Женская логика, или "мужики обречены".№ 1
Автор: Dimka
Дата : 26-10-04, Втр, 16:42:53

Вспомнилась какая то фантастическая книга (по моему Васильева что-то, из киберпанковских), где герой и героиня любящие друг друга и все такое, переносятся в другой мир. Переход в физичекой оболочке невозможен, и поэтому они как бы переносятся в тела других двух людей, в другом мире. Эти двое тоже мужчина и женщина.
В какой то момент, парень пытается поцеловать эту девушку, которую он любит, хоть она и в другом теле, но получает по морде с криком "ты похотливая скотина пытаешься трахнуть новое тело а не меня...".

Мне лично стало жалко парня, ведь он пытался поцеловать свою девушку (или она там даже жена...), но знакомая сказала что парень дурак так как должен был такую реакцию предусмотреть...
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 2
Автор: a-dagger
Дата : 26-10-04, Втр, 17:01:07

Дааа... шансов у нас нет
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 3
Автор: Dimka
Дата : 27-10-04, Срд, 11:20:56

Хехе и сказать никому нечего

даже 369 который, как я ожидал, получил бы новый повод для пропагандирования безгамности
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 4
Автор: Ласка
Дата : 28-10-04, Чтв, 03:50:50

А у меня не женская логика, я за парня
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 5
Автор: Dimka
Дата : 28-10-04, Чтв, 05:53:15

Вот и я за него...
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 6
Автор: Ласка
Дата : 28-10-04, Чтв, 07:00:40

Я же говорила у тебя что-то с ориентацией не впорядке
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 7
Автор: NewNatty
Дата : 28-10-04, Чтв, 07:12:50

Девушка ? так и сказала <<похотливая скотина>>? по морде? парня? с криком? Или это вольный перессказ? Я бы скотину тоже не целовала...
Златая пчелка!
Что жужжишь?
(Державин)
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 8
Автор: Lisopoval
Дата : 28-10-04, Чтв, 07:25:11

Надо полагать, что между ними, как между близкими людьми, связь не только телесная, но и ментальная. (Допустить обратное означает изначально признать правоту девушки в данном сл-е)

Далее, я склонен верить, что если она назвала его "похотливой скотиной", она искренне имела это в виду, не шутила и не обманывала сознательно. Следовательно, она прочла в нем похоть, пользуясь своей ментальной связью с ним; это, на мой взгляд, заслуживает большего доверия, чем рассуждения разных досужих посторонних (вроде нас с вами), не только не имеющих с конкретным парнем какой-либо связи, но и судящих о ситуации через призму словоописания, далекую, как правило, от психилогической объёмности.

Таким образом, я за девушку. Похоть - не самая приятная база для отношения, и она отреагировала адекватно.
______________________________________________
"Ёльки-пальки! - сказал Иосыф ВИссарионович СтАлин, когда впервие увидел ЛIСОПОВАЛ"
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 9
Автор: Идея
Дата : 28-10-04, Чтв, 07:29:59

Димка, приведи, пожалуйста, если можешь, цитату из книги, чтобы мы могли по-конкретнее определить ситуацию.
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 10
Автор: NewNatty
Дата : 28-10-04, Чтв, 07:58:16

Может, с новым телом каждый получил новые/другие предпочтения?...
Может, она стала раздваиваться: ментально- привязана к нашему <<парню>>, а физически ее привлекает Вася и никак не герой ...
Может, он начал растраиваться: ему хочется нашу <<девушку>>, Машу и Васелису Прекрасную. Но знаком пока только с первой...

Златая пчелка!
Что жужжишь?
(Державин)
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 11
Автор: Dimka
Дата : 28-10-04, Чтв, 12:42:02

Ой ребята, я не найду книгу сейчас...

Не думаю что это была похоть, скорее желание. Он вроде, насколько я помню, попытался ее поцеловать. Просто это малюсенький эпизод в книге который меня очень сильно зацепил...
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 12
Автор: 369
Дата : 28-10-04, Чтв, 13:01:16

Dimka
Хехе и сказать никому нечего
даже 369 который, как я ожидал, получил бы новый повод для пропагандирования безгамности
...а че тут говорить? И так все ясно!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 13
Автор: Барбудос
Дата : 29-10-04, Птн, 15:17:22

А она? Неужто не захотела попробовать своего парня в новом теле?
Не понимаю я этих девушке... То им, понимаешь, хочется чего-то новенького, а тут такой случАй! И парень тот же, и одновременно - новое тело...
Вроде и не изменяешь, а оСЧУШЧЕния - другие.
**********************************************
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 14
Автор: 369
Дата : 29-10-04, Птн, 15:39:28

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 15
Автор: Tik
Дата : 29-10-04, Птн, 17:31:15

начитаются всякой дребедени...
книжку то небось мужик писал? Так логика то и мужская, небось в такой реальной ситуации он не бывал.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 16
Автор: Dimka
Дата : 30-10-04, Сбт, 08:45:59

Тик, а кто бывал? Это же фантааааааастика. Только не говори мне что в такой ситуации ни одна женщина себя бы так не повела
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 17
Автор: Tik
Дата : 30-10-04, Сбт, 11:17:17

Димка, ввиду своей нестандартной женской логики, я вообще не задумываюсь о таких извращениях.
«Легко быть святым сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым сидя на базаре...» Китайская поговорка.
Профиль 

Женская логика, или "мужики обречены".№ 18
Автор: Dimka
Дата : 30-10-04, Сбт, 11:27:03

ох...
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001790    Постингов:   000018