25-11 11:00 | Израильтяне любят зеленоглазых
На что обращают внимание израильские мужчины и женщины, впервые встречаясь с представителями противоположного пола. Правильно, это – глаза, которые во все времена считались "зеркалом души". Решив узнать, какой цвет "зеркал" израильтянам больше всего мил, сеть магазинов "Оптика Гальперин" опросила около 600 жителей страны.

Читать всю статью...



Израильтяне любят зеленоглазых№ 1
Автор: Maybe
Дата : 25-11-04, Чтв, 11:37:32

Никогда не задумывалась какого цвета глаза предпочитают мужчины. И никогда не пришло бы в голову выбирать мужчину по цвету глаз. Имеет ли это действительно какое-то значение?

У кого какой цвет глаз
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 2
Автор: Gvozdidir
Дата : 25-11-04, Чтв, 12:02:37


Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 3
Автор: Не Припевочка
Дата : 25-11-04, Чтв, 14:10:04

Нууу, с линзами трудно не впечатлиться от цвета глаз
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 4
Автор: 369
Дата : 25-11-04, Чтв, 14:14:16

Да наверное "Оптика Гальперин" решила выяснить, какой краски для линз больше заказывать!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 5
Автор: Tik
Дата : 25-11-04, Чтв, 14:55:49

А я люблю мужчин с карими глазами... умными и смеющимися.
Голубые глаза не люблю - холодные.
Зелёные- действительно красиво. наверное следующие линзы сделаю цветные - зелёные.
У самой светло карие глаза с зелёным и желтоватым оттенком. Но... всем всё равно и их списывают к карим.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 6
Автор: Барбудос
Дата : 25-11-04, Чтв, 14:59:11

Tik! Взгляни в мои голубые глаза! Они просто ясные и светятся, как весенне небо!!!
И никакого холода... Ну просто абсолютно!!!
**********************************************
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 7
Автор: Не Припевочка
Дата : 25-11-04, Чтв, 16:12:14

Тик, я тоже когда-то чуть себе зеленые линзы не купила
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 8
Автор: Maybe
Дата : 25-11-04, Чтв, 23:33:54

Автор: Tik
Дата : 25-11-04, Thu, 21:55:49

Голубые глаза не люблю - холодные.

Такое же отношение к голубым глазам. Другое дело - синие. Но очень редко встречала.
У меня глаза зелёные
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 9
Автор: Willy
Дата : 26-11-04, Птн, 00:45:42

Да где вы в Израиле голубые или серые глаза найдете? В основном то у людей они карие! Ну а я лично предпочитаю голубые или серые глаза, которые в основном встречаются у блондинок... которых тоже в нашей солнечной стране дефицит... я конечно о блондинках натуральных!
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 10
Автор: Барбудос
Дата : 26-11-04, Птн, 01:07:51

А все-таки зеленые глаза - это вещь!!! Правда об этом лучше спросить у 369.
Он у нас Главспец по кошкам.
А от себя добавлю: женщина...с зелеными глазами... ты ее ласкаешь, а она прижимается к тебе...мурлыкает от удольствия...
Фуууу... Аж в жар бросило...
**********************************************
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 11
Автор: Willy
Дата : 26-11-04, Птн, 01:41:29

Барбудос - это не жар, а нормальное утреннее явление у здорового мужчины...
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 26-11-04, Птн, 02:36:55

Ну слава Богу... А я уж думал, что заболел...
**********************************************
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 13
Автор: a-dagger
Дата : 26-11-04, Птн, 03:38:34

Автор: Maybe

Другое дело - синие. Но очень редко встречала.
У меня глаза зелёные

Синие глаза встречаются у друзов. Не водянистые голубые, а глубокого такого, синего цвета... Страшно красиво
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 14
Автор: Maybe
Дата : 26-11-04, Птн, 04:02:09

Автор: Willy
Дата : 26-11-04, Fri, 7:45:42

а я лично предпочитаю голубые или серые глаза, которые в основном встречаются у блондинок... которых тоже в нашей солнечной стране дефицит... я конечно о блондинках натуральных!

Специалист по натуральным блондинкам, можно опровергнуть??? Хоть я и натурблонди, но вот хлазки у меня всё-таки зелёные Вилли, а какая разница какого цвета волосы у женщины? Честно говоря, никогда этого не понимала... Один мой знакомый в восторге от брюнеток с зелёными глазами.

Автор: a-dagger
Дата : 26-11-04, Fri, 10:38:34
Синие глаза встречаются у друзов. Не водянистые голубые, а глубокого такого, синего цвета... Страшно красиво

А хто такие "друзы"??? Очень нравятся брюнеты с синими или зелёными глазами. Нечасто встречающееся сочетание
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 15
Автор: a-dagger
Дата : 26-11-04, Птн, 04:09:27

Автор: Maybe
Автор: a-dagger

Синие глаза встречаются у друзов. Не водянистые голубые, а глубокого такого, синего цвета... Страшно красиво
А хто такие "друзы"??? Очень нравятся брюнеты с синими или зелёными глазами. Нечасто встречающееся сочетание

Срочно переселяйся в Израиль, в Далият Эль-Кармель
Друзы - религия, отпочковавшаяся от ислама. Религия у них секретная, кроме посвященных, никто не знает в чем именно она заключается
Национальность - арабы, но являются гражданами Израиля, служат в армии и т.д. Наши люди, короче
Обширных знакомств с друзами не имею, но те, с кем знаком, очень приятные люди.
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 16
Автор: Willy
Дата : 27-11-04, Сбт, 00:24:04

Автор: Maybe
Дата : 26-11-04, Fri, 11:02:09

Автор: Willy
Дата : 26-11-04, Fri, 7:45:42

а я лично предпочитаю голубые или серые глаза, которые в основном встречаются у блондинок... которых тоже в нашей солнечной стране дефицит... я конечно о блондинках натуральных!

Специалист по натуральным блондинкам, можно опровергнуть??? Хоть я и натурблонди, но вот хлазки у меня всё-таки зелёные Вилли, а какая разница какого цвета волосы у женщины? Честно говоря, никогда этого не понимала... Один мой знакомый в восторге от брюнеток с зелёными глазами.


Ну надо же, натурблонди на нашем сайте! Мейби, а ну-ка срочно в Израиль повышать качество местного населения. Черт его знает какая разница, это нужно спрашивать не у мужчины, а у его... ну ты меня поняла у кого. А в принципе блондинки нежнее и женственнее и посему могут вызвать романтические, а не только остро сексуальные чуства как жгучие брюнетки-вамп.
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 17
Автор: NewNatty
Дата : 27-11-04, Сбт, 04:55:44

У мужчин я люблю черные глаза, или темно-карие. в них чувствуется сила! За это и люблю евреев - за глаза
Мой цвет серо-сине-зелено-каре-желтый.


Такова необьяснимая природа судеб: умный человек - или пьяница, или рожу такую состроит, что хоть святых выноси.
Н.В.Гоголь <<Ревизор>>
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 18
Автор: Барбудос
Дата : 27-11-04, Сбт, 11:52:48

Так... Willy попался... Мaybe, придется срочно репатриироваться в Израиль. А то будешь отвечать за муки нашего дедушки... И за душевные, и за ...всякие прочие...
**********************************************
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 19
Автор: Maybe
Дата : 27-11-04, Сбт, 12:08:54

Автор: Барбудос
Дата : 27-11-04, Sat, 18:52:48

Так... Willy попался... Мaybe, придется срочно репатриироваться в Израиль. А то будешь отвечать за муки нашего дедушки... И за душевные, и за ...всякие прочие...

Так вместе с Вами и отмолим сей грех... Вы же как раз в женский монастырь собрались. Будете у нас звонарём
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 20
Автор: Melody
Дата : 28-11-04, Вск, 08:38:56

Вообще, о скромных израильтянах: наши друзья, например, себя считают зеленоглазыми. Хотя глаза самые обычные, карие. Мои , например, намного ближе к зелёному, а я себя скромно описываю, как кареглазая.
Сама предпочитаю серые глаза. Зелёные, потому-что, настоящая редкость.
Тут в Израиле тенденция "вырисовываться". Все себя записывают в зеленоглазые.
У ребёнка нашего, зато, настоящая зелень с серым оттенком. Была бы мальчиком, да помоложе, от такой дЭвочки была бы просто без ума. Хотя в таком возрасте пол и возраст значения не играют.
Прикольно, как у малышей цвет глаз меняется, да?


["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 21
Автор: Барбудос
Дата : 28-11-04, Вск, 12:06:14

Maybe! Не согласен на звонаря! Я уж лучше кем-нибудь типа отца-ключаря!
Ключики буду подбирать... К кельям монашек...
**********************************************
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 22
Автор: Willy
Дата : 29-11-04, Пнд, 04:09:31

Автор: Melody
Дата : 28-11-04, Sun, 15:38:56

Вообще, о скромных израильтянах: наши друзья, например, себя считают зеленоглазыми. Хотя глаза самые обычные, карие. Мои , например, намного ближе к зелёному, а я себя скромно описываю, как кареглазая.
Сама предпочитаю серые глаза. Зелёные, потому-что, настоящая редкость.
Тут в Израиле тенденция "вырисовываться". Все себя записывают в зеленоглазые.
У ребёнка нашего, зато, настоящая зелень с серым оттенком.


Если о зелени, то я бы гордился наличием таковой не в глазах, а в банке.
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 23
Автор: Maybe
Дата : 29-11-04, Пнд, 06:15:58

Автор: Барбудос
Дата : 28-11-04, Sun, 19:06:14

Maybe! Не согласен на звонаря! Я уж лучше кем-нибудь типа отца-ключаря!
Ключики буду подбирать... К кельям монашек...

(сверкая зелёными хлазами) Покайся сын мой! Повесь ключи обратно!

Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 24
Автор: Барбудос
Дата : 29-11-04, Пнд, 13:06:33

Maybe! Прямо как в анекдоте:
-В автобусе в час пик попа прижали к женщине. Она чувствует, как что-то твердое упирается ей пониже ... спины. Поворачивается и говорит:- Ого, батюшка!
-Да не -ого!- дочь моя, а ключи от собора!
**********************************************
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 25
Автор: Maybe
Дата : 29-11-04, Пнд, 15:03:58

Автор: Барбудос
Дата : 29-11-04, Mon, 20:06:33

Maybe! Прямо как в анекдоте:
-В автобусе в час пик попа прижали к женщине. Она чувствует, как что-то твердое упирается ей пониже ... спины. Поворачивается и говорит:- Ого, батюшка!
-Да не -ого!- дочь моя, а ключи от собора!

(хитро прищурифф зелёные глаза) а вот какое отношение это имеет у теме зеленоглазья? ох, придётся Вам отмаливать
Профиль 

Израильтяне любят зеленоглазых№ 26
Автор: Барбудос
Дата : 30-11-04, Втр, 15:15:32

Так это я по-поводу ключей... И только. Все-таки на должность ключника женского монастыря претендую...
**********************************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002910    Постингов:   000026