Совет для девушек№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 22-11-04, Пнд, 09:10:28

Если вы боитесь, что вас соблазнят и сразу бросят, положите парню в карман часы!   Ему придется их отдавать, и так вы получите второе свидание. А там можете, наоборот, украсть у него что-нибудь.
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
Профиль 

Совет для девушек№ 2
Автор: Solnushka
Дата : 22-11-04, Пнд, 13:15:19

Очень интересная идея. Никогда не догодалась бы.
A как быть на третьем свидании? Заставить его что-то забыть?
In the book of life's questions, the answers are not in the back.
- Charles Schulz
Профиль 

Совет для девушек№ 3
Автор: Барбудос
Дата : 22-11-04, Пнд, 14:40:01

Солнушка!!! Ты ли это??? Рад видеть!!!
А на третьем свидании можно уже доводить дело до .... будуара...
К этому времени уже знаешь о нем/ней вполне достаточно...
**********************************************
Профиль 

Совет для девушек№ 4
Автор: Tik
Дата : 22-11-04, Пнд, 15:05:59

Совет для парней:
Если вы боитесь что вас соблазнят и бросят, значит вы девушка. Или параноик.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Совет для девушек№ 5
Автор: BlackChaos
Дата : 22-11-04, Пнд, 16:13:45

А чтобы избавиться от девушки следует поступить следующим образом...
Утром, когда заметишь, что она просыпается, тут же хватай линейку, штангенциркуль и бросайся под одеяло. Пусть в момент своего пробуждения твоя ненаглядная девочка услышит следующие фразы - на выбор... (Голос за кадром: Или все вместе!):
- Ну, целюлит пока ничего, так, всего на треть задницы. Хотя лет через пять на нее уже смотреть будет тошно. Ладно, пока сойдет, а потом другую найду.

- Интересно, эта чикса что-нибудь об эпиляции слышала?

- Элегантный животик, элегантный животик. Задолбала уже сладкое жрать - скоро будет похожа на... (Голос за кадром: Подставь сам, в меру своей испорченной фантазии!)

- Как можно жить с такой отвисшей грудью? А бюстгалтер она, наверное, на заказ шьет!

После чего сделай вид, будто только что заметил ее пробуждение, нежно поцелуй и ласково скажи что-нибудь типа: Милая, ты так очарователь... (Голос за кадром: ...но пукала во сне! Я от тебя без ума!)

Вот и весь совет... (Голос за кадром: Вот что значит старая школа! Еще ни одна больше одного дня не выдержала!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Совет для девушек№ 6
Автор: Tik
Дата : 22-11-04, Пнд, 16:19:42

А можно продолжить с советами девушкам? Только не такие отчаянные как первый?
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Совет для девушек№ 7
Автор: SweetGirl
Дата : 22-11-04, Пнд, 16:50:12

В связи с дикими нападками одного козла индивидуума (известного как Черный Хаос) на нас - девушек, свежий выпуск "Вечернего Форума" посвящен проблеме - "Как избавиться от бойфренда"
Надеюсь, что это послужит хорошим уроком тем, кто забывает о том, что мы ПРЕКРАСНАЯ половина (причем большая половина) человечества!
Профиль 

Совет для девушек№ 8
Автор: BlackChaos
Дата : 22-11-04, Пнд, 17:08:12

А.. О.. Ы...
Вот значит как? Тогда еще советы...

1. Эротические фантазии
Не сомневайся, что твоей тетке стопудово понравиться, если ты во время секса попросишь ее имитировать Наташу... (Голос за кадром: Твою бывшую однокласницу!)

2. Бартер
Сразу же - в первый день отпуска начни собирать при подружке чемоданы. На вопрос: "Ой! Милый, мы что поедем на море?" многозначительно скажи... (Голос за кадром: Вчера показывали по телевизору одно южноафриканское племя, где за одну женщину дают два слоновьих бивня!)

3. Ужин при свечах
Устрой ей чудесный романтический вечер: вино, приглушенный свет, легкая музыка. Ну и, естественно, просмотр каких-нибудь розовых соплей... (Голос за каром: "Титаник", "Унесенные ветром") Что дальше? Правильно, я знал что из тебя выйдет толк! Конечно же, в самый романтический момент мелодрамы, когда какой-нибудь Хосе Родригес нежно щелует малышку Изауру и когда у твоей тетки на глаза наворачиваются слезы от умиления... Именно в этот момент ты высунешь язык и, капая на подругу слюной, будешь отчаянно дергать свое достоинство, крича... (Голос за кадром: "Ну засунь же ей скорее, этой с... , Хосе!")
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 23-11-04, Tue, 0:09:36 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001854    Постингов:   000008