какой брак лучше (опрос для мужчин)?
 Взаимно рогатый
   
1
 Взаимно безрогий
 
8
  Всего голосов: 9
   


взаимные рога№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 13-11-04, Сбт, 05:11:02

Что лучше - быть рогатым мужем, но и самому иногда спать с чужими женами (а также и незамужними девушками) - или хранить строгую верность своей жене в обмен на то же самое?
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
Профиль 

взаимные рога№ 2
Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Сбт, 05:39:08

УиМ, те не учел еще как минимум пару возможных и нередко встречающихся вариантов: жена хранит верность, а муж бегает налево, и та же картинка, но с точностью до наоборот. Так что твой социологичекий опрос не отражает жизнь, и его результаты останутся невостребованными .
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

взаимные рога№ 3
Автор: Не Припевочка
Дата : 13-11-04, Сбт, 05:46:47

Лучше быть богатым и здоровым...
Профиль 

взаимные рога№ 4
Автор: BlackChaos
Дата : 13-11-04, Сбт, 06:00:42

Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Sat, 12:39:08

жена хранит верность, а муж бегает налево...

Того этого... (Голос за кадром: Блядство с ситуацией не надо путать!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

взаимные рога№ 5
Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Сбт, 06:07:05

Хаос, скажи своему голосу, что я тоже знаю, что каждый имеет право на лево! Но я тут выступила не с осуждением и не с желанием у кого-то это законное право отборать, а лишь для того, чтобы УиМ понял некорректность опроса
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

взаимные рога№ 6
Автор: Dimka
Дата : 13-11-04, Сбт, 06:19:24

из серии "лучше есть торт сообща, чем дерьмо в одиночку"?
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

взаимные рога№ 7
Автор: Dr.Know (eg)
Дата : 13-11-04, Сбт, 06:38:14

взаимные рога

Мысль то понятна. А фраза и подход - ну совершено невозможные. "Рога" - это (только и лишь!) - когда мужчина ПРИНИМАЕТ ребенка своей жены от другого мужчины - за своего. НЕдетородный контакт - по определению - не может быть "рогогенным". Вообще, социально-значимо это было тогда - когда ребенок преемствовал дело и ресурс семьи...
Профиль 

взаимные рога№ 8
Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Сбт, 06:48:03

Автор: Dr.Know (eg)
Дата : 13-11-04, Sat, 13:38:14


НЕдетородный контакт - по определению - не может быть "рогогенным". Вообще, социально-значимо это было тогда - когда ребенок преемствовал дело и ресурс семьи...


   Доктор, все меняется, и трактовка понятий тоже, наверное Сегодня "рогогенным" некоторые считают контакт потенциально детородный "Рога" сегодня - это символ измены. Правда, обычно этот термин употребляется для обозначения обманутых мужчин, а у нас, я вижу, его применяют и к обманутым особям женского пола тоже. Ну что ж, даешь равноправие!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

взаимные рога№ 9
Автор: Dr.Know (eg)
Дата : 13-11-04, Сбт, 07:26:49

Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Sat, 13:48:03
... все меняется, и трактовка понятий тоже...

Менется... не лишком ли поспешно (или не слишком ли бескорыстно) меняется. Как народ говорит -
широко шагаешь - штаны порвешь
Не порвать бы штаны взаимопонимания. Всем. Нам. И тем, кому кажется, что с менялок этих подхарчиться можно - то-же.
Профиль 

взаимные рога№ 10
Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Сбт, 07:48:38

Доктор, да как можно подхарчиться с этой менялки-то? А взаимопонимание всегда можно найти, если предварительно договориться о терминах. И все дела! Главное - хотеть друг друга понять и уметь себя объяснить, и взаимопонимание гарантировано
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

взаимные рога№ 11
Автор: Willy
Дата : 13-11-04, Сбт, 10:54:20

Рогатым по определению бывает только обманутый муж! Жена рогатой быть не может - она несчастная и обманутая. И над ней никто не смеется, а все ее жалеют. В отличие от рогатого мужа. Так что вариант должен быть единственный - гулящий муж жизнелюб и верная жена!
Профиль 

взаимные рога№ 12
Автор: Барбудос
Дата : 13-11-04, Сбт, 11:10:30

Правильно, Willy!!! А то, понимаешь, развели философию...
Так что - долой дискриминацию!!! Рога - всем! Без разбору полов!
**********************************************
Профиль 

взаимные рога№ 13
Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Сбт, 11:15:55

Вилли, так что-то не сходится....Если все жены будут верны, с кем будут гулять неверные мужья? На Марс, что ли, летать будут? Так когда еще там будут яблони цвети, неизвестно...
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

взаимные рога№ 14
Автор: Willy
Дата : 13-11-04, Сбт, 11:57:17

Эх Карина, все правильно ты сосчитала, но ведь фишка то в том, чтобы неверной оказалась жена рогоносца, а не моя собственная! Раз два мужья быстренько рассчитались на жизнелюбов и рогоносцев.
Профиль 

взаимные рога№ 15
Автор: Карина
Дата : 13-11-04, Сбт, 13:09:33

Вилли, ты знаешь, что-то мне кажется, что все дружно выстроятся в шеренгу жизнелюбов Но тебе там предоставляется почетное первое место
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001775    Постингов:   000015