Идеальный любовник№ 1
Автор: Карина
Дата : 23-10-04, Сбт, 12:15:46

Ну не могу удержаться и не поставить цитатку из надыбанного в инете сайта, потом поймете, почему!

Страстный и нежный, нетерпеливый, внимательный и словно предвосхищающий любое ваше желание, жест, полунамек... Он щедр на ласковые словечки не только "до", но и "во время", и "после". Он смотрит на вас так, словно других женщин на свете не существует, и это делает вас самой красивой и самой желанной.

Он любит вас всю - ваши волосы, губы, шею, колени и пальцы на ногах. Каждый его взгляд полон тайного смысла, и от этого сладко замирает сердце и вырастают крылья за спиной. С ним может быть грустно, но скучно - никогда! Это - портрет идеального любовника.

Совокупный женский опыт показывает, что такие мужчины крайне редко встречаются в природе (в соотношении один к тысяче, а может даже один к десяти тысячам). То есть шансы заполучить идеального любовника в мужья очень невелики. Ведь как распознать этого супермужчину среди прочих сыновей Адама?

   Многие из нас убеждены, что у идеального любовника длинные тонкие пальцы и, вообще, красиво вылепленные руки. Как правило, он имеет хорошо развитую мускулатуру. Это логично, ведь лишний жир и дряблые мышцы свидетельствуют о низком тонусе, и сексуальном - в том числе.

А еще говорят, что у идеального любовника большой нос и обширная лысина..



Вот так!!! А вы - лысый, лысый!!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Идеальный любовник№ 2
Автор: Не Припевочка
Дата : 23-10-04, Сбт, 12:26:03

Еще говорят, что у него короткие ноги и волосатая грудь.
Профиль 

Идеальный любовник№ 3
Автор: Карина
Дата : 23-10-04, Сбт, 13:30:17

Не Припева, говорят, что в Москве кур доят, а никто не видел!
Меня всегда умиляет стремление людей по внешним признакам определить то, что по ним определить нельзя! А кроме того, что такое "хороший"? Тот, который хорош мне, может совершенно не подойти тебе, и наоборот! даже если мы обе обожаем лысых!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Идеальный любовник№ 4
Автор: 369
Дата : 23-10-04, Сбт, 14:19:21

Карина
... у идеального любовника большой нос и обширная лысина...

Не Припевочка
...у него короткие ноги и волосатая грудь.

Тааак... Лысина у меня не очень обширная... Короткая грудь и волосатые ноги... Шнобель, правда, присутствует. Из четырех названных признаков наличествует только один.
Хорошо, что я безгамный!

Люди!!
Вас обманывают!!
Бульонные кубики - не кубики вовсе!!
На самом деле они параллелепипеды!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Идеальный любовник№ 5
Автор: Барбудос
Дата : 23-10-04, Сбт, 15:10:12

Интересненько... Лысины нет. Развитой мускулатуры тоже. Ноги длинные. Нос средний.
Есть, правда, волосы на груди...
Увы... Портрет явно не мой...
Не подхожу на эту "должность"...
**********************************************
Профиль 

Идеальный любовник№ 6
Автор: Dimka
Дата : 24-10-04, Вск, 02:28:05

это продолжение темы о качестве?
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Идеальный любовник№ 7
Автор: Melody
Дата : 24-10-04, Вск, 08:52:23

Автор: Карина
Дата : 23-10-04, Сат, 18:15:46


Страстный и нежный, нетерпеливый, внимательный и словно предвосхищающий любое ваше желание, жест, полунамек... Он щедр на ласковые словечки не только "до", но и "во время", и "после". Он смотрит на вас так, словно других женщин на свете не существует, и это делает вас самой красивой и самой желанной.

Вот так!!! А вы - лысый, лысый!!


ТАк вот, а меня - рвёт, рвёт!

["...I come like a woman, who I am: spreading out through nights laughter and promise and dark heat, warming whatever I touch, that is living..."


Профиль 

Идеальный любовник№ 8
Автор: Willy
Дата : 24-10-04, Вск, 09:44:27

А как насчет количественных параметров? Длины и толщины органа любви, твердости оного длительности периода от начала фрикций до эякуляции и числа разов, на которые мужик способен за свидание. Я уже не говорю о таких полуколичественных параметрах как умение этим самым органом равно как и другими вспомогательными органами орудовать. А вы взгляды, лысина, нос...
Профиль 

Идеальный любовник№ 9
Автор: Карина
Дата : 24-10-04, Вск, 11:52:48

Ну, Вилли, ты со своей физиологией, ей-богу! Сказано же, если лысый - лучше не ищи, все равно лучше не бывает! И те параметры, которые ты предлагаешь , не видны до определенного момента, а лысина издалека видна!
######################################################

Мужчина должен помочь женщине быть слабой; сильной она может стать и без его помощи. Диля Еникева
Профиль 

Идеальный любовник№ 10
Автор: Ласка
Дата : 24-10-04, Вск, 12:06:25

Dimka а ты ехидничаешь по тому что ни одно из вышеперечисленных у тебя не присудствует?!
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Идеальный любовник№ 11
Автор: Dimka
Дата : 24-10-04, Вск, 13:11:11

ага
и еще потому что хвастаться не хочу
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Идеальный любовник№ 12
Автор: Ласка
Дата : 24-10-04, Вск, 13:12:44

Ой, и чем же хвастатся?
Никогда не делайте ничего простого и практичного, если есть способ сделать это сложным и прекрасным.
Профиль 

Идеальный любовник№ 13
Автор: Dimka
Дата : 24-10-04, Вск, 13:15:37

Автор: Dimka
Дата : 24-10-04, Sun, 19:11:11

ага
и еще потому что хвастаться не хочу


At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Идеальный любовник№ 14
Автор: Maybe
Дата : 24-10-04, Вск, 13:29:14

Автор: Dimka
Дата : 24-10-04, Sun, 19:15:37
ага
и еще потому что хвастаться не хочу


Карина: Он щедр на ласковые словечки не только "до", но и "во время", и "после".

Dimka, мы же не просим рассказать "во время", но хоть бы "до" или "после" можно же и поговорить
Профиль 

Идеальный любовник№ 15
Автор: Dimka
Дата : 24-10-04, Вск, 13:33:27

"во время","до","после"... зачем делить неделимое?
я всегда считал что нужен полный комплекс упражнений для получения максимального удовлетворения ОБЕИМИ сторонами
экак завернул!
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Идеальный любовник№ 16
Автор: Барбудос
Дата : 26-10-04, Втр, 13:13:47

Точно, Димка! Что за разделение на "до", "во время" и "после"...
Все - только "во" !!! И "для!!!!
**********************************************
Профиль 

Идеальный любовник№ 17
Автор: BlackChaos
Дата : 26-10-04, Втр, 15:09:53

(Голос за кадром: Угу! И немного "вместо"!)
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Идеальный любовник№ 18
Автор: NewNatty
Дата : 28-10-04, Чтв, 07:18:16

А большой шнобель и усы?
Златая пчелка!
Что жужжишь?
(Державин)
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001859    Постингов:   000018