую первую детскую, например? Я просто, действительно, запуталась. И разочаровалась: как же так, значит у меня её нет? Не может же такого быть?!
Видимо, у меня её совсем не было...или я просто всё усложняю. Как всегда

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Первая любоффф:-)№ 4
Автор: Melody
Дата : 06-12-04, Пнд, 12:24:44

Итересно, чисто статистически: отзовитесь, кто тут живёт/женат/замужем за первой любовью? И сохранили ли хотя бы общение?

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Первая любоффф:-)№ 5
Автор: a-dagger
Дата : 06-12-04, Пнд, 13:01:16

Отношения с первой лубооффью сохранил - она дочка соседа, который институсткий друг моего отца, так что не видеть её трудновато, даже если бы и хотел.
А эмоций, или там воспоминаний, она у меня не вызывает никаких. Была да сплыла.
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 6
Автор: 369
Дата : 06-12-04, Пнд, 13:21:18

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 7
Автор: Dimka
Дата : 06-12-04, Пнд, 14:52:19

и я сохранил
этим летом у нее на свадьбе был
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 8
Автор: Kheyfets
Дата : 07-12-04, Втр, 01:43:06

Я, СКОЛЬКО РАЗ БЫ НИ ВЛЮБЛЯЛСЯ,
ВСЕГДА, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ, ВЛЮБЛЯЛСЯ -
НО НИКОГДА НЕ ПРИТВОРЯЛСЯ
И НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЛСЯ...

ДУША ВСЁ ТАК ЖЕ ТЯНЕТ ЖИЛЫ
И НЕ ДАЁТ ПОКОЯ, СВОДНЯ,
И ВСЕ МОИ ЛЮБОВИ - ЖИВЫ,
КАК ПЕРВЫЕ, И ПОСЕГОДНЯ,

И МУЧАЮТ НАДЕЖД ИЗЛИШКИ,
ЧТО СПРЯТАН КЛАД ЗА КАЖДОЙ ДВЕРЦЕЙ-
И ВСЁ МНЕ КАЖЕТСЯ, МАЛЬЧИШКЕ,
ЧТО НА СВОЁМ ЖЕНАТ Я СЕРДЦЕ...
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 9
Автор: Не Припевочка
Дата : 07-12-04, Втр, 03:24:29

Я своей первой любовью считаю именно первую "взрослую".
А вот насчет статистики браков с первыми любовями: говорят, она очень плоха, в смысле , разваливается все быстро.
У меня брат двоюродный со своей женой начал с выпускного встречаться. Такое впечатление, что не разводятся только из-за детей(((
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 10
Автор: Идея
Дата : 08-12-04, Срд, 10:23:25

Автор: Melody
Дата : 06-12-04, Mon, 19:24:44

Итересно, чисто статистически: отзовитесь, кто тут живёт/женат/замужем за первой любовью? И сохранили ли хотя бы общение?

И я сохранила. Переодически перезваниваемся и уже лет 5 не виделись. Раз в месяц договариваемся о встрече, которая каждый раз по разным причинам срывается. Видимо, на подсознательном уровне не хочется встречаться. А вдруг разочаруюсь. И тогда у меня, как у Мелоди, не будет первой любви.
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 11
Автор: Карина
Дата : 08-12-04, Срд, 10:39:34

Мой брат женился на своей однокласснице. Уже 14 лет живут, трое детей...Вроде бы неплохо живут.
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Первая любоффф:-)№ 12
Автор: Melody
Дата : 08-12-04, Срд, 12:18:16

Идя, у меня их просто, видимо , несколько...ладно, хорошо, когда есть о чём помнить, и что пытаться забыть тоже хорошо. Полезно. Аутотренинг такой!

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Первая любоффф:-)№ 13
Автор: natalia
Дата : 08-12-04, Срд, 15:18:58

я как в анекдоте:
-бабушка, а ты помниш свою первую любовь?
-да ты чё, я последню вспомнить не могу!
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002972    Постингов:   000013